детская поликлиника №32 , купчино - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 15:01
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #151
Виктория300
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Купчино у Ленты
Сообщений: 178


А еще, нашему неврологу я не доверяю!!! (и не только я одна)
Виктория300 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:50   #152
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Виктория300 Посмотреть сообщение
А еще, нашему неврологу я не доверяю!!! (и не только я одна)
Согласна, но нам надо к ней ходить - для галочки... что бы она в мед карте писала... а так я её даже и не слушаю
__________________
Попка Викуля и Кобра Санек
kiply is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:51   #153
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Виктория300 Посмотреть сообщение
Номерки по интернету теперь каждый день с 8 утра. Но, их как правило, не реально поймать. В регистратуре тоже можно каждый день, т.к. до ноября интернет не работал. Сейчас может что изменили. Ремонт еще делают, но часть уже выполнена. Гардероба нет!
А невролог и ортопед постоянно опаздывают((.
В регистратуре сказали, что выкладывают только по понедельникам и четвергам.
__________________
Попка Викуля и Кобра Санек
kiply is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:27
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #154
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Девушки, а как платно попасть к ортопеду? Именно в 32? И вот такой у меня еще вопрос- прием будет идентичен бесплатному? В смысле - мне вот направления нужны на массаж, на обувь (она сама сказала осенью прийти - вот мы и "идем") - выдадут? Или пришел на прием за деньги - иди и дальше за деньги?
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:39
ответ для sonser , на сообщение « Девушки, а как платно попасть к... »
  #155
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Девушки, а как платно попасть к ортопеду? Именно в 32? И вот такой у меня еще вопрос- прием будет идентичен бесплатному? В смысле - мне вот направления нужны на массаж, на обувь (она сама сказала осенью прийти - вот мы и "идем") - выдадут? Или пришел на прием за деньги - иди и дальше за деньги?
Будет такой же, как и бесплатный, на массаж - она Вам выдаст, если только у Вас есть на это причины, на обувь я сама хочу у нее взять, пока не брала. У меня у дочки плоскостопие какое то... , нам положено?
К ортопеду можно записаться через интернет - в четверг включаете комп в 7-50 утра и караулите)))))
__________________
Попка Викуля и Кобра Санек
kiply is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:21
ответ для kiply , на сообщение « Будет такой же, как и бесплатный, на... »
  #156
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от kiply Посмотреть сообщение
Будет такой же, как и бесплатный, на массаж - она Вам выдаст, если только у Вас есть на это причины, на обувь я сама хочу у нее взять, пока не брала. У меня у дочки плоскостопие какое то... , нам положено?
К ортопеду можно записаться через интернет - в четверг включаете комп в 7-50 утра и караулите)))))
Спасибо за ответ! По идее да, вам положено, мне кажется. Нам выдавала уже, безо всяких поползновений с моей стороны, причем у нас не ахти какая патология.
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:26
ответ для sonser , на сообщение « Спасибо за ответ! По идее да, вам... »
  #157
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! По идее да, вам положено, мне кажется. Нам выдавала уже, безо всяких поползновений с моей стороны, причем у нас не ахти какая патология.
нам вроде тоже обещала , вот только мы прописаны в области , вот и не знаю , выдадут ли!а направление на какую обувь , какой фирмы вам выдали?
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 23:36
ответ для sonser , на сообщение « Спасибо за ответ! По идее да, вам... »
  #158
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! По идее да, вам положено, мне кажется. Нам выдавала уже, безо всяких поползновений с моей стороны, причем у нас не ахти какая патология.
Спасибо за ответ Сейчас на форуме почитала, что вроде приостановили всё... надеюсь, что выдаст. Кстати очень быстро на массаж талончик выдает невролог, правда если платно к ней идешь...
__________________
Попка Викуля и Кобра Санек
kiply is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 09:40
ответ для kiply , на сообщение « Спасибо за ответ :flower:Сейчас на... »
  #159
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от kiply Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ Сейчас на форуме почитала, что вроде приостановили всё... надеюсь, что выдаст. Кстати очень быстро на массаж талончик выдает невролог, правда если платно к ней идешь...
Знаете, когда я пришла на бесплатный массаж с ребенком в год, то массажист Анна Арсеньевна (не дай бог к ней попасть) мне весь мозг вынесла, но и выдала к примеру такую информацию, что у нашего невролога НАДО ТРЕБОВАТЬ талончик на массаж и для этого приходить аж не каждый месяц. Что типа мы сами виноваты, что в "очереди" стоим, а после года вообще детьми не занимаемся. Ну это просто информация для размышления.
__________________
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:52
ответ для ShEP-a , на сообщение « Знаете, когда я пришла на бесплатный... »
  #160
kiply
Участник
 
Аватар для kiply
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от ShEP-a Посмотреть сообщение
Знаете, когда я пришла на бесплатный массаж с ребенком в год, то массажист Анна Арсеньевна (не дай бог к ней попасть) мне весь мозг вынесла, но и выдала к примеру такую информацию, что у нашего невролога НАДО ТРЕБОВАТЬ талончик на массаж и для этого приходить аж не каждый месяц. Что типа мы сами виноваты, что в "очереди" стоим, а после года вообще детьми не занимаемся. Ну это просто информация для размышления.
На второго ребенка, именно требовала, ходила , всё решил поход к заведующей..., а вот кто к ней приходит платно - очень быстро получают талончики... виноваты - не мы, она мне сказала, что уже год не ведет списки, а в тетрадку вписывает - для галочки...
__________________
Попка Викуля и Кобра Санек
kiply is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena