Молодые бабушки - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 10:34
ответ для svetlana 3dochki , на сообщение « Молодые бабушки »
  #151
sjap
Мега-элита
 
Аватар для sjap
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Снова на авиаконструкторов
Сообщений: 3 498


Спасибо!
sjap is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 10:51
ответ для svetlana 3dochki , на сообщение « Молодые бабушки »
  #152
baba
Активный участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 306


Да, личная жизнь должна быть у каждого! Но меня как-то не парит провести один день в неделю с внуком и отпустить родителей отдохнуть вдвоем. Разве одна бы я пошла в Океанариум или Аквапарк, скорее всего осталась бы мыть полы и гладить, что делала все 28 лет семейной жизни. А теперь паралельно с выходами в свет с внуком, я, наконец-то занялась собой:встречаюсь с друзьями, хожу в театры, в кино (все на работе занют, что я первая смотрю все новинки фильмов). Вот отпущу детей на празднование Нового года, а 2 января улетаю в Египет для себя! Так-что веук меня только стимулирует развиваться и соответсвовать, чтобы с бабушкой было интересно! А главное в наших отношениях с дочерью открылись новые грани-каждый раз она не забывает сказать мне "СПАСИБО". Я даже не ожидала от нее!!!! Родители должны растить и воспитывать детей, а бабушки-получать удовольствие от общения! Но так ПОКА сложилось у меня, надеюсь не разочаруюсь. Всех с Новым годом!
baba is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 10:55
ответ для svetlana 3dochki , на сообщение « Молодые бабушки »
  #153
sjap
Мега-элита
 
Аватар для sjap
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Снова на авиаконструкторов
Сообщений: 3 498


а я бабушка по снабжению! Сижу в интернете, помогаю экономить. К весне ожидаю кроме внучки еще и внука!
Вообще-то рассчитываю на 6 внуков (у меня 2 сына и дочка)
sjap is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 13:05
ответ для baba , на сообщение « Да, личная жизнь должна быть у ... »
  #154
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


[QUOTE=baba;36208138]Да, 2 января улетаю в Египет для себя!

Искренне рада за вас! т.к. Египет очень люблю . А куда именно?. В этом году летала в Таба, понравилось! Это курорт для бабушек. Молодежи там будет скучно. Рядом Израиль, Иордания. Интересно! Мало-ли будут вопросы - спрашивайте. Немного знаю гостинницы по Египту, Праге, Каровым Варам.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 13:11
ответ для svetlana 3dochki , на сообщение « Молодые бабушки »
  #155
baba
Активный участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 306


Так как тур я брала только на прошлой неделе-досталось то что досталось (уже слишком трудно с обратным вылетом). Пришлось взять что было самое дешевое (но НГ это уже не дешево). Но так как еду всего на 5 дней (надо уложиться в новогодние каникулы!- работа), настроилась просто на теплое солеышко,,море зимой! и новую страну. В Египте никогда не была (была в Тунисе и Тукрции). Просто хочу сменить обстановку и запомнить этот новый год. Никогда не была в теплых краях зимой. Спасибо за предложение помощи, если будут вопросы - спрошу!
baba is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 13:18
ответ для svetlana 3dochki , на сообщение « Молодые бабушки »
  #156
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Всем привет и новым членам тоже! Рада, что нас становится больше! Я тоже за личное время, пока что ещё люблю своего мужа ( надеюсь взаимно) и хочу ещё часть своего личного времени проводить с ним вдвоём. Мы с ним каждый год проводим отпуск на море, а после Нового Года ( УРА!!!) едем в Финляндию на 2 дня.( наконец-то я сделала загранпаспорт). Но с внучкой чувствую себя очень комфортно и очень скучаю без неё, люблю её баловать и до сих пор надеюсь на воссоединение её родителей.
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:00   #157
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


А в Финляндию куда? По путевке или сами на машине ? Мне очень нравится круиз на Силье , Фин.-Швеция. В Иматре в спа отеле тоже хорошо! Вобще Фин. дорогая страна. Хотела поехать на Н.Г. в круиз, который паром прямо из Питера - посчитала прослезилась! За эти деньги можно 2 недели в Египте провести! А у нас в семье все наоборот: дочка балует детей, а я нет, зато и слушаются меня с полуслова. А про свободное время я заговорила, т.к. видела предложение встретиться и оно не было поддержено. Я за !
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:12   #158
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от зимородок Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, сегодня у меня был шоппинг!!! Поехала купить себе любимой какую-нибудь шмотку, настроение поднять и развеяться. Но с "антидеприсантами "ничего не получилось. Как я понимаю, вся наша мода теперь ориентируется исключительно на молодежь до 50 размера. А как быть дамам под 50 да ещё 54 размера, идти на рынок ? А мне ещё совсем не хочется выглядеть бабцой, и молодёжную одежду смешно надевать, выглядет это глупо и жалко ! Правда, зашла я в МОдамо, там вроде для нашего возраста, и качество супер, и размеры подходящие, но цены ! У кого-то есть мои проблемы? Где одеваетесь ?
Мне нравится магазин Симпатика, их сеть, находятся в болших т.ц. Я хожу в т.ц. на Ладожской. Знаю,что есть на Елизаровской и Пионерской. Это Польские изделия. Блузки, юбки, брюки 2000-3500руб. платья и костюмы дороже. Размеры есть и большие.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:22   #159
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Цитата:
Сообщение от MyStic Посмотреть сообщение
А в Финляндию куда? По путевке или сами на машине ? Мне очень нравится круиз на Силье , Фин.-Швеция. В Иматре в спа отеле тоже хорошо! Вобще Фин. дорогая страна. Хотела поехать на Н.Г. в круиз, который паром прямо из Питера - посчитала прослезилась! За эти деньги можно 2 недели в Египте провести! А у нас в семье все наоборот: дочка балует детей, а я нет, зато и слушаются меня с полуслова. А про свободное время я заговорила, т.к. видела предложение встретиться и оно не было поддержено. Я за !
Нет, сами едем, хочу себе дублёнку купить, с путёвками боюсь завязываться, у меня может так сложится, что вообще не уедешь ( из-за болезни родителей), а так у сестры каникулы в школе будут, она меня подменит. Муж тоже мне все уши прожжужал про круиз Фин-Швеция, все его знакомые хвалят, а я рада любой смене обстановки!
__________________
Пройдёт время и жизнь покажет,что всё было только к лучшему.
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 18:56   #160
Olivje
Элита
 
Аватар для Olivje
 
Регистрация: 09.10.2005
Сообщений: 2 377


В Финляндию куда? Просто прокатиться?
__________________
«Иногда думаешь, что дошел до самого дна колодца человеческой глупости. И получить напоминание о том, что этот колодец бездонен, бывает очень полезно» (с)
Olivje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena