Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 00:23
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Я уже выбрала, теперь... »
  #151
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я уже выбрала, теперь любуюсь.http://www.youtube.com/watch?v=a18mQ...eal_rn-1r-4-HM
Ах, какая красотища!!! Я аж расплакалась от умиления(Не зря мне, видимо, вторая полоска привиделась )
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:31
ответ для FNS , на сообщение « Девочки, а без швов не бывает??? »
  #152
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Ир, мне кажется, что сказать надо обязательно, не ради тебя, не ради него, но ради ребенка.
наверное все-таки скажу, если что.

Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Девочки, а без швов не бывает???
Мне кажется, что нет. Хотя, когда моя мама рожала второй раз, сестренке сломали ключицу, чтобы маме ничего не резать!
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:41   #153
НезабудкаЯ
Старожил
 
Аватар для НезабудкаЯ
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нет. Хотя, когда моя мама рожала второй раз, сестренке сломали ключицу, чтобы маме ничего не резать!
НезабудкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:49
ответ для yanola , на сообщение « Уффф... с одной стороны не радует, но... »
  #154
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
швы до сих пор о себе дают знать...я вообще две недели походкой зомби ходила, приволакивая тело, болели ужасно, через месяц стало только полегче...сейчас уже вроде и нормально (ТТТ), собираюсь в ЖК наведаться- пусть посмотрят что там у меня ( и наружный и внутренние), у меня два наружных глубоких были...( спасалась по первости только частым мытьем и проветриванием+ марганцовка на бинтик и туда и полежать минут 10),+ утром и вечером детским мылом мыла слегка.
Не, бепантен от всего как я поняламажьврач в РД мне кстати и на швы рекомендовала бепантен раз в день накладывать тонким слоем....но на это я забила( смотреть было страшно туда)
Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Уффф... с одной стороны не радует, но теперь хоть знаю, что это нормально. А то и сижу до сих пор с трудом, и хожу тоже как зомби А думала, что должно раньше заживать
Я туда смотреть до сих пор боюсь... и мне даже не очень понятно - где швы есть, а где нет - настолько все изменилось
Блин, девчонки как же детки всё же тяжело даються. Сначала забеременить, выносить, а рдишь так из тбя британский флаг сделают.Пусть уж скорее у вас всё заживает
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:52
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #155
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Не выдержала я - сделала еще один тест - есть вторая полоска! Слабая, но есть! Ой, мамочки!!!... Страааашно-то как сразу стало.....
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 00:52   #156
yanola
Наш человек
 
Аватар для yanola
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 5 619


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Девочки, а без швов не бывает???
Бывает
Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
У меня швы болели месяца два... но самое ужасное было в том, что больше чем пол года мне было просто жутко больно заниматься сексом... знаешь, просто до слез((((((
Я пока даже думать не хочу об этом т.е. о том, как это будет, а не о самом сексе
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нет. Хотя, когда моя мама рожала второй раз, сестренке сломали ключицу, чтобы маме ничего не резать!
жесть какая-то...
__________________
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

yanola is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 08:51
ответ для yanola , на сообщение « Бывает;) Я пока даже думать не хочу... »
  #157
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Уффф... с одной стороны не радует, но теперь хоть знаю, что это нормально. А то и сижу до сих пор с трудом, и хожу тоже как зомби А думала, что должно раньше заживать
Я туда смотреть до сих пор боюсь... и мне даже не очень понятно - где швы есть, а где нет - настолько все изменилось
я тоже долго храбрости набиралась чтобы заглянуть на швыничего, через две-три недели можно будет посмотреть

Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Девочки, а без швов не бывает???
бывает...но у нас вот не получилось....но лучше пусть порежут, чем само порвется...
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 09:41   #158
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Не выдержала я - сделала еще один тест - есть вторая полоска! Слабая, но есть! Ой, мамочки!!!... Страааашно-то как сразу стало.....
Поздно уж бояться-то)))) Ой, мне аж тоже захотелось! А еще ждать минимум 2 месяца А по хорошему так и все 5!
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 09:47
ответ для FNS , на сообщение « Я к Зеленской обратилась, платно... »
  #159
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Я к Зеленской обратилась, платно наблюдаться. Правда, на учет она меня не поставила, а положила на обследование.
А теперь она в отпуске. И я до сих пор без обменной карты. Неправильная беременная, со всеми анализами.
Меня направили к кардиологу и эндокринологу. Как сказала мама, разобрали твой метаболический синдром по симптомам и специалистам.
Наташ, а расскажи мне про метаболический синдром, чем тебе его лечили до Б, и что сказали делать во время???
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 11:31
ответ для FNS , на сообщение « Девочки, а без швов не бывает??? »
  #160
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Девочки, а без швов не бывает???
Бывает. С сыном у меня не было .Хотя врачи пугали, что порвусь вся нафиХ
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena