АААА,вегетарианцы психи...ну так ВОЗ сказал - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:03   #151
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
..промахушка вышла))))потрындеть тоже надо напрячься...= в группе русскоязычных вегетарианце ВК 35 тысяч чел...это только одна группа ВК, а их несколько таких больших...

+, например , 22 тысячи кришнаитов...+ еще куча всех....

Доказана связь между мутацией генов и мясоедением....а к чему ведет мутация генов в отдельно взятой области тельца ?....
хм....значит генетик мне нагло врал
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:06   #152
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Длинная коса Посмотреть сообщение
В Индии жара и нищета, отсутствие мяса в роационе потому традиционно.
+1
в Индии вообще больше всего нищих на планете, то есть которым вообще жрать нечего.
по разным оценкам, нищих 40-60%. Мне так и вовсе кажется, что все 90%.
зато легкой рукой форумчанки всех их можно записать в джедаи вегетарианства.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:07
ответ для Длинная коса , на сообщение « к чему? »
  #153
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Длинная коса Посмотреть сообщение
к чему?
есть одно нехорошее заболевание , когда клетки в организме начинают усердно размножаться, безконтрольно, накакав на весь остальной организьм. Есть версия, что начало этой бяки связано с мутацией клеток....
Прблема в том, что белки живых организмов несут не только аминокислоты, энергию и проч, но и ИНФОРМАЦИЮ....Меня удивляет - все боятся ГМО...Вся суть опасности ГМО в том, что ученые еще не знают как воздействую точно новоизборетенные гены на потребителя...Но никто не боится мяса , хотя мясо для поедающего является точно таким же практически неизвестным днк набором - информационным набором....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:09
ответ для Zakuraeva , на сообщение « хм....значит генетик мне нагло... »
  #154
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
хм....значит генетик мне нагло врал
крысы, которых кормят мясом , умирают от опухолей быстрее....Опухоли - это вообще крысья беда...Но крысы - веганки живут в 1,5 раза дольше (доказано не только мной)

И еще - генетика таки развивающаяся наука, думаю, будет еще много открытий....
Я не агитирую за вегетарианство именно поэтому - есть четкая связь между группой крови и склонностью поедать /не поедать мясо....Эта связь найдена эмпирическим путем...Генетикам тут еще рыть и рыть...Возможно, у людей с 3-4 группой есть какая то генетически обусловленная эмпатия к чужеродным белкам, а у людей со 2 группой, наоборот - антипатия и незащищенность
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:15
ответ для Искушение , на сообщение « не-не-не))) не путайте)) доказано... »
  #155
Мауска
Участник
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 219


Человек травоядное существо. Человек сейчас от старости не умирает, только от болезней, к которым ведет потребление мяса и прочей дряни. Только настоящий веган может прожить долгую, здоровую жизнь, в идеале, конечно, на юге со своим садом, огородом. На Филлипинах, говорят, остался веганский народ, который когда-то давно еще поразил своим здоровьем европейцев. И хоть в условиях Питера 150 лет не проживешь, как могут веганы, но, по крайней мере, вегетарианец, соблюдающий все правила нормального питания, не помрет в 50-60 лет от инфаркта.
И просто смешно смотреть, когда вот, например, в контрольной закупке сидит заплывший жиром "диетолог" с мешками под глазами и учит людей, как правильно питаться, что без мяса не обойтись.
__________________
Пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга.
Мауска is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:17   #156
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
крысы, которых кормят мясом , умирают от опухолей быстрее....Опухоли - это вообще крысья беда...Но крысы - веганки живут в 1,5 раза дольше (доказано не только мной)

И еще - генетика таки развивающаяся наука, думаю, будет еще много открытий....
Я не агитирую за вегетарианство именно поэтому - есть четкая связь между группой крови и склонностью поедать /не поедать мясо....Эта связь найдена эмпирическим путем...Генетикам тут еще рыть и рыть...Возможно, у людей с 3-4 группой есть какая то генетически обусловленная эмпатия к чужеродным белкам, а у людей со 2 группой, наоборот - антипатия и незащищенность
я в свое время копала по кислотности...у людей с пониженной кислотностью есть приверженность к растительному питанию...крыс кормили только мясом???
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:17   #157
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Мауска Посмотреть сообщение
Человек травоядное существо. Человек сейчас от старости не умирает, только от болезней, к которым ведет потребление мяса и прочей дряни. Только настоящий веган может прожить долгую, здоровую жизнь, в идеале, конечно, на юге со своим садом, огородом. На Филлипинах, говорят, остался веганский народ, который когда-то давно еще поразил своим здоровьем европейцев. И хоть в условиях Питера 150 лет не проживешь, как могут веганы, но, по крайней мере, вегетарианец, соблюдающий все правила нормального питания, не помрет в 50-60 лет от инфаркта.
И просто смешно смотреть, когда вот, например, в контрольной закупке сидит заплывший жиром "диетолог" с мешками под глазами и учит людей, как правильно питаться, что без мяса не обойтись.
мясоеды с вами не согласны
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:28
ответ для Zakuraeva , на сообщение « я в свое время копала по... »
  #158
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я в свое время копала по кислотности...у людей с пониженной кислотностью есть приверженность к растительному питанию...крыс кормили только мясом???
Нет, у меня были отданные крысики , прожившие всю жизнь на смешанном рационе и мои крысики -веганы. Плюс я смотрела на здоровье и жизнь крыс- невегетарианок в клубе любителей крыс...Всем известно , что декорашки живут 1,5-2, максимум 2,5 года. Веганки спокойно дожвали до 3-3,5...
С кислотностью сложно, тут я не разобралась. Кто то говорит о пользе слегка закисленного организма, кто то наоборот - ратует за ощелачивание...и у одних , и удруги веские доводы....
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:30
ответ для Zakuraeva , на сообщение « мясоеды с вами не согласны »
  #159
Мауска
Участник
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 219


Не сомневаюсь. Они, видимо, ловят животное голыми руками, разрывают его шкуру с мясом ногтями и зубами, раз считают себя плотоядными.
__________________
Пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга.
Мауска is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:32
ответ для Zakuraeva , на сообщение « можно без курения?:091: »
  #160
Otrajenie
Участник
 
Аватар для Otrajenie
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
можно без курения?
за здоровый образ жизни?
Аващет, вы мне нра, у вас свежий взгляд на многие вещи.

Внимание сексуально -озабоченным: я - гетеро! И никак по-другому.
Otrajenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena