С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 19:17
ответ для belk@ , на сообщение « Дома и у меня холодно, первый год так,... »
  #151
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Ой, муж вообще зайка такой стал, просто ненарадуюсь и даже сглазить боюсь (тьфу-тьфу-тьфу). .
А ты боялась , муж прелесть , тьфу -тьфу много раз.

Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Это точно! Главное, чтобы она на пенсию не ушла - слухи ходят, что она до лета. И на учет попозже ставит - еще находишься. Это первая беременность, когда я так поздно на учет встану.
Наташ правильно Ольчик говорит если и уйдет так почти до конца и доходишь , ео думаю пока это все тянуться будет доходишь к ней до самых родов.

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет, Сашуль!!!!
Погода скользкая, машин много бьется сейчас, жуть. Но я вчера проехалась на метро, там еще хуже - нехорошо мне в метро становится, да и на Петроградке, где я работаю, вообще убийство утром и вечером. Так что я лучше аккуратненько, но на машинке.
Да у нас на Петроградке жуть < я лучше круг через Чкаловскую сделаю но туда в час пик не полезу.

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Что-то Светик пропала и вообще. Малость со свекровью счас поругалась так настроение моментально до нижней границы нормы упало... Ну почему оно так скачет?
Да еще и дома холодно....
Не порти себе зря нервы , дыши глубже

Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Дома и у меня холодно, первый год так, всегда с открытой форточкой жили. И на работе дубак. Ты не переживай, я сегодня с начальством цапалась. Сегодня просто не наш день.
У меня дома вообще северный полюс < до этого так жарко было что готова была даже окна открывать , а сейчас сто одежек.
__________________

bara-aleksandra is offline  
Старый 17.12.2009, 19:29   #152
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Наверно. Мне так охота в анабиоз....
И мне. Такое ощущение, что спала бы сутками.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.12.2009, 19:31
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « А ты боялась , муж прелесть , тьфу... »
  #153
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ правильно Ольчик говорит если и уйдет так почти до конца и доходишь , ео думаю пока это все тянуться будет доходишь к ней до самых родов.

У меня дома вообще северный полюс < до этого так жарко было что готова была даже окна открывать , а сейчас сто одежек.
Да я не переживаю особо.

Вот, дождались зимы!!! Коммунальные службы ее, как всегда, не ждали!
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.12.2009, 21:20
ответ для belk@ , на сообщение « Да я не переживаю особо. Вот,... »
  #154
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Мы с тобой так параллельно и пойдем. Я уже сдала все венозные анализы, кровь клинику и мочу сдам после нового года перед постановкой на учет. Биохимию она мне сказала назначит вместе с тестовой кровью, чтоб несколько раз не сдавать.
Я тоже анализы сдала, осталось биохимию, но она у нас по записи, только на 24 декабря записана я. А вот в мочу у меня бактерии нашли и лейкоциты, дали направление на посев теперь. Блин.

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
А ты боялась , муж прелесть , тьфу -тьфу много раз.
Да уж, я такого поведения вообще от него не ожидала.

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
У меня дома вообще северный полюс < до этого так жарко было что готова была даже окна открывать , а сейчас сто одежек.
А у нас и сейчас жара, если окна не открывать. Мы в прошлом году стеклопакеты поставили, теперь дома очень тепло всегда. А раньше я тоже мерзла постоянно.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 17.12.2009, 21:37
ответ для Авиетка , на сообщение « Я тоже анализы сдала, осталось... »
  #155
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Я тоже анализы сдала, осталось биохимию, но она у нас по записи, только на 24 декабря записана я. А вот в мочу у меня бактерии нашли и лейкоциты, дали направление на посев теперь. Блин.

А у нас и сейчас жара, если окна не открывать. Мы в прошлом году стеклопакеты поставили, теперь дома очень тепло всегда. А раньше я тоже мерзла постоянно.
Я только пролечилась. Это похоже у тебя что-то с почками (у меня было обострение пилонефрита, теперь держу диету). Если с почками, то Кафетон хорошо, его при беременности можно, я только его закончила.

Мы в прошлом году тоже стеклопакеты поставили, хотя от холода никогда не страдали.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.12.2009, 21:40   #156
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я только пролечилась. Это похоже у тебя что-то с почками (у меня было обострение пилонефрита, теперь держу диету). Если с почками, то Кафетон хорошо, его при беременности можно, я только его закончила.

Мы в прошлом году тоже стеклопакеты поставили, хотя от холода никогда не страдали.
С почками это вроде для родов плохо.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 17.12.2009, 22:00   #157
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Я тоже анализы сдала, осталось биохимию, но она у нас по записи, только на 24 декабря записана я. А вот в мочу у меня бактерии нашли и лейкоциты, дали направление на посев теперь. Блин.
.
Не волнуйся, пролечишься, если подтвердится и все будет хорошо. В нашем возрасте не может все быть замечательно!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Я только пролечилась. Это похоже у тебя что-то с почками (у меня было обострение пилонефрита, теперь держу диету). Если с почками, то Кафетон хорошо, его при беременности можно, я только его закончила.

Мы в прошлом году тоже стеклопакеты поставили, хотя от холода никогда не страдали.
Вроде КАНЕФРОН название. Я тоже пачку выпила...
Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
С почками это вроде для родов плохо.
Не расстраивайся заранее! Я уже второго в песком в почках жду и нормально! Мелкие болячки в нашем возрасте - это не повод печалится!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 17.12.2009, 22:07   #158
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
С почками это вроде для родов плохо.
Это для всего плохо, особенно для беременности. Если пролечат, то все будет нормально. Основное ограничение будет по соли.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.12.2009, 22:09   #159
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Не волнуйся, пролечишься, если подтвердится и все будет хорошо. В нашем возрасте не может все быть замечательно!

Вроде КАНЕФРОН название. Я тоже пачку выпила...

Не расстраивайся заранее! Я уже второго в песком в почках жду и нормально! Мелкие болячки в нашем возрасте - это не повод печалится!!!!!
Олюшка, умница, Канефрон!!! Это я - одним глазом уроки проверяю, другим в компьютере.
__________________
belk@ is offline  
Старый 17.12.2009, 22:31   #160
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Я тоже анализы сдала, осталось биохимию, но она у нас по записи, только на 24 декабря записана я. А вот в мочу у меня бактерии нашли и лейкоциты, дали направление на посев теперь. Блин.


Да уж, я такого поведения вообще от него не ожидала.


А у нас и сейчас жара, если окна не открывать. Мы в прошлом году стеклопакеты поставили, теперь дома очень тепло всегда. А раньше я тоже мерзла постоянно.
Насчет анализов самое главное чтобы белка не было .

А мы вот собирались стеклопакеты поставить но не срослось вот и мерзнем.

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
С почками это вроде для родов плохо.
Не паникуй раньше времени все будет хорошо , очень много девочек рожают с очень большими почечными проблемами и все хорошо.
__________________

bara-aleksandra is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena