** Еще недавно робко топал пингвиненок, и вот четырехлетие встречает январенок *2008* - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 01:35   #151
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
Танюш, ну ладно, не бери в голову, больше времени на подготовку будет, спокойненько соберётесь!
О ДА!!! Согласна с Верой - чем дальше и лольше - тем больше я жалею что мы переехали в недодеолки Ибо акромя меня они никого не волнуют и волновать будут не скоро
Маня Макуся is offline  
Старый 24.12.2011, 01:45   #152
Lutik
Наш человек
 
Аватар для Lutik
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 384


Маш, так не то, что вы сдаете, а то, что требуют!
На ручки и на прочее.
Пустьуж прокуратура выясняет откуда все новое в саду, из каких источников средств.

Расскажи что за сосна, сколько стоит и хорошая ли?
Lutik is offline  
Старый 24.12.2011, 01:48   #153
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Нашей Миле тоже 92 лесси джи-тек как раз :0106 так что не переживай

Варапуся у Вас еще круче чем у нас

Юля в том-то и дело, что не подкопаться, все родилея еще в сентябре полдписали бумагу что 100% никаких денег собирать не будут и сдавать тоже, все ВНЕ сада

И потом нам и НЕ предлагали денег сдавать, что меня и бесит, нам предложили "папу подключить для решения вопроса"... 6001:


Деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас на завтра Дед Мороз, а квартира в полном разгроме после сегодняшней сборки мебели... + дети все игрушки раскидали снова и снова и снова... и ничего не убирают... Елку нарядили - вчера - сосну купила с доставкой, потом выкину, поставлю нормальную
Не, Машуля, у вас круче, у вас уже открытый конфликт, это тоже жить спокойно не дает Я просто очень не хочу, чтобы психологически мне испортили детей, я не надумываю ни в коем случае, просто мне не понятны такие метОды воспитания, всегда была противницей, сравнений, через превосходство. А тут с моими малявками такое проделывают


Молодцы Дедушку пригласили Мы что-то думали, думали с подружкой моей, у которой мальчики -двойняшки, но что-то жабка дууушит, дорого. Хотя я за месяц уже приценивалась, писала и созванивалсь, и что-то передумали.
Фотки мебели и спальни посмотрела, Маша, мне очень нравится. Хорошая спаленка, приятных вам снов в новой спальне!!!
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 24.12.2011, 02:11   #154
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Тань я с тобой полностью согласна, ты права совершенно что с детьми атк нельзя...

У меня вот наоборот какие-то терзанья что с детьми-то она вроде как такая вся положительная ласковая, хоть и бесчувственная совершенно - как я вижу, те слезы ее не трогают ни сколько, как железная леди такая... но по-мне так это двуличие, лсковым голосом но без эмоций говорить "ну что ты плачешь опять..."

Ох Юлик, еслиб все так было просто... никто ж ничего как-бы не требует... все "предлагается к самостоятельному решению". т.е. не говорят - заведующая сказала.,.. гвоорят - проходила мимо, заметила обшарпанные ручки у нас.... а выводы типа делайте сами - чего-это рк за пол года ручки не купил ваще

Вот я тоже СДАЛА и счастлива. Конфликт как-бы исчерпан, поставили на место воспитательницу, УВЕРЕНА, она теперь только очень позитивно и настороженно будет разговаривать с родителями...

Просто у меня дилемма: хочу ли я чтоб такой двуличный подхалим воспитывал мою дочь?
Маня Макуся is offline  
Старый 24.12.2011, 02:12
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Не, Машуля, у вас круче, у вас уже... »
  #155
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Молодцы Дедушку пригласили Мы что-то думали, думали с подружкой моей, у которой мальчики -двойняшки, но что-то жабка дууушит, дорого. Хотя я за месяц уже приценивалась, писала и созванивалсь, и что-то передумали.
Фотки мебели и спальни посмотрела, Маша, мне очень нравится. Хорошая спаленка, приятных вам снов в новой спальне!!!
хе... приятных снов Миле - она там дрыхнет пока одна. папа только на Нг приедет к нам
Маня Макуся is offline  
Старый 24.12.2011, 02:29   #156
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Маша, двуличие это тоже кошмар какой-то вообще вот есть воспитатели у нас няня и воспитательница одна, они на своем месте. Они с любовью, именно с любовью относятся к нашим деткам, дети скучают по ним в выходные А сейчас болеют и совсем каждый день вспоминают. А есть те, которые просто работают, но они не фига не по призванию, а по каким-то своим обстоятельствам. А дети с них еще как копируют и манеру поведения, и правила поведения и все остальное. Дилема на самом деле. Пусть у вас найдется решение, правильное! И я тоже с Юлей согласна, надо в прокуратуру пойти и написать заявление, или с РОНО начать, а там уже по обстоятельствам смотреть давать ход этому в прокуратуру или нет.
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 24.12.2011, 02:30   #157
Lutik
Наш человек
 
Аватар для Lutik
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 384


Я как бы эту ситуацию с другой стороны знаю. У мамы в саду запрещено даже говорить о том, что чего-то не хватает и проч. Даже ДМ нельзя приглашать)))
Именно из-за проверок постоянных. Есть там такая мамашка.
Lutik is offline  
Старый 24.12.2011, 02:31   #158
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
хе... приятных снов Миле - она там дрыхнет пока одна. папа только на Нг приедет к нам
Миля наши тоже нас выселяют регулярно Вот только про папу вашего спросить хотела, я почему-то подумала, что он уже приехал. Не горюй, уже скоро приедет
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 24.12.2011, 02:39   #159
Lutik
Наш человек
 
Аватар для Lutik
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 384


Маша, посмотрела спальню, очень уютно!

Мы повесили на кухне временный тюль, хоть и не в тему совсем но уютненько стало
Lutik is offline  
Старый 24.12.2011, 02:39   #160
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Девочки, я спать, спокойной ночи всем!
Пусть завтра будет хороший день радостный!
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena