Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 17:42
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #151
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Жить по средствам и не выдавать себя за того кем не являешься и все встанет на свои места!

http://ticca.ru/tsvetovye-palitryi/t...tsvetah-vodyi/

Вот здесь хорошие рекомендации.
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:43   #152
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Да, еще про натяжные потолки повесилило - не модно видишь ли. В комнатах у меня просто оштукатуреный, а в кухне\ванной натяжной, очень нравится.
Тут поддержу...
Чем так не угодили натяжные потолки автору статьи - не пойму....
Хотя видела тут недавно.... РОЗА АЛАЯ на глянцевом натяжном потолке. Это просто жесть
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:44
ответ для Bишня , на сообщение « Я просто к тому, что на месте она... »
  #153
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Я просто к тому, что на месте она копейки смешные стоит... Там это продается прям на обочинах, как фрукты. Прям на улицах этой мебели навалено.

Не знаю, сколько у нас в континенте за не просят, но, может вам на место дешевле сгонять?

Просто в индонезии этих резных шкафов массивных в деревнях завались, как у нас икеевской мебели. Но правда это непосредственно в деревнях, где ее делают. На Суматре и Яве на нее , уже конечно накрутка идет.
серьезно? вот чувствовала, что что-то с ней не так. Темная мебель симпатичная, а вот их же пр-ва черно-белый секретер такой кустарщиной отдает... сразу вспоминается декупаж из салфеток . Поэтому и не покупали еще, думаем. Мы хотели кабинет под заказ, шкафы под потолок, стол для шахмат и карт.
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:45
ответ для Fisalis , на сообщение « и я продаю. Мне ее с квартирой продали... »
  #154
Ма-Тильда
Наш человек
 
Аватар для Ма-Тильда
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 073


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
и я продаю. Мне ее с квартирой продали вместе. Вот, пользуюсь случаем пиарю 7 белых дверей, испанскую вешалку и набор мебели из Беларуси
двери примерно 100(110, 120)*240 там у вас в закромах неть? А то я б взяла
Ма-Тильда is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:47   #155
Fisalis
Ветеран
 
Аватар для Fisalis
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: В снегах
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
ну вот, картинка. стильно? безвкусно? богато? убого?
на мой вкус убого. Начиная с фанерного закрытия фановой трубы и заканчивая крупными картинами на разном уровне. Хотя может быть они носят функциональное значение - дырки закрывают
Fisalis is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:50   #156
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
ну вот, картинка. стильно? безвкусно? богато? убого?
непринужденно... ...можно замечтаться
автор смелый чел=однозначно.в душе он художник
книжек слева не хватает
и вроде антисанитарии нет

Цитата:
Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
Жить по средствам и не выдавать себя за того кем не являешься и все встанет на свои места!

http://ticca.ru/tsvetovye-palitryi/t...tsvetah-vodyi/

Вот здесь хорошие рекомендации.
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:50   #157
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
серьезно? вот чувствовала, что что-то с ней не так. Темная мебель симпатичная, а вот их же пр-ва черно-белый секретер такой кустарщиной отдает... сразу вспоминается декупаж из салфеток . Поэтому и не покупали еще, думаем. Мы хотели кабинет под заказ, шкафы под потолок, стол для шахмат и карт.
Может разная бывает, но ту, что мы видели явно не фабричная. Там когда едешь по острову, то там прям вдоль дорог палатки, как на рынке и стоит это мебель. Вернее не стоит, а иногда прям навалена вдоль дорог. Там же шмотки, фрукты продают, поделки и т.д.

По мебели точно не скажу, сколько накрутка.

Но например, хлопковые парео, которые мы купили по 70р на наши деньги, в сингапурском аэропорту уже стоят 500р на наши деньги, а в россии даже страшно представить. Так что смотрите, прежде чем просить привезти. Может заодно за эти деньги еще и отдохнуть смотаетесь.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:52   #158
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
на мой вкус убого. Начиная с фанерного закрытия фановой трубы и заканчивая крупными картинами на разном уровне. Хотя может быть они носят функциональное значение - дырки закрывают
да, про дырки я не подумала
__________________
"Мы голосовали за других сволочей!" (с)
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:53
ответ для Bишня , на сообщение « Может разная бывает, но ту, что мы ... »
  #159
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
и я продаю. Мне ее с квартирой продали вместе. Вот, пользуюсь случаем пиарю 7 белых дверей, испанскую вешалку и набор мебели из Беларуси
Показывайте двери Мне как раз нужны бЭлые Хотя, если они уже были установлены... Хотя, все равно покажите, пожалуйста Какого размера?
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:53   #160
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
но тут есть подвох, смотря где и как и в каком количестве. я не против "золотых" ручек, если они гармонируют со всем. чем плохи подушечки на диване из бархата? или даже бархатный диван (угу-угу, видела в интерьере, шикарно-черничного цвета, суперрр), кружево - просто красота (если с умом), люрекс - а почему нет, если интерьер в стиле 70-х и люрекса не много.

короче: может быть все что угодно, вкус - это не отдельный диван, это сочетание этого дивана со всем остальным
хотя "волны" из гипрока все равно ужасны
Знаете, есть нюансы, словами иногда точно описать тяжело... "Золото" разное бывает, если это что-то под бронзу или медь, или матовое золото, при этом мебель из массива или шпона не блестящего, остальной интерьер не забит деталями, размер/высота помещения позволяет - тогда гут...
Люрексы и кружево разные бывают, я про "кружево с люрексом", иногда даже радугой отливает эта синтетика...

В общем, добуквенно не описать)
Solmaraqua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena