Приёмная семья - отчёты - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 00:51
ответ для Dary , на сообщение « Приёмная семья - отчёты »
  #151
ТиСС
Участник
 
Аватар для ТиСС
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 111


Может у меня получилось потому, что живу в селе, где каждый друг о друге всё знает, и друг-друга все знают?
ТиСС is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:03   #152
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


[QUOTE=ЭльфиК;73681051]А у меня вот возник вопрос с чеками - вы их в каком виде в опеку сдаете? Просто кучкой или надо рассортировать как-нить?[в соот

в соответствии с пунктами отчета клею на листы а4.Каждый пункт-лист,а с одеждой получилось 4 листа,но я беру везде товарные чеки.
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 08:49   #153
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от katka-spb Посмотреть сообщение
в прошлом году взяла степлер и наколола чеки на листы формата А4: отдельно за одежду, отдельно за канцтовары и пр. красиво так наколола, чтобы все читалось, и с левого боку место оставила, чтобы это куда-нить в дело пришить можно было.
помнится, меня когда-то налоговая так заставила сделать с чеками на ремонт новой квартиры - в другом виде они не принимали.
кстати, удобно - мне понравилось - я их так сама прочитать могу
а я тупо вклеила их в тетрадь по месяцам. вчреа глянула на плоды рук своих и поняла, что задолбаюсь сейчас считать но что делать - я всегда мастерски создаю себе проблемы, которые потом сама же мастерски и решаю иначе ведь скушно
durick is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 08:55
ответ для Dary , на сообщение « Приёмная семья - отчёты »
  #154
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


тут есть из Екатернибурга народ? сколько написали за еду в день?
durick is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:08
ответ для Dary , на сообщение « Приёмная семья - отчёты »
  #155
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


позвонила в опеку: сказали, что ничего, кроме чеков, самого отчёта и копий старых Светиных книжек, откуда ничего не снимается, - ничего не надо.
ещё просили чеков поменьше - только те, что на крупную сумму, рублей на 500-700 хотя бы. и никаких чеков за еду. сказали, что им некуда девать эти чеки, они и так их каждый год тоннами выкидывают

так что воистину все опеки разные
durick is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:12
ответ для durick , на сообщение « а я тупо вклеила их в тетрадь по... »
  #156
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
Насть, а рассортированы просто по пакетикам-конвертикам, или тоже наколоты куда-то?
Цитата:
Сообщение от durick Посмотреть сообщение
а я тупо вклеила их в тетрадь по месяцам. вчреа глянула на плоды рук своих и поняла, что задолбаюсь сейчас считать но что делать - я всегда мастерски создаю себе проблемы, которые потом сама же мастерски и решаю иначе ведь скушно
я так же делаю. но подбить итоги у меня уходит всего полчаса
просто у меня по месяцам вклеено в тетрадь, и сразу подсчитано. а сложить 12 цифр проблемы как то не возникает
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:15   #157
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
я так же делаю. но подбить итоги у меня уходит всего полчаса
просто у меня по месяцам вклеено в тетрадь, и сразу подсчитано. а сложить 12 цифр проблемы как то не возникает

эх, а у меня ничего ещё не подсчитано по месяцам
но судя по моему состоянию, как минимум завтра (а у мужа завтра ДР, блин( ) мне гарантирован постельный режим - вот буду лежать и всё считать
нет худа без добра
durick is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:55
ответ для Dary , на сообщение « Приёмная семья - отчёты »
  #158
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Спасите-помогите. В отчете есть таблица. Сведения о расходах. Там одна колонка стоимость, другая дата. Строчки - категории трат. Что за столбец дата?? И таблица называется Сведения о расходах, произведенных за счёт имущества подопечного. А у меня суммы больше чем выплаты на дочку. Получается уже не за её счёт. Писать всё,что потратили,или то только что входит в сумму выплат на дочку?
durick is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:02
ответ для durick , на сообщение « Спасите-помогите. В отчете есть... »
  #159
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от durick Посмотреть сообщение
Спасите-помогите. В отчете есть таблица. Сведения о расходах. Там одна колонка стоимость, другая дата. Строчки - категории трат. Что за столбец дата?? И таблица называется Сведения о расходах, произведенных за счёт имущества подопечного. А у меня суммы больше чем выплаты на дочку. Получается уже не за её счёт. Писать всё,что потратили,или то только что входит в сумму выплат на дочку?
Я так понял, "дата" - это когда были потрачены деньги. Не все же в один день были израсходованы, правда?
По второму вопросу: мы писали всё, что потрачено (естественно, это с головой перекрывало выплаты). Если ваша опека не требует иного, пишите всё.
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 00:13
ответ для Dary , на сообщение « Приёмная семья - отчёты »
  #160
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Спасибо,Сергей. Выяснила что требовала наша опека в недалеком прошлом. Поле дата для меня до сих ому почти загадка,тк подсказали писать дату самой крупной покупки,а оказывается там ещё надо дату снятия денег именно на эру нужду. Бред какой-то. Но совету подруги заполнила таблицу карандашом, в опеке всё напишу на чистовую. Дату вообще не заполняла. Эту колонку придумал какой-то не совсем здоровый человек.
durick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena