А вы бы помирились...? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 22:41
ответ для mashich , на сообщение « Толстый, очень толстый троллинг.:fifa: »
  #151
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Толстый, очень толстый троллинг.
однозначно, неприятные высказывания.
блин, даже всю тему пришлось прочитать из-за Ифки.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 22:44   #152
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
однозначно, неприятные высказывания.
блин, даже всю тему пришлось прочитать из-за Ифки.
А если высказывания неприятные - сразу "троллинг"?

Я высказала свое мнение, сразу оговорившись, что Автор мне не нравится.

Она могла меня игнорировать, но стала задавать мне вопросы и я ей отвечала.

Поставьте меня в игнор и не будете видеть моих сообщений.
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 22:49   #153
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
А если высказывания неприятные - сразу "троллинг"?

Я высказала свое мнение, сразу оговорившись, что Автор мне не нравится.

Она могла меня игнорировать, но стала задавать мне вопросы и я ей отвечала.

Поставьте меня в игнор и не будете видеть моих сообщений.

я не очень поняла, в чем автор виновата перед родителями?
по Вашему мнению, она должна была сидеть и ждать, когда родители подберут ей мужа, как моей знакомой девушке?
вот ей сейчас 28, ей подобрали мужа в возрасте 47 лет, вдовца, да еще с двумя разновозрастными детьми. а вот знакомой моей это не надо, у нее хорошее образование, работа, копит деньги на квартиру в Питере. но как отказать родителям, она не знает. ругаться не хочет и замуж так не хочет. как любая девчонка, хочет ураган страстей и любовь до гроба, романтики наконец.
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:08
ответ для Rozalina , на сообщение « А вы бы помирились...? »
  #154
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Мой муж тоже восточных кровей. Когда я с ним познакомилась, у них в семье была следующая ситуация: мать с отцом не разговаривают 20 лет, живут в одном доме, муж с отцом не разговаривал 15 лет, с сестрой 3 года. По началу и на меня обижался по пустякам, но сразу навсегда. Мне такой семейный расклад показался диким, по-моему, так себя ведут только глупые люди. Да, можно обидеться, перестать быть близкими, реже встречаться, но позвонить раз в год и узнать как дела, поздороваться при встрече - от этого еще никто не развалился. Более того, также глупо себя чувствуют окружающие, когда с членами одной семьи нужно встречаться и общаться в разное время, потому что между собой они в контрах. С мужем я уже 6 лет, за это время научился не дуться неделями, а прямо говорить о проблемах, помирился и с сестрой, и с отцом. Сам очень доволен, говорит, что на месте отца 15 лет назад поступил бы также. Ну а мать с отцом так и не разговаривают. Даже на совместное фото с внуком не уговорить.
mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:08   #155
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
я не очень поняла, в чем автор виновата перед родителями?
по Вашему мнению, она должна была сидеть и ждать, когда родители подберут ей мужа, как моей знакомой девушке?
вот ей сейчас 28, ей подобрали мужа в возрасте 47 лет, вдовца, да еще с двумя разновозрастными детьми. а вот знакомой моей это не надо, у нее хорошее образование, работа, копит деньги на квартиру в Питере. но как отказать родителям, она не знает. ругаться не хочет и замуж так не хочет. как любая девчонка, хочет ураган страстей и любовь до гроба, романтики наконец.
Виновата перед родителями за причиненную им боль и разочарование.

Неужели так сложно сказать - "Извините"? Даже если ни в чем не виноват.
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:10   #156
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Мой муж тоже восточных кровей. Когда я с ним познакомилась, у них в семье была следующая ситуация: мать с отцом не разговаривают 20 лет, живут в одном доме, муж с отцом не разговаривал 15 лет, с сестрой 3 года. По началу и на меня обижался по пустякам, но сразу навсегда. Мне такой семейный расклад показался диким, по-моему, так себя ведут только глупые люди. Да, можно обидеться, перестать быть близкими, реже встречаться, но позвонить раз в год и узнать как дела, поздороваться при встрече - от этого еще никто не развалился. Более того, также глупо себя чувствуют окружающие, когда с членами одной семьи нужно встречаться и общаться в разное время, потому что между собой они в контрах. С мужем я уже 6 лет, за это время научился не дуться неделями, а прямо говорить о проблемах, помирился и с сестрой, и с отцом. Сам очень доволен, говорит, что на месте отца 15 лет назад поступил бы также. Ну а мать с отцом так и не разговаривают. Даже на совместное фото с внуком не уговорить.
+10000

Видите, как все просто.
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:11
ответ для Rozalina , на сообщение « А вы бы помирились...? »
  #157
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Я бы первая помирилась и извинилась, с меня не убудет, а родители - святое! Тем более Вы знаете с рождения насколько у восточных людей развит заскок по поводу национальности невестки-зятя.....
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:15
ответ для Rozalina , на сообщение « А вы бы помирились...? »
  #158
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Я бы помирилась
Не вижу проблемы в том, чтобы сделать первый шаг. Не вижу проблемы в том, чтобы даже извиниться.

Но если у Автора ТДО и она не может сказать "простите", раз не чувствует себя виноватой - то почему бы просто не начать общаться? На носу 23 февраля - поздравить папу как ни в чем не бывало? Просто сказать, что любишь?
Если папа не оценит, не захочет разговаривать или начнет давить и требовать извинений - то всегда можно снова перестать общаться - разве нет?
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:16   #159
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Я бы первая помирилась и извинилась, с меня не убудет, а родители - святое! Тем более Вы знаете с рождения насколько у восточных людей развит заскок по поводу национальности невестки-зятя.....
Удивительно. А русских за такие заскоки фашистами называют
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:17   #160
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Я бы первая помирилась и извинилась, с меня не убудет, а родители - святое! Тем более Вы знаете с рождения насколько у восточных людей развит заскок по поводу национальности невестки-зятя.....
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena