###Клуб борцов со злобными печеньками ### - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 22:47   #151
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Насть, сколько раз в неделю ты в итоге ходишь?
Я звонила в Физкульт, полугодовых абонементов нет((( А с бассиком ничего поблизости нет
годовой до 17-00 - 28 тысяч...
Без бассейна мне очень тяжело восстанавливаться будет.
Поэтому придется идти в дешевый зал, но не раньше, чем через пару месяцев, потому что такую нагрузку вместе со своим весом на позвоночник очень хорошо потом в воде снимать и в сауне киснуть.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:15   #152
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


вода с лимоном - хорошо!!! а то все чай да чай - да еще и с сахаром.....
спасибо, Саша, за ссыль про Белоцерковскую - читаю - нравиться!
я не смогу взять и начать есть мало или как то не так, как привыкла, я постараюсь все же больше спорта и начать кушать более правильно и не с понедельника, а прямо сейчас и потихоньку, а о еще как надоестю...
Мисс ТоропыЖка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 23:39   #153
Мусятина82
Участник
 
Аватар для Мусятина82
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Девочки,а вот капусту белокачанную можно ведь пожевать вечером?!? я ее шинкуюю... чуть солю..... а чем заправить? маслом то нельзя наверное?
Маслом можно и нужно! Ты же не сливочным будешь заправлять, а растительным, а оно очень полезное!
Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Нижеприведенный перечень выучите наизусть, а лучше распечатайте и повесьте на холодильник, ведь он содержит продукты, которые помогут вам похудеть. Дело в том, что они вызывают сжигание большего числа калорий, чем содержат сами. Их потребление существенно ускоряет обмен веществ и способствует снижению веса. Поэтому если вы будете есть их вечером, они никоим образом вам не повредят.

Итак, это помидоры, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, капуста, дыня, морковь, сельдерей, свекла, чеснок, лук-порей, баклажан, зеленые бобы, тыква, хрен, шпинат, редька, репа, грибы, треска, крабы, камбала, огурцы, яблоки, абрикосы, артишоки, черника, голубика, вишни, клюква, грейпфрут, шнитт-лук, лимоны, лаймы, лобстер, манго, нектарины, апельсины, папайя, малина, клубника, малина, ананас, арбуз, мандарины.

Ряд исследователей утверждает, что похудению способствуют и молочные продукты. Под воздействием кальция за счет разложения жировых клеток происходит ускорение сжигания жира, поэтому регулярное потребление сыра, йогурта и молока также можно считать методом снижения веса.
А вот половина этого списка не состыковывается с тем, что мне насоветовала тренер... Очень много фруктов ( и овощей - например свекла), которые разжигают аппетит и вызывают выброс инсулина в кровь. А с сыром тоже надо поосторожнее - он содержит много жира (животного) - не очень хорошего для фигуры и здоровья. Если будете вечером его много кушать - то лучше с низким содержанием жира 5% или 17%.
Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
В принципе то можно, но вечером рекомендуют белковую пищу есть. Например кефир
Правильно, только лучше что нить посущественнее кефира, а то так скоро можно сорваться и налопаться пельменей в ночи. Лучше мяско маложирное.
Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Насть, сколько раз в неделю ты в итоге ходишь?
Я звонила в Физкульт, полугодовых абонементов нет((( А с бассиком ничего поблизости нет
годовой до 17-00 - 28 тысяч...
Без бассейна мне очень тяжело восстанавливаться будет.
Поэтому придется идти в дешевый зал, но не раньше, чем через пару месяцев, потому что такую нагрузку вместе со своим весом на позвоночник очень хорошо потом в воде снимать и в сауне киснуть.
Пока 3, но лучше бы 4-е. Мне, честно говоря, физкульт не очень. Когда абонемент закончиться уйду в другой клуб. Вроде обещают в районе Ленинского-Доблести открыть новые клубы. Я, кстати, в басике долго не тусю. В основном зал и дорожка, на которой я не бегаю, а просто быстро хожу с утяжелением.
__________________
Меня зовут Настя
Мусятина82 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:06
ответ для Мусятина82 , на сообщение « Маслом можно и нужно! Ты же не... »
  #154
Снежно-Черная
Участник
 
Аватар для Снежно-Черная
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Насть, сколько раз в неделю ты в итоге ходишь?
Я звонила в Физкульт, полугодовых абонементов нет((( А с бассиком ничего поблизости нет
годовой до 17-00 - 28 тысяч...
Без бассейна мне очень тяжело восстанавливаться будет.
Поэтому придется идти в дешевый зал, но не раньше, чем через пару месяцев, потому что такую нагрузку вместе со своим весом на позвоночник очень хорошо потом в воде снимать и в сауне киснуть.
Валя, я, конечно, не знаю, что на юге. Но у нас ФитнесХаус полугодовой стоил 9 тыс. - зал+бассейн. Может и у вас, где он есть?


С понедельника буду брать себя в руки - попробую просто питаться одновременно с Максом и примерно тем же - каша, овощи, мясо, творог, кефир. И не есть после... 22 Т.к. ложусь я поздно и после 6 мне ну никак не подходит...
__________________
Не искренне, не Ваша,
Маша.

Знаки препинания расставляет генератор случайных чисел - я здесь не при чем.
Снежно-Черная is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:11
ответ для Мусятина82 , на сообщение « Маслом можно и нужно! Ты же не... »
  #155
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


А я сегодня неожиданно для себя позанималась на тренажерах Ходили с подругой гулять по Озеркам, в итоге плавно так (через 2 часа ) забрели во двор на Просвете, а ТААААМ Помимо детских горок стоят железные тренажеры Имитация лыж (вроде эллептический называется ), "грация", качалка для рук, ног, пресса, на разведение ног, для талии (из стороны в сторону раскачиваешься). Мы так радостно с ней бегали и все пробовали. И вроде так легко все, а сейчас я прям чувствую, что эффект есть! Ну почему у нас такого нет во дворе
__________________


Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.
Далай Лама
Rouge_cat is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:12   #156
Vredinka_m
Ветеран
 
Аватар для Vredinka_m
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: М.Казакова
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Насть, сколько раз в неделю ты в итоге ходишь?
Я звонила в Физкульт, полугодовых абонементов нет((( А с бассиком ничего поблизости нет
годовой до 17-00 - 28 тысяч...
Без бассейна мне очень тяжело восстанавливаться будет.
Поэтому придется идти в дешевый зал, но не раньше, чем через пару месяцев, потому что такую нагрузку вместе со своим весом на позвоночник очень хорошо потом в воде снимать и в сауне киснуть.
Валя, а чем тебя не устраивает Фитнес-Хаус на Ленинском???
У них до 10 апреля скидка 70%
__________________


Маша
Vredinka_m is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:20
ответ для Vredinka_m , на сообщение « Валя, а чем тебя не устраивает... »
  #157
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Rouge_cat Посмотреть сообщение
И вроде так легко все, а сейчас я прям чувствую, что эффект есть! Ну почему у нас такого нет во дворе
А у нас есть!Но я не пользуюсь.

Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
Валя, а чем тебя не устраивает Фитнес-Хаус на Ленинском???
У них до 10 апреля скидка 70%
Мне тоже предложили.Абонемент годовой с 70%-ной скидкой в Фитнес-Хаусе по будням с 12 до 17 с бассейном стоит 5400 по 10 апреля
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:26   #158
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Маша, 10 апреля? смешно столько денег так скоро у меня нет. я ходила туда год назад. ужасный клуб- народу море телами трешься, клуб маленький. короче не стоит того, чтобы срочно брать второй кредит на спорт. подожду и позже перекуплю на лв или дешевый.
кстати, муж против даже чтобы я что-то свое продала ради фитнеса. все что ты продашь-должно быть потрачено на еду.
вот так
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:31
ответ для mumsik , на сообщение « А у нас есть!:004:Но я не пользуюсь. ... »
  #159
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
А у нас есть!Но я не пользуюсь.

Мне тоже предложили.Абонемент годовой с 70%-ной скидкой в Фитнес-Хаусе по будням с 12 до 17 с бассейном стоит 5400 по 10 апреля
будете смеяться. но если Я даже возьму в долг и буду отдавать по 500-1000 в месяц, он назло не будет не то что с ребенком сидеть, но и машину не даст!
а с 12 до 17 это либо тока по выходным, что не эффективно я знаю. либо в будни ему надо на работу забить.
так что попа, девочки, либо действовать, а потом отгрести
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:34   #160
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Валя, но он же хотел, чтобы ты похудела, а?!!!
Julia K. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena