Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 12:07
ответ для Kiera , на сообщение « Хэллоуу всем!!! У меня сёдня 64.700... »
  #151
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Хэллоуу всем!!! У меня сёдня 64.700 О как!! потихоньку стройнеюююю. Может к 8 марта до 60 дойду..?... Постараюсь.Возьму обязательство!! Даёшь к 8 марту - 60 кг
Умница!!! Всего 4 кг осталось до мечты!! Так это тебе раз плюнуть!!!! К 8 марта?? Раньше, раньше!!!!! Ух, это за тобой, Олечка не угнаться!!!! А вообще сколько хочешь весить? Нам еще долго... год после набора желаемого веса буду держать себя в ежовых рукавицах, чтоб организм привык.....Обратной дороги нет..
Так что я здесь надолгоооооооо!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 12:28
ответ для Наталия Е , на сообщение « Умница!!! Всего 4 кг осталось до... »
  #152
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Умница!!! Всего 4 кг осталось до мечты!! Так это тебе раз плюнуть!!!! К 8 марта?? Раньше, раньше!!!!! Ух, это за тобой, Олечка не угнаться!!!! А вообще сколько хочешь весить? Нам еще долго... год после набора желаемого веса буду держать себя в ежовых рукавицах, чтоб организм привык.....Обратной дороги нет..
Так что я здесь надолгоооооооо!!!

Дык и я с тобой Самое трудное удержать вес...!!! Хочу весить 55 кг А вдруххх!!!
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 12:50
ответ для Kiera , на сообщение « Дык и я с тобой:ded: Самое трудное... »
  #153
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Дык и я с тобой Самое трудное удержать вес...!!! Хочу весить 55 кг А вдруххх!!!

Ух, ты, 55???!!! Для меня это несбыточные мечты
Мне хотя бы 60!!!! Я 5 лет назад 63 кг весила - мечта!!! Просто летала, легко было и комфортно. Мама только ругалась, что я на крысу похожа стала, щеки ввалились. Взывала к мужу, чтобы он мне запретил дальше худеть, а я б еще сбросила.. Но, увы....я вместо этого стремительно набирать стала. Особенно после операций. жалеть себя что ли стала? Ан не надо было расслабляться!!!! Вот и результат - все по новой начинать приходится!! Время упустила, ведь похудела за 1.5 года на 33 кг, смогла же!!! Нужно было закрепить результат, а я!!???? Ну, слезами горю не поможещь. Теперь вот тружусь!!! Не хочу быть кубышкой!!! И не буду больше никогда!!! Я теперь много методик знаю!! Порвемся, Ольчик!!!
У меня тогда смешной случай был. Поехали в отпуск с мужем. В Ростов телеграмму дали родственникам, чтобы повидаться хоть 15 минут (проездом), вышла на перрон, встречаю их с распростертыми объятьями, а они, представляешь, мимо прошли, не узнали меня!!! Я им кричу, а они все равно не узнают, пока за руку не схватила!!! Сразу шок!!! Что случилось? Всегда кубышка была, а тут просто девочка!!! Во как бывает. А с дочкой рядом были как 2 сестры. Хочу опять быть стройной, покупать классную одежду, не эту....А пока... ношу, во что влезаю..
Ольчик, не бросай меня, а!!!! Я пропаду совсем!!! Я тебе писать буду часто, обещаю!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 13:07   #154
Юнёва
Элита
 
Аватар для Юнёва
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщений: 2 359


Натаха! Я с тобой! Пойдем, чайку зелененького попьем?
Юнёва is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 14:02
ответ для Юнёва , на сообщение « Натаха! Я с тобой! Пойдем, чайку... »
  #155
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Натаха! Я с тобой! Пойдем, чайку зелененького попьем?
Юляшечка, спасибо!!! Пойдем!!! Это ты меня входновила и направила в нужное русло - в похудательный форум!!! Девочка моя, спасибо тебе огромное за поддержку и терпение!!! Я тебя очень люблю!!!! Вот какая ты у нас красавица и умница!!!! Рада, что ты со мной!!!! Чмоки-чмоки!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 16:41
ответ для Наталия Е , на сообщение « Ух, ты, 55???!!! Для меня это... »
  #156
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


НАТАША, я тебя не брошу!! Даже если раньше тебя дойду до кондиции, всё равно тут с тобой останусь!!! Буду вес удерживать!! Мы терь как Шерочка с Мошерочкой Так что не переживай!! И не боись!! Значит у тя 63 кг цель? И родственники опять мимо будут ходить
А то что по новой всё, ну новое всегда хорошо!! Не бум вспоминать, что у нас там позади!! Главное, что мы с тобой уже на будущие кэгэшки заглядываемся, а на те , что остались в прошлом - фииииии
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 17:20   #157
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Ой, спасибо огрооооомное!!! Для меня это так важно!!!! Подстегивает очень!!

Да, всегда пожалуйста, тут на дочуге мироманову читаю, так у нее один из пуктов - это найти обязательно группу поддержки, я вот тоже у себя в топе тусуюсь и когда весы радуют да и девчата поддерживают все больше и дальше идти хочется. форум и поддержка это очень большая сила!!!!

Какая я все-таки молодец, что на форум подписалась и решилась завести свой топик!!! Фото боялась выставлять ! УЖАС!!!! Стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сначала думала замазать моську, но потом передумала, пусть народ знает в лицо мою распущенность!!!

а в последствии - своих героев!!

У меня, наверное, кость широкая и тяжелая при росте 166 см.!!
А фото есть в начале топика, я там 94 кг в тех же капри (для наглядности!!!) Покупала перед Новым годом, еле влезла (весила 97кг!!).

Эх.. у меня другая весовая категория , мне до вас еще далеко, но думаю, что смогу и я:-))

Все советовали побольше купить, (размер 56!!!!!!),а то сесть будет трудно, но я тогда решила, что буду худеть, так что купила - носить нечего было совсем!!!! Эти капри со мной до конца пойдут - буду ушивать до тех пор, пока новый прикид не куплю, так нагляднее будет. Муж даже обалдел, сколько я отрезала с 4-х сторон - по 3 см!!!!! Борьба продолжается. Замеры не делала, по брюкам, вернее по пому, что буду отрезать, буду ориентироваться.
КД!!! распухла к утру, живот висит...БР-бр....... Сегодня сделаю разгрузку - кефирный день, не хочется мне почему-то больше мяса, хотя вчера приготовила себе обед - сварила грудку куриную, а утром передумала. Так что на сегодня -кефир, кефир, кефир + яблоко слопаю. Есть не хочется, даже странно как-то. Пишите, девчонки, что у вас происходит, чем питаетесь!!!
Все у вас получится.. вы молодец, а фотки пойду поищу.. если нетрудно в будущем, вы бы фотки выкладывали как Света и Малика, сначала то что было, а потмо сразу процесс, чтобы не по топу ползать искать, а в одном месте, т.е. как бы накоплением.. (не знаю прально ли выразилась чтобы поняли )
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 17:42   #158
Юнёва
Элита
 
Аватар для Юнёва
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Юляшечка, спасибо!!! Пойдем!!! Это ты меня входновила и направила в нужное русло - в похудательный форум!!! Девочка моя, спасибо тебе огромное за поддержку и терпение!!! Я тебя очень люблю!!!! Вот какая ты у нас красавица и умница!!!! Рада, что ты со мной!!!! Чмоки-чмоки!!!
Да ладно! Вдохновила я ее! Я теперь тут тоже буду! С вами. До 63... 3 кг надо! Они трудные самые! Вперед на борьбу!
__________________
Мама Юля и детки-конфетки - девушка Александра 24.11.03 и большой Митя 11.05.05.
Юнёва is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 17:49
ответ для Kiera , на сообщение « НАТАША, я тебя не брошу!! Даже если... »
  #159
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
НАТАША, я тебя не брошу!! Даже если раньше тебя дойду до кондиции, всё равно тут с тобой останусь!!! Буду вес удерживать!! Мы терь как Шерочка с Мошерочкой Так что не переживай!! И не боись!! Значит у тя 63 кг цель? И родственники опять мимо будут ходить
А то что по новой всё, ну новое всегда хорошо!! Не бум вспоминать, что у нас там позади!! Главное, что мы с тобой уже на будущие кэгэшки заглядываемся, а на те , что остались в прошлом - фииииии

Не-аа!!! Я теперь 60 хочу!!!!!
Крысота будет!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 17:58
ответ для Lagunka , на сообщение « Все у вас получится.. вы молодец, а... »
  #160
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Все у вас получится.. вы молодец, а фотки пойду поищу.. если нетрудно в будущем, вы бы фотки выкладывали как Света и Малика, сначала то что было, а потмо сразу процесс, чтобы не по топу ползать искать, а в одном месте, т.е. как бы накоплением.. (не знаю прально ли выразилась чтобы поняли )
Поняла, сегодня сделаю до и после. Правда, мне кажется, что не очень видно, но очучения - прекрасные!!!
Мне кажется, что я и от вашей поддержки худею понемногу. Ой, я расстрогалась, даже прослезилась...
Наталия Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena