Бьет муж..Не знаю что делать.. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 14:52
ответ для Sayonara , на сообщение « вопрос стоял не так. Не о пощечине,... »
  #151
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от Saionara_MV Посмотреть сообщение
вопрос стоял не так.
Не о пощечине, чтобы привести в чувство в из ряда вон выходящей ситуации. А СОЗНАТЕЛЬНО ударить женщину, свою женщину, жену, мать своих детей....потому что хочется
тогда формулировать надо четче
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 14:55
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #152
mamanya2003
Активный участник
 
Аватар для mamanya2003
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сообщений: 581


Если бы мы жили в Америке, я бы сказала - идите в суд.
Но Россия -это другое дело, хотя сейчас есть центры для женщин, где оказываеют помощь тем, кто пережил "Домашнее" насилие. Попробуйте обратиться туда.
Хотя, на мой взгляд, ближе чем родители все равно никого нет, ваши мама и папа вас любят, и им будет еще больнее, когда эта ситуация всплывет... Это такой тип мужчин, он будет продолжать в том же духе и ситуация может перекинуться и на ребенка.
в общем - решать вам
mamanya2003 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 15:40
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « Зря не верите. Девушки разные ... »
  #153
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Зря не верите. Девушки разные бывают. Мою подругу избивал отец ребенка до родов, причем бил ее по голове и по ногам.
Измывался страшно, а она , идиотка, настолько его любила, что никому сказать не могла. от страха, что он ее бросит.
И ей, на секунду тогда 17 лет было
так я ж говорю- в своем уме
не обижайтесь
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 16:13
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « При всем уважении к Вам не могу не... »
  #154
Хашепцут
Активный участник
 
Аватар для Хашепцут
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
При всем уважении к Вам не могу не заметить, что у меня, например, не бывает. И не понимаю, как такое вообще может быть. Думаю, многие здесь ко мне присоединятся.
Поддерживаю! в голове не укладывается! мое мнение, какова бы ситуация не была, женщина, в любом случае, должна имень за спиной что -то! а если нет, надо стараться, чтоб было, независимость - есть уважение!
автору сил, лучше одной с малышом, чем с таким человеком!
Хашепцут is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 17:35
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « При всем уважении к Вам не могу не... »
  #155
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
При всем уважении к Вам не могу не заметить, что у меня, например, не бывает. И не понимаю, как такое вообще может быть. Думаю, многие здесь ко мне присоединятся.
Моё " У кого не бывает?" относилось не к кулачным потасовкам а к конфликтам в целом. Думаю, что подавляющее большинство семей это не минует. А что касается распускания рук - показываю то, что сценарий "ударил раз - значит будет бить" не стопроцентный. Так что прежде чем бежатьт без оглядки надо четко всё расставить в голове. Хотя, соглашусь, ситуации , когда муж несколько раз побил жену, а потом перестал - редкость.
И вопрос-таки стоит о том, что значит "побил". Избил. дал подзатыльник, ответил на пощечину, - короче много вариантов.

И задачей моего поста не было присоединить к себе большинство, поверьте. Хотя моя семейна жизнь для кого-то вполне может служить положительным примером ( не скажу за большинство, но для многих)
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 17:45
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #156
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Могу рассказать про те сценарии, когда у нас в семье доходило до ударов. Не могу сказать, что оправдываю мужа, но все-таки не считаю причиной для громких хлопков дверью.
1. Я пыталась дать пощечину - он увернулся и дал сдачяи.
2. подвыпивши, я в припадке ярости вылила на него ковшик воды. Он меня оттолкнул, я в ответ на применение силы ответила применением силы. В итоге я и получила.
В общем, остальные пара раз похожи на предыдущие. Да, если бы муж был сдержанным человеком, обладающим внутренней интеллигентностью, такого бы не было. То же самое можно сказать и обо мне.я очень горячий человек. Кто меня просит махать руками? Так что отчасти я и провоцпровала ситуации.
Мы не знаем, как там у автора было дело. Если б моему мужу пришло в голову стукнуть меня за плохо поглаженную рубашку - он летел бы кубарем с 6 этажа вместе со своими рубашками тут же, и я нисколько бы не сомневалась - ГКА или нет .
Ситуации могут быть разными.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 17:59
ответ для babka , на сообщение « А с другой стороны есть целые... »
  #157
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А с другой стороны есть целые социальные пласты, где существует в женщинах потребность "получить". И они стремяться к этому всеми доступными для них методами: например, устраивают разборки с в дупель пьяным мужем, даже первыми лезут в драку. И если муж ну никак на провокации не ведеться, чувствуют себя глубоко несчастными, часто даже идут на развод и находят того, кто им время от времени "навешивает". Когда я сделала это открытие, оно меня буквально повергло в шок Но что есть - то есть и нам того не понять. Возможно такая потребность формируется в детстве, если папа наказывает дочь.
Это безотносительно к топикстартеру, как у неё всё на самом деле - не знаю.
Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
...
1. Я пыталась дать пощечину - он увернулся и дал сдачи.
2. подвыпивши, я в припадке ярости вылила на него ковшик воды. Он меня оттолкнул, я в ответ на применение силы ответила применением силы. В итоге я и получила.
...... Да, если бы муж был сдержанным человеком, обладающим внутренней интеллигентностью, такого бы не было. То же самое можно сказать и обо мне.я очень горячий человек...
Не знаю, насколько корректно соотносить это явление с социальными пластами, но про отсутствие "внутренней интеллигентности" - это точно
__________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... (с)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 18:11   #158
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Не, у нас не тот случай, что babka описала.
А по поводу внутренней интеллигентности - она у многих отсутствует, не побоюсь утверждать, что у подавляющего большинства как в реальности, так и например здесь, на ЛВ, только проявляется это у всех по-разному.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 18:15   #159
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Думаю с случае с беременностью недопустимо впринципе, какя бы горячая и истериная не была женщина...
Le@enda is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 18:40
ответ для Sinioritta , на сообщение « Бьет муж..Не знаю что делать.. »
  #160
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Ох, ну вот есть темы, которые просто выводят меня из себя. Ну НЕЛЬЗЯ заниматься рукоприкладством! Взрослый человек, который решает проблемы - конфликты таким образом, не может называться взрослым!
Млн, у меня сын к 8 годам это наконец-то понял. Нет, с мальчишкой может подраться, но с девочкой У него четкий алгоритм. Если девочка выводит его из себя, он объясняет ей, что так вести себя не надо. Если слишком обижен - просто уходит, чтобы успокоиться. Если девочка повторяет такое поведение, он БЕЖИТ ОТ ЭТОЙ ДУРЫ со всех ног, и больше с ней не общается.
hope_m is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena