Девушки блондинки-посоветуйте колориста - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Где вы краситесь?
В салоне 232 57.28%
Мастер приезжает на дом 63 15.56%
Крашу себя сама 110 27.16%
Голосовавшие: 405. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 01:20   #151
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


1000 р! но у меня волосы изначально были очень короткие!
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:18   #152
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Девочки я вот тут тоже цветом волос похвастаюсь!
Поздравляю с блондинкойВам очень хорошо!
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 21:21   #153
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
девочки, покрасилась у мастера МамаАнны-мне оч понравилось! очень приятный молчел, и работа мне понравилась тоже. в общем, буду у него краситься
фото как обещала
Замечательный оттенок!
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 14:44
ответ для Dolce_doll , на сообщение « А что по деньгам вышло?Если не секрет! »
  #154
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


девочки! а кто нить пробовал профессиональную краску ревлон? вчера пошла в магаз за проф. кадусом - но продавец отговорила - попробуйте грит ревлон, не пожалеете. показала палитру - цвет действительно более натуральный, чем в кадусе, гораздо больше мне понравился. но то ж на палитре... пошла подумать, сегодня надо решить и что то купить. в ревлоне шикарный цвет 8.2, может пробовал кто эту краску, как она вам? или слышали что нибудь про нее?
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 15:46
ответ для Красота-812 , на сообщение « девочки! а кто нить пробовал... »
  #155
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
девочки! а кто нить пробовал профессиональную краску ревлон? вчера пошла в магаз за проф. кадусом - но продавец отговорила - попробуйте грит ревлон, не пожалеете. показала палитру - цвет действительно более натуральный, чем в кадусе, гораздо больше мне понравился. но то ж на палитре... пошла подумать, сегодня надо решить и что то купить. в ревлоне шикарный цвет 8.2, может пробовал кто эту краску, как она вам? или слышали что нибудь про нее?
Я тоже начала подыскивать альтернативу кадусу, специалисты говорят что Кадус, не плохой продукт, но на дворе 21 век, а у них достаточно устаревшая рецептура. Ревлон вроде бы хвалят, не знаю насколько он лучше кадуса, но будьте осторожны, там какие-то другие пропорции разведения, по-моему 1:3. А я остановилась на ISO, может кто-нибудь красился?
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:03   #156
Красота-812
Ветеран
 
Аватар для Красота-812
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 888


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Я тоже начала подыскивать альтернативу кадусу, специалисты говорят что Кадус, не плохой продукт, но на дворе 21 век, а у них достаточно устаревшая рецептура. Ревлон вроде бы хвалят, не знаю насколько он лучше кадуса, но будьте осторожны, там какие-то другие пропорции разведения, по-моему 1:3. А я остановилась на ISO, может кто-нибудь красился?
пропорции там 1 к 1.5 то есть на 50 мл. тюбик краски 75 мл. оксида. перепроверила слова конса - прочитала инструкцию) оттенок на палитре ну ва-а-аще... наверное, все таки попробую. еще вопросик - скажите пожалуйста, есть такие, кто сначала смывал шоколад, осветлялся и потом тон - перехожу я от шоколада, хватило меня месяца на 3... хочу опять в блонд. так вот, сколько времени ждали от осветления до покраски тоном? мне сказали, что если все эти операции на всю длину были (а у меня так и есть) то перед нанесением тона надо некоторое время подождать. извиняюсь, путанно. не хочется убить волосы.
__________________
Красота-812 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:06   #157
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
пропорции там 1 к 1.5 то есть на 50 мл. тюбик краски 75 мл. оксида. перепроверила слова конса - прочитала инструкцию) оттенок на палитре ну ва-а-аще... наверное, все таки попробую. еще вопросик - скажите пожалуйста, есть такие, кто сначала смывал шоколад, осветлялся и потом тон - перехожу я от шоколада, хватило меня месяца на 3... хочу опять в блонд. так вот, сколько времени ждали от осветления до покраски тоном? мне сказали, что если все эти операции на всю длину были (а у меня так и есть) то перед нанесением тона надо некоторое время подождать. извиняюсь, путанно. не хочется убить волосы.
в течении 3 дней нужно тонировать
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:44   #158
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
пропорции там 1 к 1.5 то есть на 50 мл. тюбик краски 75 мл. оксида. перепроверила слова конса - прочитала инструкцию) оттенок на палитре ну ва-а-аще... наверное, все таки попробую. еще вопросик - скажите пожалуйста, есть такие, кто сначала смывал шоколад, осветлялся и потом тон - перехожу я от шоколада, хватило меня месяца на 3... хочу опять в блонд. так вот, сколько времени ждали от осветления до покраски тоном? мне сказали, что если все эти операции на всю длину были (а у меня так и есть) то перед нанесением тона надо некоторое время подождать. извиняюсь, путанно. не хочется убить волосы.
Увы, но не факт что у вас именно такой цвет получится как на палитре но искренне желаю вам удачной покраски и блестящих волосиков! Потом расскажете о результате? А я хочу вот такой цвет, как думаете это 8 и пепел?
Изображения
Тип файла: jpg Цвет волос.jpg (38.8 Кб, 669 просмотров)
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 19:57   #159
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Увы, но не факт что у вас именно такой цвет получится как на палитре но искренне желаю вам удачной покраски и блестящих волосиков! Потом расскажете о результате? А я хочу вот такой цвет, как думаете это 8 и пепел?
Конечно
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 20:09   #160
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Девочки, а кто знает что лучше для волос: смывка или осветление? Может кто на собственном опыте испытал?
Green eyes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena