Голосую за ЕдРо... - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 13:24
ответ для Док™ , на сообщение « Ну значит я феномен,только в августе... »
  #151
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


наверное - я три года долбила гранит чиновничий - чтобы поставить мемориальную доску на техникум юноше, герою чеченской бойни, погибшему в грозном на площади минутка в 1995 году - три года футбола, а потом таки поставили, забыв о родителях и прочая...и я через год приглашала родителей в наш город, принимала их за свой счет и мне не жалко ни денег , ни времени, ни своих душевных и физических сил, потраченных на это, а только крайне стыдно за наши городские власти, которые так и не приняли и не поблагодарили этих родителей, что потеряли ребенка, которого наш город призвал на войну, а речь-то шла о 10 минутной встрече с мэром и 100 рублях на цветы...и это ведь все - заряд едра...
__________________
я мыслю - значит что-то случилось...
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:24   #152
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Вы же любите политику, правда? Значит, понимаете, что мы сейчас выбираем законодательные органы власти. Поэтому разговор должен идти не о КАДе (который, если мне не изменяет память, еще при Яковлеве начали строить), а о городских законах, прозрачности бюджета и прочих вещах. Поэтому жду ответов про бюджет, КСП и законопроекты ЕР.
Лично я выбираю людей которые за меня будут думать своими умными головами что и где принимать,как распределять бюджет и т.п. Мне не нужны эти знания.Вот и все,я не отвечу на ваши вопросы.Если это мой минус,значит это минус. Меня лично не волнует прозрачность бюджета,меня волнует окружающий меня мир. Если люди даже воруют (ну конечно воруют) и при этом что-то делают для населения,меня такие люди устраивают.
А по сути я просто не вижу им замены. Опять все делить? Зачем?
Красивая была где то картинка "за кого не проголосуй так прям рай будет"...обещания у всех одни,на деле кто-то просто у кормушки,а кто-то нет. Вот и весь смысл выборов в РФ,да и не только в РФ,
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:25   #153
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Обучение моего ребенка в школе стоит в данный момент 1,5 тыс рублей. С началом работы ФЗ-83 обучение этого же ребенка в этой же школе будет стоить 17 тыс. рублей.

Почему оно столько будет стоить я тоже спрашивала в письме у Президента. Он вежливо промолчал.
государство на вас потратило столько денег чтобы научить читать и думать, но по моему бестолку

http://leteha.livejournal.com/1324256.html
digital is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:26
ответ для Дофина , на сообщение « А вот, кстати, не плохо у них со... »
  #154
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
А вот, кстати, не плохо у них со строительством и с транспортом. И малый бизнес цветет и колосится. Есть у них даже небольшая сеть перакен частных, в которых слепые работают.
что-то не заметила, причем не только в области, но и в самом Пскове, хотя там в принципе еще ничего, жить можно...
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:26   #155
Buslaev
Элита
 
Аватар для Buslaev
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: недалеко от гор
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Если люди даже воруют (ну конечно воруют) и при этом что-то делают для населения,меня такие люди устраивают.
Вы просто приняли лукавые идеалы Лукавого (дьявола), а не Бога. Христианином себя надеюсь, не считаете?
__________________
Жизнь - лишь набор иллюзий
Buslaev is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:27   #156
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
То что он получил 400р за сезон какая-то ерунда,уж простите... Разве что алкаш какой,но я думаю не алкаш.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A5EC37A210AF
и это тоже Россия.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:27
ответ для Док™ , на сообщение « А мне кажется логично...17 тысяч... »
  #157
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
А мне кажется логично...17 тысяч долларов в долларовой стране, 17 тысяч рублей в рублевой
В Норвегии тоже у врачей ЗП отличные,но и налоги вроде около 40%.
Так-же когда самозабвенно защищают врачей,почему-то ругают платную медицину.Казалось бы,где связь
у нас налоги больше 40% вроде в районе 45-50
digital is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:27   #158
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Политика в области ценообразования, налогов и исполнения законодательства - это тоже прерогатива государства
Согласен, так я и говорю вам про цены на транспорт,жкх..они другие за КАД.
Я за комнату плачу больше чем в Нижнем за трешку люди платят.
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:28
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #159
olgun-ya
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 330


Цитата:
Если люди даже воруют (ну конечно воруют) и при этом что-то делают для населения
Хорошо, если бы они воровали 1%, а 99 - отдавали для населения, а не наоборот.
olgun-ya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:28
ответ для Док™ , на сообщение « Голосую за ЕдРо... »
  #160
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Для меня ЕдРо - сво... Ибо огромные деньги уходят по карманам чиновников.
В прошлую зиму официально крышу школы было почистить - 60 тыр, из которых 1-2 шли гастарбайтерам, остальное оседало у чиновника ЕдРо. Неофициально за нал - 3 тыр. Тока гдеж директору этот нал взять...
Ежедневно находятся дети и взрослые, попадающие по здоровью в категорию, что либо в гроб готовиться, либо на операцию за границей миллионы собирать.... Если детям еще как-то кто-то скидывается (и то многим не собирают), то взрослым - это из области фантастики.... И умирают люди, у которых был шанс вылечиться.... Зато наше чиновничье большинство обставляет кабинеты на баснословные суммы и яхты с квартирами приобретает...
А законы, которые наши едросы пробивают в последнее время? Что они сотворили с медициной? Я с детьми в поликлинику не могу сходить, т.к. это только трата времени и нервов. И никакого лечения. Приходится заниматься самолечением, т.к. жить хочется.... Зато у нас нац проект есть по медицине и отмываются огромные миллионы.... А образование? И министр образования с его песнями о взращивании потребителей и том, что математика креативность убивает, сокращать ее надо в школах? А Сердюков, разворовавший всю Лен область???? А регулярные запросы на тему, а не выселить ли нам из городов стариков на дожитие? А проблема гаражей и парковок? А расселение коммуналок опять в коммуналки? А прихватизация ЛЕСА, рек и пр??? (водный и лесной кодекс новые - это просто преступление перед народом)
И если кто из моих крайне нелюбимых чинуш и не входит в состав ЕдРо, то все равно нежно любим членами данной команды.... И страшно представить, что будет, если наша ЕдРосня продолжит свое законотворение в том же духе.... По мне - кто угодно, только не они, т.к. продолжить в том же духе еще можно, а хуже - просто некуда.... Мож кто из оппозиции хоть в чем то по другому пути пойдет...
SemOlga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena