Температура 37 уже 10 месяцев! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 01:19
ответ для flashgirl1 , на сообщение « Температура 37 уже 10 месяцев! »
  #151
nuriha
Частый гость
 
Аватар для nuriha
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 77


да, девочки присоединюсь к Вам, может вычитаю, что для себя.
с температурой 37.3-37.4 живу уже более 7 лет. когда обнаружила пошла к доктору, но ничего особого со мной не делали. наша сильная медицина. сейчас решила опять заняться этим вопросом, особого дискомфорта конечно не чувствую, хотя есть утомляемость и иногда чувствую повышенную температуру. ну и конечно все таки хочется себя успокоить, что ничего серьезного со мной не происходит. сама делала флюшку в норме, узи почек, щитовидки в норме.
завтра обязательно побегу к доктору по этому вопросу+у меня все время повышенно давление 150 на 110 уже как год. надо бы разобраться.
nuriha is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:42
ответ для nuriha , на сообщение « да, девочки присоединюсь к Вам, может... »
  #152
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от nuriha Посмотреть сообщение
да, девочки присоединюсь к Вам, может вычитаю, что для себя.
с температурой 37.3-37.4 живу уже более 7 лет. когда обнаружила пошла к доктору, но ничего особого со мной не делали. наша сильная медицина. сейчас решила опять заняться этим вопросом, особого дискомфорта конечно не чувствую, хотя есть утомляемость и иногда чувствую повышенную температуру. ну и конечно все таки хочется себя успокоить, что ничего серьезного со мной не происходит. сама делала флюшку в норме, узи почек, щитовидки в норме.
завтра обязательно побегу к доктору по этому вопросу+у меня все время повышенно давление 150 на 110 уже как год. надо бы разобраться.
Вот и у меня опять повышенная Сейчас болела, антибиотики мощные пропила, поправилась. Но 37,2-37,3 ВСЕГДА со мной. Не снижается. Чувствую себя нормально, тоже быстро утомляюсь, часто хочу спать. Обследовалась - здорова.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:30
ответ для flashgirl1 , на сообщение « Температура 37 уже 10 месяцев! »
  #153
Дроздецкая
Частый гость
 
Аватар для Дроздецкая
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: СПБ пр.Ветеранов иногда Петергоф
Сообщений: 88


Здравствуйте!У меня была температура около 7 месяце от 37,1 до 37,5 ,ходила как пьяная.Сдала все анализы,прошла всех врачей всё хорошо.Подруга моя попала в больницу(гинекология) я приехала её навестить и говорю ей так бок левый печёт,ну она и предложила своему доктору меня посмотреть оказалось прорыв кисты она подтикала у меня все 7 месяцев,а анализы все нормальные да и гинеколог в консультации сказала всё хорошо.В итоге на следующий день меня прооперировали.
Вот такие у нас врачи всё хорошо у Вас..................
__________________
Мама нападающего.
Дроздецкая is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:46
ответ для Snowy , на сообщение « Вот и у меня опять повышенная :( Сейчас... »
  #154
nuriha
Частый гость
 
Аватар для nuriha
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вот и у меня опять повышенная Сейчас болела, антибиотики мощные пропила, поправилась. Но 37,2-37,3 ВСЕГДА со мной. Не снижается. Чувствую себя нормально, тоже быстро утомляюсь, часто хочу спать. Обследовалась - здорова.
так, а как Вы обследовались, какие анализы, к каким врачам ходили?

я вот сегодня пошла к терапевту, каких только анализов не по выписали. всю кровь какую только можно, эндокринолог, лор. а вот с давлением чет кардиолога не назначил. ну я думаю постепенно. методом исключения. с щитовидкой посмотрим что там.
nuriha is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:12
ответ для nuriha , на сообщение « так, а как Вы обследовались, какие... »
  #155
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от nuriha Посмотреть сообщение
так, а как Вы обследовались, какие анализы, к каким врачам ходили?

я вот сегодня пошла к терапевту, каких только анализов не по выписали. всю кровь какую только можно, эндокринолог, лор. а вот с давлением чет кардиолога не назначил. ну я думаю постепенно. методом исключения. с щитовидкой посмотрим что там.
Обследуюсь три года, поэтому всего и не вспомню уже Надо карточки поднимать, а основная в пол-ке.
При этом лейкоциты пляшут - то 14 то 7-9.. Остальные показатели клиники в норме.
Из того, что помню: УЗИ брюшной полости - ок, УЗИ малого таза - ок, все анализы по гинекологии - ок, еще на инфекции какие-то сдавала, основные и не очень - ок.
Все везде чисто.

У меня хронический процесс в носу. Начиналось с гайморита, впрочем, с него и стала держаться повышенная температура. Гайморит лечу, Т. не уходит.
Сейчас пропила курс каких-то злостных антибиотиков, все прошло.. кроме температуры 37,4. Опять вареная и хочу спать

Еще страдаю крапивницей, некоторые врачи грешат на нее. Якобы аллергия может давать повышенную температуру. И Ig у меня был 200 при норме от 0 до 100. Не знаю, сейчас, может, и выше.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:18
ответ для flashgirl1 , на сообщение « Температура 37 уже 10 месяцев! »
  #156
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


У кого не была: эндокринолог, инфекционист (наверное, надо?). У остальных, вроде, уже успела побывать.. От кардиолога до нейрохирурга. Даже к онкологу заглядывала (с родинками, правда, удаляла, но заодно спросила про Т., сказал, что это не симптом).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:15
ответ для flashgirl1 , на сообщение « Температура 37 уже 10 месяцев! »
  #157
nuriha
Частый гость
 
Аватар для nuriha
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 77


вот сходила к лору. доктор сказал хронический тонзиллит. прописал лечение. посмотрим поможет ли.
щас по всем врачам затаскают с разными диагнозами
nuriha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:04   #158
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Дроздецкая Посмотреть сообщение
Здравствуйте!У меня была температура около 7 месяце от 37,1 до 37,5 ,ходила как пьяная.Сдала все анализы,прошла всех врачей всё хорошо.Подруга моя попала в больницу(гинекология) я приехала её навестить и говорю ей так бок левый печёт,ну она и предложила своему доктору меня посмотреть оказалось прорыв кисты она подтикала у меня все 7 месяцев,а анализы все нормальные да и гинеколог в консультации сказала всё хорошо.В итоге на следующий день меня прооперировали.
Вот такие у нас врачи всё хорошо у Вас..................
А кисту на узи раньше не диагностировали получается?
mari_posa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 18:13
ответ для nuriha , на сообщение « вот сходила к лору. доктор сказал... »
  #159
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от nuriha Посмотреть сообщение
вот сходила к лору. доктор сказал хронический тонзиллит. прописал лечение. посмотрим поможет ли.
щас по всем врачам затаскают с разными диагнозами
Порылась в сети, у многих такая проблема. И у каждого второго Ваша причина. А как он себя проявляет, тонзиллит этот, что Вас беспокоит?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:28
ответ для Snowy , на сообщение « Порылась в сети, у многих такая... »
  #160
mari_posa
Активный участник
 
Аватар для mari_posa
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Порылась в сети, у многих такая проблема. И у каждого второго Ваша причина. А как он себя проявляет, тонзиллит этот, что Вас беспокоит?
Тонзилит-то у каждого второго, только после его лечения температура уходит далеко не у всех, и далеко не у всех, имеющих тонзилит есть СФ.
mari_posa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena