Беременнюшки ст. м. Коменданский пр.,ст.м.Пионерская - давайте дружить!!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 23:18
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #151
Olesik2007
Активный участник
 
Аватар для Olesik2007
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: КОМЕНДАНТСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 517


ДЕВОЧКИ,КТО-ТО СПРАШИВАЛ ПРО ОЛИМПИК(НА ОПТИКОВ)-В СЕРЕДИНЕ ИЮНЯ ЗАКРОИТСЯ НА МЕС.,ОБЕЩАЮТ ВСЕ ПОМЕНЯТЬ И ОБНОВИТЬ,ХОТЯ И СЕЙЧАС ВСЕ ДОСТОЙНО,НО ЦЕНЫ ПОДНИМУТ.ПЛАТИЛА ЗА 3МЕС 8т.СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ПО ПН,СР,ПТ В 3 ЧАСА (ПИЛАТЕС,БОДИ СКАЛЬПТ И АКВА).БЕССЕЙН,САУНА ТУРЕЦКАЯ И ФИНСКАЯ-БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
Olesik2007 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 23:52
ответ для pchelka007 , на сообщение « Да,первый!!!:) Возле Перекрёстка на... »
  #152
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от pchelka007 Посмотреть сообщение
Да,первый!!!
Возле Перекрёстка на той же самой стороне,где и он!
А сколько там стоимость по договору?
Мы пока рассматриваем Крондштадт!По времени не долго,и вроде бы там нормально!
Уже голову сломали,не знаем куда!
Ах,да!Я Майя!
Очень приятно, Майя Во 2 РД самое дешевой 75 т.р. Я еще думала о 18 РД, но туда уж очень далеко добераться, страшно, боюсь вдруг не успеем. А во 2-м ногие знакомые рожали, остались очень даже довольны
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 00:11
ответ для Future mama , на сообщение « Очень приятно, Майя:flower: Во 2 РД... »
  #153
Пузанок
Участник
 
Аватар для Пузанок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: СПБ, Коломяги
Сообщений: 294


Девчонки, привет! Я тоже живу в Коломягах, знаете где находится детская железная дорога? Там еще храм католический..в общем, в том районе. Мы ждет девочку! Сын уже есть))) Сейчас 25ая неделька идет. Давайте в бассейн вместе ходить!
Пузанок is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 00:39
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #154
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Девочки, привет!

А я с площади Л.Мациевича. Мы правда майчата 2009, но так приятно читать вас, ностальгия прям по беременности. Я рожала в 9 роддоме, так что могу ответить на вопросики, если кому интересно!
Allibrandi is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 02:32
ответ для In Paradise , на сообщение « На первом это тоже делают :004: И с... »
  #155
morozowi1
Активный участник
 
Аватар для morozowi1
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Богатырский пр.(Приморский р-н)
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
На первом это тоже делают

И с чего Вы взяли, что второе важнее?
На первом смотрят признаки развития врожденных болезней (как то синдром Дауна), и сделать это необходимо именно до 15 недель и оборудование необходимо хорошее и врач, который специализируется только на этом, а не навсем подрят, как в других платных центрах... А вот почки и шейку проверить могут в любом центре даже в б/п при Вашей консультации
Хоть тема и не актуальна уже,всё же отвечу:считаю все исследования,назначенные беременным, важными,но есть те,с которыми справятся и в обычных ж/к.И уж поверьте,аппаратура и специалисты там не хуже,чем в платных центрах.Кстати,на первом УЗИ не могут оценить развитие всех органов,так как они ещё не развиты.И ещё,как я поняла,принято решение сделать платное УЗИ именно в частном платном центре(хоть и при п/к),где как раз и специализируются на многом("всём подряд")Это моё сугубо личное,но профессиональное мнение,которое я ни в коем случае никому не навязываю!
morozowi1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 02:52
ответ для morozowi1 , на сообщение « Хоть тема и не актуальна уже,всё же... »
  #156
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от morozowi1 Посмотреть сообщение
Хоть тема и не актуальна уже,всё же отвечу:считаю все исследования,назначенные беременным, важными,но есть те,с которыми справятся и в обычных ж/к.И уж поверьте,аппаратура и специалисты там не хуже,чем в платных центрах.Кстати,на первом УЗИ не могут оценить развитие всех органов,так как они ещё не развиты.И ещё,как я поняла,принято решение сделать платное УЗИ именно в частном платном центре(хоть и при п/к),где как раз и специализируются на многом("всём подряд")Это моё сугубо личное,но профессиональное мнение,которое я ни в коем случае никому не навязываю!
Ну Вы рассмешили меня, повторяете практически то, что я и пыталась донести, а тема действительно уже не актульна.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:29   #157
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от карина27 Посмотреть сообщение
девочки я тоже к Вам,живу на савушкина, практически рядом со всеми вами,рожать мне в середине июля, карапуз первый, тоже ничего не знаю про роды и как это..., только благодаря этому форуму изучаю, как оно))))бывает, а на счет басика,хожу в комплекс от газпрома на пионерской(на против парка челюскинцев)1 занятие в бассейне от 200-350р. в зависимости от времени в которое идешь, бассейн очень чистый и новый, так что очень все достойно
хочу с кем нить подружиться,т.к. никого из окужения пузатого нет,и никто меня так не поймет как беременная девушка.
короче предлагаю дружбу всем))))
Приветик!
А в басике "ГазПром" вода хлорированная?
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 14:55
ответ для greenmama , на сообщение « Беременнюшки ст. м. Коменданский... »
  #158
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


привет пузатики!!!!!
и меня примите к себе)))
Меня зовут Тамара, ребеночек первый, ждем дочу, рожать в конце сентября!
ах, да, живем на аллее Котельникова, есть соседи?)))
а есть кто-нибудь из 40 ЖК, может и у Захаровой кто-то на учете стоит???)))Вобщем давайте дружить??!!))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:09
ответ для In Paradise , на сообщение « :023::023::023: Ну Вы рассмешили меня,... »
  #159
morozowi1
Активный участник
 
Аватар для morozowi1
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Богатырский пр.(Приморский р-н)
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Ну Вы рассмешили меня, повторяете практически то, что я и пыталась донести, а тема действительно уже не актульна.
Кто-то из нас точно беременный
morozowi1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 18:10
ответ для Пузанок , на сообщение « Девчонки, привет! Я тоже живу в... »
  #160
pchelka007
Участник
 
Аватар для pchelka007
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 173



Цитата:
Сообщение от Пузанок Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Я тоже живу в Коломягах, знаете где находится детская железная дорога? Там еще храм католический..в общем, в том районе. Мы ждет девочку! Сын уже есть))) Сейчас 25ая неделька идет. Давайте в бассейн вместе ходить!
Привет!Можно и в бассейн,но ведь все ходят в разные!Ты куда хочешь?Я хожу в гостиницу Коломяжский визит,и хочу зайти в Газпром,который у нас в Коломягах построили,посмотреть как там и сколько по цене!
__________________
pchelka007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena