Теперь и детям нужно пенсионное страховое свид-во СНИЛС! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 14:25
ответ для mikylishna , на сообщение « да уж... мы тоже собираемся пойти -... »
  #151
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


Красносельский район!
Сегодня была в ПФ по повлду СНИЛС. Вот здесь информация: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=131

ПыСы в ПФ сказали, что вроде бы принято решение оформлять СНИЛС в садах и школах нашего района централизованно (неделей раньше они этого делать не собирались ). Анкеты розданы в ДОУ, но когда этот процесс начнется, никто не знает. Сказали, пока надежнее самим все оформить.
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 14:44   #152
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


Ой и вправду пускай лучше это массово сделают,как у нас лет 15 назад в школе. Пенсионные в принципе детям нужны,это связано с пенсионной реформой, ведь родители могут сразу детям делать отчисления на накопительную часть и к тому времени когда ребенок пойдет работать у него на счету будет определенная сумма,которая будет индексироваться когда он начнет работать,то бишь это путь к увеличению пенсий в будущем,чем раньше начнешь делать отчисления на н.ч,тем лучше, поэтому программа и ориентирована на молодежь в основном
навсегда Мария is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:39   #153
svetik1975
Элита
 
Аватар для svetik1975
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Купчино,ул.Турку тел.89119955461
Сообщений: 2 917


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
Красносельский район!
Сегодня была в ПФ по повлду СНИЛС. Вот здесь информация: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=131

ПыСы в ПФ сказали, что вроде бы принято решение оформлять СНИЛС в садах и школах нашего района централизованно (неделей раньше они этого делать не собирались ). Анкеты розданы в ДОУ, но когда этот процесс начнется, никто не знает. Сказали, пока надежнее самим все оформить.
У нас в саду анкеты вчера раздавали-а я уже сама подала,но мне и на старшую нужно,а в школе сказали,что пока не будут делать,только детям сотрудников.
svetik1975 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 17:35   #154
bumbum
Элита
 
Аватар для bumbum
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 2 077


Нам сегодня в саду раздали анкетки (Красносельский район).
bumbum is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 21:59
ответ для bumbum , на сообщение « Нам сегодня в саду раздали анкетки... »
  #155
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


У нас делают в саду централизованно. Просили принести копию свидетельсва о рождении и что-то там про гражданство. Дети родились в СПб, оба родителя граждане Росиии (на свид-вах о рождении об этом написано). На свительствах о рождении детей должен быть какой-то штамп? Где его ставят? Или я что-то не поняла?
__________________

norma is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:14
ответ для norma , на сообщение « У нас делают в саду централизованно.... »
  #156
Iseult
Мега-элита
 
Аватар для Iseult
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Левый берег
Сообщений: 3 483


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
У нас делают в саду централизованно. Просили принести копию свидетельсва о рождении и что-то там про гражданство. Дети родились в СПб, оба родителя граждане Росиии (на свид-вах о рождении об этом написано). На свительствах о рождении детей должен быть какой-то штамп? Где его ставят? Или я что-то не поняла?
У нас у 6ти летнего ребенка вкладыш о гражданстве к свидетельству... хотя конечно может сейчас всем штампы ставят, шоб не заморачиваться ............ ой помню муторно как было его (вкладыш этот) получать.... надо было подтвердить свою прописку за последние чуть ли не 20 лет
Iseult is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:51   #157
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Я сегодня в саду заполнила анкету, будут оформлять централизованно. Дополнительно никаких копий документов не просили.
Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 23:17
ответ для shamAnka , на сообщение « тоже интересно, деть в Выборгском... »
  #158
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
тоже интересно, деть в Выборгском прописан, а я в Приморском. Могу на него в Приморском получить? Мне кажется убийство на Энгельса Я ж могу типа свой адрес прописки, типа как фактиеский записать?
Мы тоже живем в Приморском, а дети прописаны в Выборгском.
А где в Выборгском штамп о гражданстве ставить, не подскажете?
Нашла УФМС Лесной, 20. Это там?
norma is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 01:14   #159
dromashka
Гость
 
Аватар для dromashka
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 14


Нам на прошлой неделе в детском саду(Фрунзенский р-он) раздавали анкеты. но когда будет готова. не говорят.Будем сдавать централизованно.
dromashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 11:13
ответ для dromashka , на сообщение « Нам на прошлой неделе в детском... »
  #160
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от dromashka Посмотреть сообщение
Нам на прошлой неделе в детском саду(Фрунзенский р-он) раздавали анкеты. но когда будет готова. не говорят.Будем сдавать централизованно.
+1
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena