Так какие межкомнатные двери покупаем? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2008, 18:11   #151
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


А кто сказал, что мои утверждения голословны? Если я не расписывала сколько дверей мне пришлось и в каких фирмах заказывать, это еще не значит, что я все взяла с потолка. То что вы пишите, что ждать надо было месяц, ну так это показатель того, что фирма без дела не сидит, заказов много. Вообщем ни с кем спорить не собираюсь и навязывать свою точку зрения тоже, но я считаю, что двери этих денег стоят. Еще раз повторяю это ИМХО.
LeeTa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 18:27
ответ для LeeTa , на сообщение « А кто сказал, что мои утверждения... »
  #152
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
А кто сказал, что мои утверждения голословны? Если я не расписывала сколько дверей мне пришлось и в каких фирмах заказывать, это еще не значит, что я все взяла с потолка. То что вы пишите, что ждать надо было месяц, ну так это показатель того, что фирма без дела не сидит, заказов много. Вообщем ни с кем спорить не собираюсь и навязывать свою точку зрения тоже, но я считаю, что двери этих денег стоят. Еще раз повторяю это ИМХО.

Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Ну девочки, Невский стиль это Невский стиль! Там качество несравнимо ни с какими ЧП это уж точно.
Именно эту фразу я считаю утверждением ,ничем не подтвержденным.Ну заказали и заказали...зачем хаять-то.Я же описала именно те моменты ,ктр мне не понравились,начиная от сроков и способов обслуживания и ...пока я там выжидала,что меня кто-то обслужит была свидетелем двух случаев -в одном чего то не привезли,вернее не того качества привезли и нужно поменять ,в другом-привезти должны были неделю назад...как вы понимаете это никак не прибавило желания заказывать именно в этой фирме...
Зы Мне по барабану какие именно двери стоят у вас,возможно информация поможет кому -то съэкономить время.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 20:36   #153
marissha
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 618


а мне такие понравились: www.grk-rada.ru
ходила, смотрела-считала, пока решаюсь и деньги собираю, т.к. не дешевые они, конечно, но красиво... наверное их буду брать.
может кто покупал уже? как они?
marissha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 20:39   #154
LeeTa
Мега-элита
 
Аватар для LeeTa
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Колпино-Москва
Сообщений: 4 394


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
Именно эту фразу я считаю утверждением ,ничем не подтвержденным.Ну заказали и заказали...зачем хаять-то.Я же описала именно те моменты ,ктр мне не понравились,начиная от сроков и способов обслуживания и ...пока я там выжидала,что меня кто-то обслужит была свидетелем двух случаев -в одном чего то не привезли,вернее не того качества привезли и нужно поменять ,в другом-привезти должны были неделю назад...как вы понимаете это никак не прибавило желания заказывать именно в этой фирме...
Зы Мне по барабану какие именно двери стоят у вас,возможно информация поможет кому -то съэкономить время.
Приношу свои извинения, если задела, не хотела никого обидеть. Может ваш ЧП и правда супер мастер. Но почитав весь топ поняла, что здесь абсолютно вся информация очень субъективна. Кому то повезло с фирмой, кому то с той же самой фирмой нет. Кто то поет ей дефирамбы, а кто то ругает.
__________________

Деньги - такие хитрые, заразы. Я на улицу - они за мной. Я домой вернулась, а они - ни фига...)
LeeTa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2008, 20:55   #155
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


"вспылил,был не прав..."Конечно субъективны,тем более это чп такое же мое ,как и всех остальных...заехали по дороге в самом начале поисков(знакомые заказывали-им понравилось),решили что дорого (при бюджете 5000 на дверь),две недели поисков...и вернулись туда же.В нашем случае это оказался самый приемлимый вариант и очень понравилось,что при заявленном сроке 2 недели они справились за неделю.Возможно,если бы приемщица в Невском стиле хоть немного озаботилась нашими проблемами ,я бы была довольна их дверями,я готова была заказать и к цене уже тогда попривыкла.
Жакет is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 01:52   #156
Olena
Активный участник
 
Аватар для Olena
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 457


А кто-нибудь заказывал двери у производителя "Зиловец"?
Olena is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 02:15   #157
A-vanguard
Элита
 
Аватар для A-vanguard
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: М пр.Ветеранов
Сообщений: 2 207


Мы заказали Александрийские двери. Ждем в середине мая. До этого приходил замерщик, узнав какие двери хотим, сказал, что замахнулись на самые лучшие двери в России. Надеюсь так и будет.
A-vanguard is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 08:57   #158
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Кто-нибудь делал раздвижные перегородки в квартирах? Где покупали?
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 09:27   #159
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


в Юнионе есть
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2008, 11:08
ответ для A-vanguard , на сообщение « Мы заказали Александрийские двери... »
  #160
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от A-vanguard Посмотреть сообщение
Мы заказали Александрийские двери. Ждем в середине мая. До этого приходил замерщик, узнав какие двери хотим, сказал, что замахнулись на самые лучшие двери в России. Надеюсь так и будет.
Я тоже смотрю на эти двери давно... A-vanguard, а сколько нужно прибавлять к сумме, указанной на сайте, т.е. во сколько обойдется дверь с фурнитурой, доставкой, установкой?.. Хоть приблизительно... И сроки изготовления какие у них?
8 МАРТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
двери, межкомнатные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena