Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 15:15
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #151
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Ой, давно меня не было, сколько всего случилось!
Tagira, держись! Я уверена, все будет хорошо! Надеюсь во Вредена скажут что кесарево совсем не нужно! Держим кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@

Про масло примулы вечерней - могу сказать только что оно само по себе синтетические простагландины не содержит конечно же. Это не лекарство, это БАД, масло, ну как оливковое к примеру. Оно стимулирует выработку простагландинов женским организмом, естественных простагландинов, а не синтетических. Это большая разница. Это как есть естественный окситоцин, вырабатываемый в родах организмом, и синтетический, который капают и стимулируют. Не думаю что прием БАД увеличит риски разрыва.
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline  
Старый 25.02.2011, 19:25
ответ для Chabeli , на сообщение « Ой, давно меня не было, сколько всего... »
  #152
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Здравствуйте, девочки
Меня зовут Лана. Моей доче 2.9. Плановое КС в 10-ке у врача Вакуленко. В отзывах положительных прочитала что она на ЕР соглашается после КС и расстроилась вся Именно она рекомендовала мне первое КС когда я лежала у нее на ДО Неужели значит действительно мне не светит ЕР???
Дело в том что у меня в детстве был перелом копчика Вакуленко с зав. Д.О смотрели проверяли мне родовые пути и сказав-нет, копчик не отклоняется, сделали в 40 недель ПКС.
А я такие комплексы испытываю что не родила сама!!!Поэтому хочу хотя бы попробовать хоть порожать что ли...
П.С. вторая беременность 5 недель, нечаянная, но уже любимая...А я за это время ничего со своим копчиком не сделала Узнала вот что остеопаты могут попробовать помочь. Может подскажете кого?
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline  
Старый 26.02.2011, 00:38
ответ для Lankachka , на сообщение « Здравствуйте, девочки:103: Меня зовут... »
  #153
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
Узнала вот что остеопаты могут попробовать помочь. Может подскажете кого?
Привет! Рада знакомству!
По существу подсказать, к сожалению, ничего не могу, но от всего сердца желаю найти специалиста, который поможет!
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 26.02.2011, 02:31
ответ для NIXUTA , на сообщение « точно точно! муж меня все успокаивает,... »
  #154
***Marusha***
Частый гость
 
Аватар для ***Marusha***
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
точно точно!
муж меня все успокаивает, типа какая разница как появилась на свет наша дочь, а я им до сих пор простить не могу этого КС, но если раньше (пока не планировала второго) просто из соображений того, что хотела сама рожать, то теперь еще и из-за проблем с ЕР....
зла на них не хватает!
И я на них очень зла. ЭКС во 2-м РД в 2008 г. очень хотела родить сама, а они постоянно твердили о КС, при любом удобном случае, я была уверенна что не дам себя кесарить (показаний не было никаких), но уже во время родов они давили и давили на меня, говорили что у ребенка гипоксия началась( это потом я уже поняла, что сказать можно все что угодно), в результате я сдалась, меня прокесарили. У ребенка все хорошо, никакой гипоксии, 8/9 Апгар.
Во 2-м очень многих кесарят. Моей знакомой отказали в КС в ОТТА, а во 2-м согласились, а еще раз убедилась, что меня просто так прокесарили(((
__________________
***Marusha*** is offline  
Старый 26.02.2011, 21:27
ответ для Triply_ku , на сообщение « Gebo, я сегодня таки допытала... »
  #155
gebo
Участник
 
Аватар для gebo
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Gebo, я сегодня таки допытала свекровь))) Точнее она допытала своих знакомых. Очень ей советуют Шман Веру Валерьевну. Она заведующая родильным отделением 17рд. Как я поняла роды и на леснозаводской и на Вавиловых принимает, но в основном вроде на Леснозаводской.
И что самое замечатльное нашла я отзыв, что она ЕР после кесарева принимает
http://forum.littleone.ru/showthread...t=%F8%EC%E0%ED
Вообще в целом тут тоже 95% отзывов очень хорошие про нее.
Думаю, что попробую пообщаться.

Если что, то номер для связи у свекрови есть.
Я что-то так устала. Да и у меня пара недель на все, про все... Перехаживать нельзя, все говорят.
А с ней официальный договор, если что заключать? Телефон - мобилка для связи, да? Я в понедельник рубец иду в 4-й раз смотреть, к Лебедеву. Думаю, может второе дыхание откроется.
gebo is offline  
Старый 27.02.2011, 01:38
ответ для gebo , на сообщение « Я что-то так устала. Да и у меня пара... »
  #156
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от gebo Посмотреть сообщение
Я что-то так устала. Да и у меня пара недель на все, про все... Перехаживать нельзя, все говорят.
А с ней официальный договор, если что заключать? Телефон - мобилка для связи, да? Я в понедельник рубец иду в 4-й раз смотреть, к Лебедеву. Думаю, может второе дыхание откроется.
Ага, мобилка. А договор-не договор - это с ней надо разговаривать. Я-то просто никуда не тороплюсь, поэтому и не звонила пока. Тем паче, что все равно болею.

А насчет устала, я тебя понимаю)) Я сама чувствую, что как-то очень заморачиваюсь. Вот смотрю девушки на ЕР готовы, но как-то не бегают, не суетятся, не волнуются. А я еще можно сказать нигде и не была, а уже вся переволновалась
так что ты понятно, что перегорела немного - столько-то бегать по врачам, звонить.
Главное, что всё будет хорошо
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 27.02.2011, 23:23
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #157
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Что-то у меня последние 2-3 дня новые ощущения. Увы не самые приятные. Стал болеть низ живота довольно часто. А иногда ребенок как-то двигается, надавливает головой и вдруг возникает очень резкая и сильная боль в самом низу живота. Я аж вскрикиваю. Ничего подобного в первую беременность не было. Кто-нибудь сталкивался? Вроде на боль в области рубца не похоже. Срок сейчас 34 недели. До этого скакала как сайгак, и тут на тебе. Теперь лишний раз из дома выйти боюсь
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline  
Старый 28.02.2011, 16:45
ответ для Chabeli , на сообщение « Что-то у меня последние 2-3 дня новые... »
  #158
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Что-то у меня последние 2-3 дня новые ощущения. Увы не самые приятные. Стал болеть низ живота довольно часто. А иногда ребенок как-то двигается, надавливает головой и вдруг возникает очень резкая и сильная боль в самом низу живота. Я аж вскрикиваю. Ничего подобного в первую беременность не было. Кто-нибудь сталкивался? Вроде на боль в области рубца не похоже. Срок сейчас 34 недели. До этого скакала как сайгак, и тут на тебе. Теперь лишний раз из дома выйти боюсь
у меня так было тоже на таком сроке примерно.ощущение резкой боли ,которая прокалывает,но проходит быстро . если очень беспокоит ,то скажите врачу.
я думала ,что организм готовится к родам. ничего подобного я родила на 42 недели
snego-vic is offline  
Старый 28.02.2011, 21:19
ответ для snego-vic , на сообщение « у меня так было тоже на таком сроке... »
  #159
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Что касается сомнений... я полагаю, что нас всех тут довольно сильно в определенный момент колбасило, т.к. хочется ЕР, конечно, но как начитаешься - сразу и страшно становится и вообще. У меня вот самый главный был страх, знаешь, какой? "А вот вдруг у меня не получится и снова будет ЭКС, да лучше уж тогда сразу ПКС! Второй раз экстренного кесарева я не переживу" (у меня была ооочень сильная послеродовая депрессия, посвященная ЭКС, вплоть до "что ж я за мать такая, родить сама не смогла". Дурость, но это БЫЛО)
А теперь я как-то успокоилась. Я настроена попробовать ЕР, со своей стороны я все, от себя зависящее, сделаю. Не получится - ну... бывает. Главное ведь, чтоб все было хорошо - с ребенком и со мной.
очень похожие мысли... роды были недавно ЭКС....гипоксия плода, срочно повезли в операционную, схватки были очень болезненные..наверное дышала не правильно... сыну досталось(((
второго с мужем хотим, пока думаю о ПКС..., так как очень-очень страшно и боюсь, что опять на ЭКС увезут...ТТТ, пока время есть хочется настроится на позитив
__________________
Rysalo4ka is offline  
Старый 01.03.2011, 01:02
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #160
Айван
Участник
 
Аватар для Айван
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 259


gebo, Triply_ku!
Просто хочу вас поддержать..
Последние недели перед родами очень нервозный в период.
А хождения по роддомам в поисках, где рожать, приятного не добавляют.
В теории-то все более-менее: абсолютные/относительные показания, риски, тактика ведения таких родов.
А на практике все в конечном итоге завязывается на политику роддомов, личные позиции конкретных врачей, ценообразование и схемы заключения договоров, а также добрые советы и комментарии окружающих.
И ходишь между всем этим: то запугивают, то разводят, то проветривания не вовремя, то ценник дикий ни за что, то еще пятое-десятое. А самое ужасное - неопределенность!
Утешает только то, что в какой-то момент все закончится, и уже не так важно, в каком роддоме и каким способом...
Айван is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena