Собака гуляет без намордника и поводка - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 11:53
ответ для ЛюдаК , на сообщение « Выдалась минутка,почитала я все...... »
  #151
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


Цитата:
Сообщение от ЛюдаК Посмотреть сообщение
Выдалась минутка,почитала я все... Удивилась... Как же мало адекватных людей, СТРАШНО некоторые сообщения читать. Столько сорказма, агрессии, злости.Для некоторых собаки важнее чем люди. Я написала сообщение собачникам, думая, что пообщаюсь с умными и опытными людьми. Реально ЖАЛЬ что ошиблась.
Какой то сор, бред, трепотня.
А тенденция такова, что активны те, у кого куча сообщений. Больше тыщи, как минимум.
Вам видимо занятся совсем нечем. Лучьше с собачкой погуляли бы)))
зря вы так, у мну вот 3 собаки, 2 бэби, я ВСЕГДА подзываю к себе собак при виде любых людей, хоть мамаш с детьми, хоть алкоголиков, хоть просто прохожих людей, я НИКОГДА не выгуливаю собак на детских площадках, это может быть ТРАВМАТИЧНО для моих собак, меня и моих собак ОБОЖАЮТ жители нашего района, потому что они видят адекватную хозяйку и таких же собак. Откуда в вас, уважаемая, столько агрессии?
__________________
А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер
sada is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:57   #152
Абиссинка
Элита
 
Аватар для Абиссинка
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от ЛюдаК Посмотреть сообщение
ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА.
Спасибо за сообщения ПО ТЕМЕ.
Участковый, кстати, принял заявление и обещал отработать сигнал. Молодой и порядочный, ну есть же ЛЮДИ)))))))))))))))))))))))))))))))
ну-ну надеюсь, что вас не постигнет разочарование от этого молодого и порядочного (либо не рассказывайте нам сказки)
У нас вон у свекрови во дворе старая алкоголичка держит собачку... собачка исправно бросается на людей и кусается, рекорд был на 9 мая, когда бабка напилась и спала на ступеньках парадной, а собачка от скуки покусала 3х людей. Вызвали участкового (кстати молодого и крАсЯвого), который потом вызвал МЧС для отлова собачки.. на дворе сентябрь.. а воз и ныне там... бабка так и бухает, собачка еженедельно кого-нибудь за штанину хватает и исправно люди к участковому ходят. а толку то...

Цитата:
Сообщение от ЛюдаК Посмотреть сообщение
Для некоторых собаки важнее чем люди.
И есчё мои собаки мне важнее, чем чужие дети (ужос)
__________________
Абиссинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 12:01   #153
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Цитата:
Сообщение от Абиссинка Посмотреть сообщение
И есчё мои собаки мне важнее, чем чужие дети (ужос)
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 12:03   #154
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от ЛюдаК Посмотреть сообщение
Участковый, кстати, принял заявление и обещал отработать сигнал. Молодой и порядочный, ну есть же ЛЮДИ)))))))))))))))))))))))))))))))
Ха-Ха....Отработает сто пудовоВы заяву хоть на туалетной бумаги написали?
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 12:42
ответ для Nazarvan , на сообщение « Ха-Ха....Отработает сто пудово:))Вы... »
  #155
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Ха-Ха....Отработает сто пудовоВы заяву хоть на туалетной бумаги написали?
ну что вы! кАнеШнА отработает! возьмет ОМОН,спецназ и в засаду,заяву отрабатывать
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 12:43   #156
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
Не удивительно, что вышеупомянутые, а заодно и другие любители собак регулярно получают "обратку" в виде всякой подкинутой отравы.
Абсолютно неудивительно. Неудивительно также, почему сжигают машины, бьют стекла, гадят под дверями, пыряют по-бытовухе друг друга ножами и бьют по башке кирпичем ради ста рублей в кормане и прочее и прочее... психов-то навалом.....
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 12:49   #157
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Ха-Ха....Отработает сто пудовоВы заяву хоть на туалетной бумаги написали?
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ну что вы! кАнеШнА отработает! возьмет ОМОН,спецназ и в засаду,заяву отрабатывать
Не подрывайте веру человека в ЛЮДЁВ!!!! Ваш сарказм, сохраждане, оскорбляет нежную ТДО!
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:20   #158
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Ну это смотря какой участковый...
К тому же закон-то не так уж давно приняли.
Всё когда-то первый раз происходит.
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:39   #159
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Ну это смотря какой участковый...
К тому же закон-то не так уж давно приняли.
Всё когда-то первый раз происходит.
Дело не в этом. Встретит случайно этот участковый мужика с собакой без поводка - составит протокол и отправит на административную комиссию, штрафом облагаться... но следственные мероприятия в виде опроса свидетелей, опознаний и очных ставок он врятли проводить будет...
Никакой непосредственной угрозы правам и законным интересам автора этот мужик не явил, шел себе мимо... Если бы дело обстояло иначе, автор нашла бы здесь больше понимания, ибо неадекватных владельцев собак не одобряет никто, и другие владельцы собак - в первую очередь. Вся неадекватность данного владельца состояла только в том, что он не сделал три раза "ку" в полупреседе, когда она к нему с претензиями подвалила...
Автор! Подавляющее большинство обитающих здесь владельцев собак, водит их на поводке, где необходимо. И даже с намордниками, если надо. Но оправдываться перед Вами в этом никто не будет, а подобный тон тема приобрела из-за того, что утомляет, когда истерия превалирует над здравым смыслом. Все просто.
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:42   #160
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
Ну это смотря какой участковый...
К тому же закон-то не так уж давно приняли.
Всё когда-то первый раз происходит.
Собака то ни кого не кусала, Слава Богу. (и скорее всего даже не собирается этого делать). Вроде собака просто мимо площадки проходила. Если нормальный участковый, всё вообще закончится разговором с хозяином собаки.

Я вообще за мирное решение всех вопросов. Думаю, и с хозяином собаки можно было договориться без всяких участковых. Другое дело, если начинается хамство... это уже ни кому не понравится.
(вот делать то нечего таскаться по участковым и писать доносы на соседей... )
__________________
Семаргл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena