Бесплатное переобучение для мамочек с детишками до 3х лет - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 23:17   #151
bebeshka
Активный участник
 
Аватар для bebeshka
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 450


меня на Невский в соц-эк институт тоже от приморского центра занятости отправили. там есть Светлана Ивановна такая - очень адекватная и приятная женщина. у меня тоже ситуация, что ребенок только-только начнет ходить в сад на неполный день, оставлять его на буднях не с кем. мне дали несколько адресов и телефонов разных учреждений, которые участвуют в программе. у меня получилось найти курсы, которые мне подходят. так что стоит еще раз попытаться. попросите сразу со Светланой Николаевной соединить вас и обрисуйте ей ваши требования.
bebeshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 23:19   #152
bebeshka
Активный участник
 
Аватар для bebeshka
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 450


я так поняла, что нужно сначала найти работу и предоставить ходатайство от потенциального работодателя. мне кажется, это вообще не реальные какие-то требования и как их на практике реализовать, не представляю....
bebeshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:03   #153
TORY & KATRIN
Частый гость
 
Аватар для TORY & KATRIN
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: На берегу залива...Сестрорецк
Сообщений: 81


Подскажите, пжл, а курсы по логистике есть?
__________________
TORY & KATRIN is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 16:44
ответ для bebeshka , на сообщение « я так поняла, что нужно сначала найти... »
  #154
somanti
Ветеран
 
Аватар для somanti
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от bebeshka Посмотреть сообщение
я так поняла, что нужно сначала найти работу и предоставить ходатайство от потенциального работодателя. мне кажется, это вообще не реальные какие-то требования и как их на практике реализовать, не представляю....
Если вы встанете на учет в центр занятости, как безработный гражданин, то вы тоже имеете право обучиться бесплатно. Узнавайте эти вопросы в вашем ЦЗ.
somanti is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:16   #155
somanti
Ветеран
 
Аватар для somanti
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 847


Подскажите, пожалуйста, те, кто уже пошел на занятия и заключил договор с ЦЗ. Меня смущает два пункта в договоре:

1. В пятидневный срок после возвращения к трудовой деятельности слушатель представляет в ЦЗ копию приказа о приеме на новое место работы или копию приказа о переводе на другую работу внутри организации; копию доп.соглашения к трудовому договору о расширении перечня видов работ в связи с повышением квалификации или освоением второй (смежной) профессии; копию приказа об увольнении переводом или копию приказа о приеме на работу (в случае трудоустройства на другом предприятии)

2. За нерегулярное посещение занятий без уважительной причины, неуспеваемость, нарушение дисциплины слушатель может быть досрочно отчислен из ОУ.. ...В случае досрочного прекращения обучения без уважительной причины слушатель возмещает ЦЗ расходы по оплате стоимости обучения (за фактически оказанные услуги) в течение одного месяца с момента прекращения обучения.

Если я пока не собираюсь возвращаться к трудовой деятельности, или буду возвращаться на свое место работы, какую бумагу мне надо предоставлять и когда?
Что подразумевается под нерегулярным посещением? У меня могут быть такие дни, когда не с кем будет оставить ребенка и я не смогу приехать на занятия - за это отчислят и придется оплачивать обучение?

Проинформируйте, может, кто-то знает..
somanti is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:22   #156
Южаночка
Активный участник
 
Аватар для Южаночка
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Пупырля Посмотреть сообщение
менеджмент в организации. Но на общие предметы я поняла мы вместе с кадровиками, а потом вроде как разделение
млин,я похоже не успела
хотела на курсы кадровиков попасть,а меня еще на учет в С З Н не поставили,нужно справку с работы переделывать

а где курсы проходят?адрес интересует очень,подскажите плиз

я в растройстве:
__________________
Южаночка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:37
ответ для Южаночка , на сообщение « млин,я похоже не успела:110::110::110:... »
  #157
somanti
Ветеран
 
Аватар для somanti
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Южаночка Посмотреть сообщение
млин,я похоже не успела
хотела на курсы кадровиков попасть,а меня еще на учет в С З Н не поставили,нужно справку с работы переделывать

а где курсы проходят?адрес интересует очень,подскажите плиз

я в растройстве:
http://www.iwm.spb.ru/index.php?ru&firm_contact
там есть телефон, позвоните.
somanti is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:24
ответ для somanti , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, те, кто уже... »
  #158
bebeshka
Активный участник
 
Аватар для bebeshka
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 450


а у вас договор на руках? у меня нет ничего, только сегодня как раз отвозила документы в центр занятости...
bebeshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:43   #159
somanti
Ветеран
 
Аватар для somanti
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 847


Договор на руках, но я еще ничего не подписывала...
somanti is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 09:58
ответ для somanti , на сообщение « Договор на руках, но я еще ничего не... »
  #160
Капелька
Активный участник
 
Аватар для Капелька
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 539


А что вас смущает в договоре?? Если вы идете учиться, то вполне вероятно, что для того, чтобы работать, вот и требуют документ с места работы.
А так как учитесь вы за счет бюджета, то должны доучиться, иначе деньги сгорают и вы их возмещаете
Капелька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena