ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 16:20   #151
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Поздравляю!!!!
__________________
Andrina is offline  
Старый 09.11.2011, 16:21
ответ для МаманяАня , на сообщение « Отвечаю Всем: шанс есть точно... »
  #152
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы вот без отопления и без горячей воды сидим со вчерашнего дня Хорошо хоть в комнате теплый пол - а так околели бы наверное....
Ого, и долго вас морозить планируют? А радиатор есть? Я запаслась на всякий, зотя у нас жара.
Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
добрый день))
всего один массаж и уже дважды был пойман самостоятельно перевернувшемся в кроватке (до этого только по большой просьбе за игрухой и только через правую руку), посмотрим. что дальше будет)))
Молодцы! Пусть и дальше так развивается
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
А и еще мы перешли всего на 3 дневных сна.



Ничего себе! Ну и как Оля, ты готова к семерым деткам? Будешь как в том фильме "Мама" с семью ребятками-козлятками.

Вот мой кабачок:
Какой аппетитный! У нас тоже наконец-то ляжки появились

А сколько до этого снов было? У нас давно уже один сон всего, правда 3-х часовой.

На семерых пока не готова, может лет через 10 передумаю
Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Отвечаю Всем: шанс есть точно (предохранения 0), смело конечно, но у мужа есть мнение, что если Бог решит, то не отмахаешься .
Ну тут уж точно не отмахнешься, если предохранения 0

А после прошлых родов как быстро у тебя организм восстанавливался? У меня месяцев до 9 ребенкиных тишина. Или до первого прикорма.
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 09.11.2011, 16:26
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Ого, и долго вас морозить... »
  #153
Черепашка
Старожил
 
Аватар для Черепашка
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Кондратьевский пр./Бестужевская ул.
Сообщений: 1 211


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
А сколько до этого снов было? У нас давно уже один сон всего, правда 3-х часовой.
Т.е. все остальное время у вас бодряк? А вы во сколько встаете-укладываетесь? У нас со сном вообще беспредел какой-то. Позавчера было три сна по 15 минут Да и ночью раньше лучше спала. Могда с 23-24 до 7-8 проспать. А сейчас и укладывается в 24-2 и просыпается дополнительно в 3-4.
__________________
Наташка - Черепашка

Черепашка is offline  
Старый 09.11.2011, 16:27
ответ для Mazubrik , на сообщение « У нас дубак:(, а полы только в комнате... »
  #154
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
ура! спасибо!!!
усе у меня! осталось завтра их не забыть!!!!!!!
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 09.11.2011, 16:32
ответ для Mazubrik , на сообщение « У нас дубак:(, а полы только в комнате... »
  #155
Вспышка
Участник
 
Аватар для Вспышка
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Вспышка, с 5кой вас
СПАСИБО !!!

Цитата:
Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
Вот и нам сегодня 5 месяцев! Сегодня меня поздравили, а я подумала, как быстро время пролетело. Первый месяц в этот раз долго тянулся, а потом дни побежали....



Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
Всем привет, мы все болеем записалась к ЛОРУ, пойду сдаваться. Девочки, подскажите.Алиске прописали Афлубин, а он на спирту 40%, я сама выпила, как рюмку водки хлопнула и как ребенку такое давать?
Поправляйтесь @@@@@@@@@@
__________________

И еще две прЫнцессы
Вспышка is offline  
Старый 09.11.2011, 16:35
ответ для starokatya , на сообщение « Жаннуля , а до этого вы 4 раза спали?... »
  #156
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от starokatya Посмотреть сообщение
Жаннуля , а до этого вы 4 раза спали? Аа мы давно 3 раза спим! иногда и 2 только. в 8.00-8.30 подъем в 10.00-30 мин сон. в 13-15 сон. 17-30-18-30 сон и в 21-21.30 спать на ночь. там в 3-4 едим и в 7 тоже едим))).
Да, до этого по 4 раза. Но у вас дневной сон вон какой длинный есть, аж 2 часа а у нас по 40 минут, мах час.
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 09.11.2011, 16:37
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Ого, и долго вас морозить... »
  #157
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Ого, и долго вас морозить планируют? А радиатор есть? Я запаслась на всякий, зотя у нас жара.
Я звонила - сказали сегодня в 15 часов дадут, но пока ничего.....вот в 16 еще позвоню, и уже буду не такая добрая
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 09.11.2011, 16:42
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Ого, и долго вас морозить... »
  #158
Жаннуля
Гость
 
Аватар для Жаннуля
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Какой аппетитный! У нас тоже наконец-то ляжки появились

А сколько до этого снов было? У нас давно уже один сон всего, правда 3-х часовой.

На семерых пока не готова, может лет через 10 передумаю
Спасибо! Поздравляю с ляшечками!
До этого было 4 сна, теперь 3. Но у нас короткие - по 40-60 мин. Так что то на то и выходит по сравнению с вашим одним 3-х часовым.
а может пораньше передумаешь!

Ой девочки, только я рассказывала мужу по телефону, что детки начали падать с кроватей, повесила трубку, сижу смотрю на Денисона, а он каааааак начал туда-сюда переворачиваться и быстро так! В общем перевернулся на спину и оказался на самом краю дивана, еще одно движение и грохнулся бы. Я его как схвачу! Пишется долго, а происходило быстро все, аж сердце екнуло! В общем сейчас мы кувыркаемся на полу.
__________________

0 мес. - 53 см, 3,8 кг ______ 4 мес. - 68 см, 7,9 кг _____ 8 мес. - 73 см
1 мес. - 57,5 см, 4,9 кг _____ 5 мес. - 69 см __________ 9 мес. - 75 см, 10,2 кг
2 мес. - 60 см, 6,0 кг _____ 6 мес. - 70 см__________ 10 мес. - 77 см, 10,7 кг
3 мес. - 63 см, 7,0 кг _____ 7 мес. - 71 см
Жаннуля is offline  
Старый 09.11.2011, 16:56
ответ для seamona , на сообщение « ИРИНА!!! ШИКАРНО!!! :flower: ой блин... »
  #159
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
ИРИНА!!! ШИКАРНО!!!

ой блин а плюсы из прошлой темы не сохранились(
Юль так я ничего не отправляла - Лера вся розовая до сих пор даже врачи ничего не увидели...

девочки, вызвала неотложку, недавно вот уехали...ЛЕра к вечеру стала хрипеть и сильно закашливаться. что в принципе логично, тк я ей сегодня давала амбробене, а он мокроту разжижает, а отхаркивать малыши не умеют. Вобщем кашляла хрипела. хотя 2 врача сказали что вниз ничего не пошло, и о усиленном кашле предупредила девочка-соседка-педиарт... померяла темпр 37.3, в неотложке сказала что 37.7 - и то "вызовов много...бубубу".. млин всегда когда им звонишь как будто о великом одолжении блин просишь!!

вобщем мне посоветовали найти нормального педиатра, а то все разное говорят. но вот что меня смутило вначале, а сейчас так разочаровало вообще - фукорцин кот Абрамова прописала, забраковали абсолютно все! ТАкже ее предложение начать вместе с кашей в один прием давать творог... также и то что против соплей и проч. она только деринат прописала... Вобщем в четверг мы у нее были, а сегодня неотложка...((( вот и думай. Буду ждать своего чудесного участкового завтра, про кот. Ира-Солнце Ясное рассказывала (история с картиной была)...

врачи с неотложки сделали небулайзер, сказали обязательно купить. Порекомендовали-таки увлажнитель или полотенца мокрые... противоалергены продолжать (капли фенистил) + докупить крем фенистил. Амбробене продолжать. Деринат продолжать.
.
господи, что ж такое! меня этот фукорцин тоже смутил, я не стала... от соплей я всё равно стала бы что-то давать. тот же мирамистин - это точно действует... а что про кожу сказали - вместо фукорцина?.. и где же взять врача нормального?...сама в шоке.
@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлёнка™ is offline  
Старый 09.11.2011, 17:02   #160
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
Вот и нам сегодня 5 месяцев! Сегодня меня поздравили, а я подумала, как быстро время пролетело. Первый месяц в этот раз долго тянулся, а потом дни побежали....
Ура пятерочке!
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
!!!
Подошло?
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Ой девочки, только я рассказывала мужу по телефону, что детки начали падать с кроватей, повесила трубку, сижу смотрю на Денисона, а он каааааак начал туда-сюда переворачиваться и быстро так! В общем перевернулся на спину и оказался на самом краю дивана, еще одно движение и грохнулся бы. Я его как схвачу! Пишется долго, а происходило быстро все, аж сердце екнуло! В общем сейчас мы кувыркаемся на полу.
Фух, молодец, среагировала.

Девочки, кто сегодня забрал. Ну как вам?
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena