Почему детей из сада забирают так рано? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 03:03   #151
Audi Allroad
Активный участник
 
Аватар для Audi Allroad
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 493


А мы в 18 часов забираем, хоть и есть возможность раньше. ребенок сам стал просить остаться еще поиграть, вот и стали позже забирать
Audi Allroad is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 03:22   #152
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Вы мне лучше расскажите как быть когда ребенок пойдет в школу? Это к 8ми нужно отвести, а в 12 (например) уже забрать. Кто это делает, если мать и отец работают??
Продленка.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 10:48
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Продленка. »
  #153
meredite
Активный участник
 
Аватар для meredite
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Продленка.
Или няня.
meredite is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:07   #154
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
На мой взгляд ерунда.
Даже если мама не работает, то у неё дома столько дел, что на фитнес и маникюр тоже время как работающим приходится выкраивать.
Пока уберёшся, постираеш, погладиш, в магазин за едой, еду приготовить.... Быт очень много времени и сил отнимает.
А если ребёнок дома, то это неприрывно дай поесть, дай поить, хочу это, хочу то, уборку вообще с детьми очень сложно делать, по магазинам таскать дитё жалко, прогулка отнимает кучу времени. Да и гулять тоже, выйдеш с утра, одна малышня гуляет 1,5-3 летняя все отсальные либо в саду, либо в школе, ребёнку даже пообщатся нескем. У ребёнка проблемы комуникации начинаются, он от детей отвыкает и не знает как общатся со сверстниками...
А если ребёнок в саду, он и поиграет и погуляет и позанимается, а мама пока все дела дома переделает.
Жаль только,что в учебник русского языка,видимо,так и не успеет заглянуть.
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:37   #155
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Я работаю по выходным, в основном. По будням работаю дома. Ребенок - в садике, причем, в садике - с удовольствием. Забирать получается по-разному. Иногда - сразу после сна, иногда - одним из последних, в 18.30, например. Ни разу ни одного "фэ" по этому поводу не слышала. Зато ворчание вахтера "зачем же так рано уходите?" случалось пару раз
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 11:40
ответ для Audi Allroad , на сообщение « А мы в 18 часов забираем, хоть и есть... »
  #156
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Audi Allroad Посмотреть сообщение
А мы в 18 часов забираем, хоть и есть возможность раньше. ребенок сам стал просить остаться еще поиграть, вот и стали позже забирать
Вот та же история То есть, очень радуется, если приходишь пораньше, а потом: "Мама, а давай мы тут еще с детками погуляем?" И фиг уведешь

А еще у нас дополнительные занятия, в основном, во второй половине дня. Так что раньше 17.00, как правило, и не забрать.
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:11   #157
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


Работаю максимум до 14,00-15,00 поэтому и забираю рано и не вижу смысла оставлять ребенка в садике до 18,00-19,00 тк тоже же ребенок устает. При этом в садик мы ходим 3-4 раза в неделю, тк есть возможность оставлять дома с папой.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:19   #158
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Когда ходил в ясли,работала по укороченному графику до 17 часов,забирала в 17:30 всегда последним. с младшей группы стала работать по обычному графку до 18 часов(поскольку на укороченном дне теряла часть отпуска),забирать стала в 18:30 всегда последним!сейчас ходим в старшую группу ничего не меняется,всех забирают с 17 до 18 часов.С прошлой недели в декрете,пока отдыхаем (решили пересидеть немного холода,грипп и корь,ну и внимание ребенку уделить пока есть время),потом буду забирать в 17 часов,поскольку ребенок всегда растраивался,что сидит в группе/гуляет один.
БИА is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:57
ответ для GVM , на сообщение « ойойой, как страшно жить бедной... »
  #159
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от GVM Посмотреть сообщение
ойойой, как страшно жить бедной неработающей мамедаже на фитнес и маникюр (о ужас) время приходится выкраивать КАК РАБОТАЮЩИМ!!!!МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОЙТИ ПОРАБОТАТЬ? и все проблемы сразу решатся
извините за офф, просто улыбнуло
По топу сразу видно, что все работающие не имеют НИКАКИХ проблем.
Ага...
Типа, ерундой страдают, когда говорят, что прибегают за детьми все в мыле и забирают детей последними из тёмной группы.
Ага.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:01
ответ для BAHO , на сообщение « Время всегда одинаковое... У нас в... »
  #160
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от BAHO;75481376[B
]Время всегда одинаковое.[/B].. У нас в 18.00 еще полгруппы точно, к 18.15 всех разбирают, но не раньше.
Только люди другие.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena