˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 20:57
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #151
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


девочки, привет! у нас все хорошо, выходные прошли бесследно, к счастью))
вылез восьмой зуб, и сверху десны, где зубы четвертые, так набухли, что кажется вот вот вылезут. Вот и ноет целыми днями - утомил!
Алисочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть выздоравливает, Юля держись!!!!!!
Аня, а когда это Миша спокойно играл?????))
всем деткам на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:41
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #152
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Катя, я видела его в спокойных играх в Пушкине
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:42
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #153
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


В Колпино мама 17 лет убила годовалую дочь за оторванные обои - разрыв легких и сердца...это как? Что происходит с людьми?
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:44   #154
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
В Колпино мама 17 лет убила годовалую дочь за оторванные обои - разрыв легких и сердца...это как? Что происходит с людьми?
Вот и я тоже в недоумении,вокруг одна жестокость,в юнтоловском лесопарке поиздевались на бездомной собакой и подвесили ее вниз головой на дерево.....откуда столько жестокости....Где человечность,почему вырастают такие люди....
Я вот считаю что нельзя кричать на детей,шлепнуть можно,а кричать не стоит.Когда начнешь кричать ребенок боятся особо не будет,уважать не будет.В дальнейшем тогда только на крике и будет общение происходить.Я знаю,мама обессиленая от нас-погодок частенько кричала и даже ремнем била,но это не особо помогало и мы ее не боялись,в те моменты даже озлоблялись и делали на зло.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 00:53   #155
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
девочки, привет! у нас все хорошо, выходные прошли бесследно, к счастью))
вылез восьмой зуб, и сверху десны, где зубы четвертые, так набухли, что кажется вот вот вылезут. Вот и ноет целыми днями - утомил!
Алисочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть выздоравливает, Юля держись!!!!!!
Аня, а когда это Миша спокойно играл?????))
всем деткам на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
с зубиком
и моя все ноет и ноет... а зубы не вылезают...
такое чувство что их там 4 штуки лезет одновременно!!!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
В Колпино мама 17 лет убила годовалую дочь за оторванные обои - разрыв легких и сердца...это как? Что происходит с людьми?


меня всю жизнь мучает вопрос почему тем кто желает ребенка всем сердцем и будет его любить так и не удается осуществить мечту, а те,кому детки не нужны залетают на раз-два...
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 01:03
ответ для Pintusha , на сообщение « Вот и я тоже в недоумении,вокруг одна... »
  #156
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Карина, респект и уважуха тебе. Посмотрю на тебя через годик, как ты будешь со спокойным "добрым" лицом во-второй раз соскрябывать гуталин с пола, или гоняться по всей квартире за дочкой, которая зажала в руке и пихает в рот с остервенением картофельную очистку, или мчаться к холодильнику (нет, ты будешь спокойно не торопясь идти), когда из него будут вытаскиваться и лететь на пол кастрюли с супом. ОООО, девочки, ваши дети еще не научились его открывать? Поздравляю, это у вас еще впереди!!!!
Только не говорите мне, что все зависит от воспитания!!! У ребенка большая познавательная активность, которая приходит где-то после года. Сил много, а ума, извиняюсь, еще не хватает. Вот, у моего сына теперь новая стадия, такая игра понимаешь. Когда мы гуляем, он стоит спокойненько, но как только видит, чтоя отвернулась, мчиться со всего маху куда глаза глядят. Это может быть дорога, лестница, горка... Я считаю, что за это нужно не словами наказывать. За все, что касается здоровья и безопасности ребенка нужно очень, ОЧЕНЬ строго наказывать. И если ему будет два года и он вырвет руку и помчиться через дорогу к машинам, я, извините, приду домой и выпорю его. По крайней мере он будет бояться.
Я сторого наказываю дочь, если она обижает сына. Она это знает, это табу. Нельзя его толкать, чтобы он падал или вставать на него ногами (и такое бывает). Разговоры о том, что ему больно не всегда помогают. Тогда выходит на первый план наказание.
В каждой избушке свои погремушки. Hannanesha тоже раньше думала, что все можно будет объяснить словами и ребенок поймет.
Что-то я расписалась, просто задело за живое. НЕ верю, что есть родители, которые НИКОГДА не наказывают детей, ни словом ни делом.
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 02:51   #157
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!!!!!! уже второй или третий день пытаюсь написать, но сил не хватает
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Девочки мои милые, привет всем!!! Как же я соскучилась!!!

Поздравляю с прошедшими праздниками! Пусть в ваших домах царят уют и спокойствие, детки радуют, а мужья любят с каждым днем все больше и больше!!!

Женечка, спасибо тебе за новый чудесный домик!!!

Мы вернулись! За месяц в отпуске у Алисы вылезли первые два зуба, она начала вставать в кроватке и около дивана, немного ходить по ней, уверенно сидеть, и наконец-то ползает на четвереньках, а не на животе!!!

Омрачает одно - вернулись и 3 день у дочи температура больше 38. Уже даже неотложку вызывали. Кроме этого понос, ничего не кушает, и даже рвота была 3 раза... Немного подкашливает. Жду своего врача, надеюсь, что все обойдется...
Юлечка, с возвращением!!!!!!
Фотки - отпад! как же я хочу тепло и море
Алиска молодчина - столько лостижений!!! супер!

Юль, может у вас аклиматизация?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Выходные были просто ужасными( были в гостях, там не уследили за ребенком и он что то съел, похоже с пола поднял, то что собака не съела(ну это мы так думаем, что случилось на самом деле не знаем... )короче все выходные малышу было очень плохо( 2 дня темпа высокая в животе бурлит, стул жидкий, полный мрак! Всё уже закончилось, слава Богу, но было ужасно((
еще хотела попросить рецепт печеных яблок или груш на первую страницу
Мишутке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
ой, Настя спасибо. напомнила про ромашку)))
Називин у нас до года, большеничего нет....бегу в аптеку)))
У нас сопли проявляются только во сне, кашлять начаоа немного но во сне...сопли прозрачные но текут рекой...
Светик, может зубы?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 03:17
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Девочки, зацените Лерке на лето... »
  #158
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Юль,расскажи что вы едите?

девочки.а кто-нибудь готовит творожки или все покупают?
Я по началу хотела сама готовить, но это осталось только желанием Нет у меня времени.
И так гтовлю по 4 раза на дню т.к. Лера у меня отказалась есть разводные кашки, все варю теперь

Чтол касается творожков-йогуртов, то покупю тему или агушу (собственно говоря. другого выбора нет). смотрю, чтоб свежее было - сегодняшнее или вчерашнее.

когда введешь творог - его деткам до года можно не более 50 гр.
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
девочки, Алиса не кушает совсем(
Юль, это номально. кода болеют икто не кушает. давай ей пить больше!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
И мы с соплями , лечимся. Я вот думаю не ходить на развивалки пока эпидемия гриппа, не хочу провоцировать новые болячки, все-таки детки бывают и здоровыми. но переносят уже инфекцию...так что вылечимся и будем дома рисовать.
А еще я хотела спросить, у всех так? Ника постоянно находится возле меня, постоянно лезет на ручки чтобы поиграть на столе, залезает сама на стулья и пытается влезть на стол. НИЧЕГО не слушает, говорю не трогай кружку, отдергивает руку, а через секунду уже полощет в ней ручки Я чувствую себя извергом, потому как целый день ЭТО НЕЛЬЗЯ!!! А убрать все из квартиры я не могу , муж уходит на работу а у меня чувство безысходности...Как справится с собой, как разрешить ребенку играть с кружками керамическими, тарелками, ножами, взрослыми печеньками, грязными фруктами...? Как? И ведь не запрешь ее в 1 комнате, т.к. умеет открывать двери уже.
Вспоминаю Мишутку и то, как он спокойно играл...видимо бывают такие детки.
Может мы не одиноки?
Ань, и вы болеете ну что ж так....
а мы ходим на развивалки.... я честно говоря, пока новости не включила, не узнала, что у нас эпидемия идет

У меня Лера не любит, когда я у компьютера - все остальное переносит стойко
по поводу запретов.... я запрещаю только то, что опасно для жизни и здоровья. вес остальное можно. просто стараюсь приспособить для Леры - стеклянную кружку заменить на пластиковый стакан (ну или на контейнер для еды), дать ей те банки, кастрюли прочее которыми она не поранится и не попортит. ведь чем больше запретов, тем бюольше их хочется нарушать. а так она посмотрит,ч то это и да как и успокоится.
Ну вот например, я запрещаоа ей лазать в холодильник - все это был хит! сразу к нему бежала. так я просто села с ней у холдильника и мы посмотрели все, что там лежаит все, она потеряла к нему интерес ( ну только если проголодается), теперь это для нее место, где хранится еда.
в общем, ты ж сама правильно написала, что надо с собой что-то придумать. и будет проще и тебе и Нике.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки, зацените Лерке на лето американсиким вещичками затарились немного
Красота!
я тоже тут получила свой заказик из США. И жду из Германии.
может будет время - тоже нафоткаю и похвастаюсь!
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 03:23
ответ для Nst , на сообщение « Дорогая, МАМА - по определению ХОРОШАЯ.... »
  #159
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Новопасит помогает , а мне похоже яду уже пора , правда я только на дите, стараюсь сдерживаться, но реву целые сутки...Долой хандру!!! Вперед, в завтрашний день
Ань, да ты просто голодна вот и нервишки шалят! так сказать побочка диеты...
Может лучше чего-нить вкусного скушать, чуть-чуть
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
девочки,при какой температуре воды вы купаете детей??
а я не знаю просто делаю теплую воду и все

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
а его можно??
блин и мне реветь хочется, но не получается! не ревется мне вообще февраль всегда месяц тяжелый!!
а у меня М. начались и не получается себя сдерживать..лопаю все подряд и что странно вес стоит!!а после отрывных выходных даже снизился!!! но надо начинать опять отказываться от гадостей всяких!!!
Ань, пустырничка попей или просто чая с мятой М. - гормончики шалят у меня что-то тоже в день начала М гормоны зашкаливают - муж стебется даже, ПМС говорит

Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
у нас достижение! Ветка вчера с ящиком для игрушек на колесиках несколько шагов прошла!
УРА! Поздравляю!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Настя, не пугай.
Ника тоже понимает ай-яй-яй или нельзя, если сказать громко и убедительно, но я уже не могу...так ведь нельзя постоянно голос повышать, а тихая речь ПОКА еще не доходит в таком возрасте
Сегодня шлепнула ее по голой попе рукой, не сильно, но ей видимо обидно - расплакалась...причем это я виновата - не сдержалась просто, даже не поняла как успела, с такой скоростью мой организм отреагировал Пока не получается быть хорошей мамой...
у нас 12 зубов и затишье пока...
Ань, ты в любом случае самая лучшая мама!!!!!! Просто все допусают ошибки, но на то мы и люди
Когда меня одолевает дать по попе, ухожу из комнаты. пока дохожу до двери, уже желание уходит
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 03:28
ответ для jene4ka , на сообщение « Ань, да ты просто голодна вот и... »
  #160
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
В Колпино мама 17 лет убила годовалую дочь за оторванные обои - разрыв легких и сердца...это как? Что происходит с людьми?

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Я вот считаю что нельзя кричать на детей,шлепнуть можно,а кричать не стоит.Когда начнешь кричать ребенок боятся особо не будет,уважать не будет.В дальнейшем тогда только на крике и будет общение происходить.Я знаю,мама обессиленая от нас-погодок частенько кричала и даже ремнем била,но это не особо помогало и мы ее не боялись,в те моменты даже озлоблялись и делали на зло.
Карин, а я считаю, что и кричать нельзя. Пока слава богу получается.

У нас в доме вообще запрещено кричать (свекровь любительница покричать), а уж на Леру и подавно.
Про рукоприкладство, я вообще категорически против! В таком возрасте, ребенок не поймет, за что его ударили, а в более старшем, можно договориться. кстати, меня мои родители никогда не били (даже шлепом по попе).
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena