Одежда для беременных, где покупать? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2010, 23:08
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Тоже покупала там же: качественно и... »
  #151
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Тоже покупала там же: качественно и недорого. У них еще и распродажи бывают. еще есть магазин TLSUN ( http://www.tlsun.ru/) тоже недорого и модели есть симпатичные.
ну если учесть, что у них в адресах написано:

Цитата:
м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 17, магазин "TLSUN"
500 м от м. Площадь Восстания, напротив БКЗ "Октябрьский", вход по лестнице с правого торца дома
Время работы: ежедневно, 11:00-20:00
Тел: +7(812) 275-8682
Я там часто бываю, никогда такого магазине не видела.... А телефон у них написан доисторический - давно уже в этом районе телефоны с 7 начинаются.

считаю, что это не с самой хорошей стороны их характеризует.


еще на гашека,6 магазин открылся недавно.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 23:14   #152
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


по Купчино (что мне известно):
1. у самого метро в ТК (?) бок о бок с ТК Астра стоит.. не помню ка кназывается - на первом этаже магазин одежды для Б.
2. у самого метро в ТК Балкания Нова - вроде было 2 магазина, "Буду Мамой" и еще какой-то - на втором этаже
3. на Гашека д.6 - магазин для беременных и кормящих - 2 этаж
http://vkontakte.ru/club18681934

так вроде все......что помню
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 23:18
ответ для Юкла , на сообщение « по Купчино (что мне известно): 1. у... »
  #153
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
по Купчино (что мне известно):
1. у самого метро в ТК (?) бок о бок с ТК Астра стоит.. не помню ка кназывается - на первом этаже магазин одежды для Б.
2. у самого метро в ТК Балкания Нова - вроде было 2 магазина, "Буду Мамой" и еще какой-то - на втором этаже
3. на Гашека д.6 - магазин для беременных и кормящих - 2 этаж

так вроде все......что помню
нет, в купчино 2 магазина. Буду мамой в балкании нова и мама мода в пирамиде.

на гашека магазин Y@Mama

на будапешской 11 открылись мамарада.

и на славе кажется свит мама есть.

но в будумамой и свит маме цены, конечно... да и в мамемоде тоже... я там в первую б. брючки покупала, тогда стоили 1100. а сейчас тут как-то зашла... 1900...2300...
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 23:25   #154
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ну если учесть, что у них в адресах написано:



Я там часто бываю, никогда такого магазине не видела.... А телефон у них написан доисторический - давно уже в этом районе телефоны с 7 начинаются.

считаю, что это не с самой хорошей стороны их характеризует.


еще на гашека,6 магазин открылся недавно.
Я всегда ходила на Ладожской, ТЦ НЕО. Товар качественный, не дорогой, симпатичный. Практически всю одежду покупала там. Я довольна. А сайт - это не показатель.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 17:39   #155
РозаМаленькогоПринца
Элита
 
Аватар для РозаМаленькогоПринца
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ну если учесть, что у них в адресах написано:



Я там часто бываю, никогда такого магазине не видела.... А телефон у них написан доисторический - давно уже в этом районе телефоны с 7 начинаются.

считаю, что это не с самой хорошей стороны их характеризует.


еще на гашека,6 магазин открылся недавно.

Ну не знаю, я напротив БКЗ на прошлой неделе брючки себе купила ))) еще собираюсь за джинсами туда наведаться ))) Там крыльуо такое сбоку дома, по ступенькам поднимаетесь и вот он - TLS!
__________________
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли!" (с)
РозаМаленькогоПринца is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 18:09   #156
Soldik_777
Участник
 
Аватар для Soldik_777
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 168


А я ходила ходила по магазинам для беременных, ничего мне не нравится, одни брючки понравились за 5000р в new life и то размера моего 44 не было, поехала я в мегу дыбенко и нашла там кучу хороших брючек с резинкой на поясе, совсем не для беременных но можно и для беременных. срок уже 32 недели а все и брюки и шорты отлично носятся, правда животик у меня свсем не большой... а с ковтами платьями вообще нет проблемм, в обычных магазинах полно вещей свободного покроя. если поискать и в обычном бутике можно найти вещи которые подойдут. вот недавно например в манго видела штаны с резинкой как для беременных, и стоят там не дорого, в берочке мерила джинсы с резинкой, резинка аж на весь 30 недельный живот оделась, и до 40 нелель бы хватило... а в магазинах для беременных и вещи отстойные и цены бешеные (мне по крайней мере так показалось)
__________________
Soldik_777 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 19:16
ответ для Soldik_777 , на сообщение « А я ходила ходила по магазинам для... »
  #157
juslik
Участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 106


брюки все-таки лучше покупать специальные, чтобы резинка не давила. да и шьют на беременных так, что живот зрительно кажется меньше. но это касается вещей из финских и немецких h&m, c&a. у нас хорошо одеваться в дисконтах буду мамой - на энгельса и в румбе. там скидки бывают до 90 процентов, и как правило, вещей довольно много от 500 до 1000 рублей
juslik is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 21:20
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #158
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Может мне кто поможет...ничего не могу найти. где есть одежда для беременных дюймовочек? у меня строго 40й размер, а животик не лезет в мою обычную одежду уже. очень хочу на резинке, но везде такие огромные штанищи.

и еще: колготки невозможно одеть - давит. как вы поступали? на размер больше или какие-то специальные? мне нужно купить компрессионные чулки, они совсем тепла не дают? может сразу колготки лучше купить в Меди?
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2010, 23:59
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Я всегда ходила на Ладожской, ТЦ НЕО.... »
  #159
АЛЛЕГОРИЯ
Частый гость
 
Аватар для АЛЛЕГОРИЯ
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Я всегда ходила на Ладожской, ТЦ НЕО. Товар качественный, не дорогой, симпатичный. Практически всю одежду покупала там. Я довольна. А сайт - это не показатель.

заходила туда пару раз ... одна жуть просто может просто мне так повезло?не знаю....магаз не уютный, продавец оба раза что я там была с унылым видом все время что-то читала))в общем сервис не навязчивый но не это главное) вещи ну честно не айс) мне больше нью форм в феличите нравится, и девочки там приветливые и есть что выбрать, ну и цены не особо большие))))))
__________________


Я - Наташка)только на ты))))
АЛЛЕГОРИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2010, 11:54
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Одежда для беременных, где покупать? »
  #160
динэль
Участник
 
Аватар для динэль
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 123


Я вчера была в Буду мамой на Загородном, у них сейчас распродажа, но в основном на летнюю коллекцию. купила себе курточку - ветровку на осень (на дождливую погоду) за 1500, и платье полушерстенное за 700 руб. что-то найти там можно и не такие страшные вещи. а то как не зайду в магазины для беременюшек,то все цвета какие то мрачные. понятно конечно,что на осень-зиму в основном черно-серо-коричневое шьют, но прямо тоска берет от такой одежды.
еще была в New life в тц Адмиралтейский - купила черные классические брюки за 2200 р., брюк там выбор большой, вот про кофточки и платья не могу этого сказать.
в Феличите в New Form, ничего не приглянулось.
динэль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena