Акции, спецпредложения и подарки в одном топе - 2011 год - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 21:33   #151
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Может кто нибудь знает где еще будут клиентские дни Clinique ??
Не все успела купить)
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 02:57
ответ для yancha , на сообщение « Может кто нибудь знает где еще будут... »
  #152
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Может кто нибудь знает где еще будут клиентские дни Clinique ??
Не все успела купить)
в самом первом посте написано - http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=126

о конкретных датах в конкретных магазинах можно узнать, позвонив в указанные магазины Рив Гош
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 03:11   #153
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


24 февраля - клиентский день MURASAKI JAPAN в Доме Красоты Рив Гош по адресу: Большой проспект П.С., д. 55, м. Петроградская

26 февраля – клиентский день MURASAKI JAPAN в Рив Гош по адресу: ТК «Аэродром» пр. Испытателей, д. 11, тел. 394-61-90, м. Пионерская
MURASAKI JAPAN приглашает посетить клиентские дни в магазинах Рив Гош в Санкт-Петербурге. Вас ждут консультации от экспертов марки из Японии и специальная 40% скидка на всю продукцию MURASAKI JAPAN в течение всего дня.


В программе клиентского дня:

  • индивидуальные консультации с демонстрацией приемов использования продуктов MURASAKI JAPAN
  • проверка степени увлажненности кожи на специальном японском аппарате до и после процедуры
  • показательный сеанс взбивания пены из мыла на основе угля MURASAKI JAPAN*
  • легкие напитки и угощения
  • оригинальные подарки и пробники косметики**
Вы можете записаться на определенное время или придти в удобное для вас время без предварительной записи с 12:00 до 20:00.

24 февраля - Дом Красоты Рив Гош, Большой проспект П.С., д. 55, тел. 363-21-70, м. Петроградская

26 февраля – ТК «Аэродром» пр. Испытателей, д. 11, тел. 394-61-90, м. Пионерская
__________________________________________________ _______

*японская сеточка для взбивания пены «АВАДАМА» в подарок всем купившим мыло MURASAKI JAPAN
**количество пробников ограничено.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 03:13   #154
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


26 февраля - день марки KENZO в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: бульвар Новаторов, д. 11, ТЦ "Французский бульвар"

26 февраля приглашаем Вас посетить день марки KENZO в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу г.Cанкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.11, ТЦ "Французский бульвар". Вы откроете для себя уникальный эксклюзивный массаж Kenzoki, эффективные средства ухода с необыкновенными текстурами, яркие и узнаваемые ароматы Kenzo подарят Вам многообразие эмоций.
KENZO – это всегда радость и ощущения праздника!


[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/14262/pre/150_125.jpg[/IMG]


Для Вас подарки и комплименты, скидка 25% на продукцию марки.
  • При покупке от 2500 р. – вы получите в подарок мыло KKI Пары риса или Цветок имбиря 100 г
  • При покупке от 4500 р. – вы получите в подарок серебряную подвеску Kenzo fashion
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 03:16   #155
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


26 февраля - клиентский день марок Korres, Rene Furterer, Matis, PAYOT в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: ТРК Атлантик Сити, ул.Савушкина, д.126, лит. А

Рады пригласить Вас 26 февраля на Клиентский день марок: Korres, Rene Furterer, Matis, PAYOT в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: г.Санкт-Петербург, ТРК Атлантик Сити, ул.Савушкина, д.126, лит.А В этот день Вас ожидает:

  • скидка 25% на ассортимент марок PAYOT, Rene Furterer, Korres, Matis
  • массаж рук
  • консультация специалистов по уходу и помощь в подборе средств
  • специальные акции*
*Специальные акции:

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/14132/src/payot.jpg?300_243[/IMG] [IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/14132/src/Korres.jpg?350_371[/IMG]
  • PAYOT: при покупке 2-х средств косметичка с 2-мя миниатюрами в подарок
  • Korres: при каждой покупке миниатюра в подарок (молочко для тела или кондиционер для волос)
[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/14132/src/matis.jpg?194_165[/IMG] [IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/14132/src/rasheska-2.jpg?400_188[/IMG]
  • Matis: при покупке от 2999 руб дорожный саквояж вподарок
  • RENE FURTERER: расческа-брашинг при покупке на сумму от 2000 руб
Количество подарков ограничено.
* сумма покупки определяется после скидки по Вашей карте
** мини-продукты и наборы семплов в ассортименте
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 03:18   #156
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


26 февраля - Академия красоты ROUGE BUNNY ROUGE в ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: пр. Культуры, д. 1, ТРК «Родео Драйв»

26 февраля английский дизайнерский бренд ROUGE BUNNY ROUGE приглашает Вас в свою "Академию Красоты" в ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: г.Санкт-Петербург, пр-т Культуры, д. 1, ТРК «Родео Драйв».

[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/11501/src/_%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB% D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B.jpg?280_467[/IMG]
Магистры Красоты Зачарованного Сада поделятся с Вами бесценными знаниями по искусству правильно преподносить свою индивидуальную внешность с помощью простых и эффективных бьюти-продуктов.
Тема Урока: «Нимфы и Сирены: романтический и соблазнительный макияж». Посетив этот урок, Вы легко сможете воссоздать роскошный и соблазнительный макияж, подходящий именно Вам!
Начало Уроков в 13.00 и 19.00
В течение дня – индивидуальные консультации.
Вас ждут:

  • Скидка 25% на всю коллекцию
  • Подарки за «отметки» в Дневнике Красоты
Подарки за заполнение «Дневников Красоты»Подарок за посещение трех уроков «Академии»:
  • Тушь для Ресниц, Карандаш для Век, Дерзкий Дуэт
  • Подарок за дополнительное написание трех отзывов о продуктах RBR и одну покупку:
    Увлажняющий Крем. Антивозрастная Линия «Вуаль Благоденствия»
Академия Красоты Rouge Bunny Rouge: Все секреты обольщения…
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 03:20   #157
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


1 марта - Клиентский день CHANEL в ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: Каменноостровский пр., 38/96

Приглашаем Вас посетить День Chanel, который пройдет 1 марта в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: Каменноостровский пр., 38/96.
Вы сможете получить профессиональные советы специалистов марки:

  • визажист поможет создать актуальный образ с коллекцией макияжа Глаза 2011,
  • косметолог проведет диагностику кожи и поможет подобрать средства по уходу, отвечающие потребностям именно Вашей кожи.
В этот день Вас будет ждать много приятных сюрпризов, анимация в течение всего дня, а также презентация Кабины Красоты Chanel и призы за лучшее знание марки.


Записаться к специалистам можно по телефону: (812) 493-25-50, 493-25-51


[IMG]http://www.eto******/files/images/pub/part_0/14323/src/_chanel.jpg?320_342[/IMG]
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 03:23   #158
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 10 февраля по 10 марта - спецпредложения на подарки для любимых от "Fresh Line" в магазинах Рив Гош
Мыло живое "Олимпийский Зевс"
Мыло ручной работы с увлажняющими и успакаивающими кожу ингредиентами. Мужественный аромат сандала, мирры и ценного ладана обладает расслабляющими и умиротворяющими свойствами. Не содержит токсичных вспенивающих веществ и химических ингредиентов. Продается на вес. Основные ингредиенты: алоэ лекарственное, арника, кедр, шалфей мускатный, фенхель, ладан, лаванда, мирра, сандаловое дерево, масло сладкого миндаля.
Обычная цена: 320 руб./100гр.
Цена акции: 219 руб./100гр.

Маска для лица органическая "Королевская"

Питательная и восстанавливающая маска для лица, с сильными природными антиоксидантами, такими как натуральный мед и органическое оливковое масло. Повышает эластичность кожи, способствует разглаживанию морщин, сохранению влаги.Данная маска особенно полезна для зрелой кожи, а также для всех типов кожи в во время жестких погодных условий (мороз, ветер). Основные ингредиенты: протеины миндаля, алоэ, органический мед, каолин, овес, органическое оливковое масло, витамин Е.
Обычная цена: 197 руб./50гр.
Цена акции: 129 руб./50гр.

Крем питательный "Нектар" для всех типов кожи
С древних времен пчелиное маточное молочко и мед считались одними из самых ценных натуральных средств для человеческого организма. Поэтому крем "Нектар", содержащий эти ингредиенты, обладает высочайшими питательными свойствами для всех типов кожи и всех возрастов. Кроме того, мед способствует поддержанию уровня увлажненности кожи и является сильным антиоксидантом. Крем можно применять регулярно или курсом в зависимости от потребностей кожи. Основные ингредиенты: мед, провитамин В5, пчелиное маточное молочко, масло ши, витамины А, С, Е, масло зародышей пшеницы.
Обычная цена: 1950 руб.
Цена акции: 999 руб.


Шампунь жидкий «Некатр» для всех типов волос
Питающая, тонизирующая, придающая силу волосам формула, обогащенная греческим органическим медом и ценным маточным молочком. Восстанавливает и питает кожу головы, способствуя улучшению качества волос, придает им эластичность и блеск. Подходит для любого типа волос. Может использоваться периодически для восстановления волос или постоянно. Основные ингредиенты: лавр благородный, экстракт календулы, шалфей мускатный, мед, лецитин, экстракт крапивы, провитамин В5, пчелиное маточное молочко, витамины С, Е.
Обычная цена: 580 руб.
Цена акции: 409 руб.
Fresh Line. Живая косметика из Греции.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 03:26   #159
Беременная Иринка
Элита
 
Аватар для Беременная Иринка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 440


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Я получила, распечатала на принтере ч/белом.
Крохотные пробирочки на 1,2 мл с распылителем, очень миленькие, в некоем подобии спичечного коробочка упакованы.
Не впечатлило.
Нероли, лаванда и какой-то еще капуцин (капучин?)
спасибо за ответ
поняла, что наверное не стоит заморачиваться
__________________
«Девушке нельзя читать подобные вещи, не накрасив губы»

«- Наверное, ты думаешь я наглая или ку-ку.

- Не более ку-ку, чем все остальные»


ЗЫ: Я давно уже мама , просто к нику привыкла

Беременная Иринка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 03:29   #160
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


С 10 февраля по 10 марта - акция «Поймай удачу» в РИВ ГОШ. Покупай продукцию LACOSTE, HUGO, BOSS, ESCADA, BALDESSARINI и получи один из 60 наборов Braun в подарок


С 10 февраля по 10 марта
Покупай продукцию LACOSTE, HUGO, BOSS, ESCADA, BALDESSARINI и получи один из 60 наборов Braun в подарок
15 победителей определяются еженедельно по накоплению покупок парфюмерно-косметической продукции LACOSTE, BOSS, HUGO, ESCADA, BALDESSARINI на золотых дисконтных картах Рив Гош в период с 10 февраля по 10 марта 2011г.


Список победителей недели будет оглашаться на сайте Рив Гош. Детали доставки подарка будут сообщены победителям по телефону, который указан в контактной информации по золотой карте, с использованием которой были совершены покупки.
В акции разыгрываются 60 подарочных корзин Braun. В подарочную корзину входит фен, эпилятор и бритвенный станок Braun.
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena