уфмс криворукие - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 20:00   #151
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
не, ну конечно по головке за тех.брак не погладят. Вы правы, бланк строгой отчетности - придется им кучу бумажек строчить (себе же геморрой...)... Но рублем никто не накажет...
Что касается "упертости" - ну как бы конечно гос-во заинтересовано, чтобы казна пополнялась (ведь за счет налогов, штрафов и тех же пошлин), ну и сотрудники должны в интересах гос-ва работать, поэтому и требуют оплаты (что понятно)... Ну вот наткнулись на такую "идейную" сотрудницу. Но уверяю Вас, конкретно лично заинтересованности в том, чтобы шли и оплачивали люди (типа процент с этого) - нет...
Мне всегда было легче без скандалов и ругани заменить и списать (чем потом на жалобы отписываться)... Нервы свои дороже...
обогащать казну за счет косяков паспортисток - это сильно.
И личная заинтересованность, получается, все же есть - не материальная просто, моральная скорее, раз Вы говорите, что по головке не погладят.
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:06
ответ для Paikea , на сообщение « :)) :)) обогащать казну за счет косяков... »
  #152
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
обогащать казну за счет косяков паспортисток - это сильно.
И личная заинтересованность, получается, все же есть - не материальная просто, моральная скорее, раз Вы говорите, что по головке не погладят.
ну тут конечно смотря какой начальник... Кому-то по фиг (ну запорол бланк и запорол...)... А кому-то унижать нравится подчиненных (собственно повод получается) Ну с начальниками - везде так, не только в госструктуре...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:45
ответ для Paikea , на сообщение « Как Вас легко рассмешить-то :)) нет, я... »
  #153
Завтра
Элита
 
Аватар для Завтра
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Будапештская 17 к 5
Сообщений: 2 228


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
И в самом деле, чёй-то они?
Денех-то с Вас не пытались стрясти по второму кругу?
девушка уточняла у начальницы, надо ли мне доплачивать, та подтвердила - нет. еще бы я их косяки оплачивала

Цитата:
Сообщение от Nappa Посмотреть сообщение
мы вот из ГБР ждем документы - обещали 2 марта...
СЕГОДНЯ выяснилось, что подписали еще неделю назад, и ПОТЕРЯЛИ
Уроды!
5 баллов, сочувствую

Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
Как Вас легко рассмешить-то
нет, я так не считаю. Но зачем-то у некоторых требуют повторно оплатить бланк, даже если порча по вине сотрудника уфмс и иже с ними.
Я думала, бланки на учете строгом, может быть, штрафуют сотрудника, запоровшего бланк, поэтому они заинтересованы в том, чтобы снять денег еще раз - повторюсь, это были мои предположения.

А если это так просто списывается как тех.брак, то вообще не понимаю упертости паспортистки, пытавшейся убедить ТС, что "ей и так пойдет"
во во а у меня в связи с этим вопрос, как руководство вообще подписывает такие бланки к выдаче ??? типа кто не ленивый, то придут поменяют, а кто ленивый и не внимательный, 10 лет еще не придет - на дурака короч.
__________________

с 1 мая начинаю новую жизнь без закупок!
Завтра is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:45
ответ для Завтра , на сообщение « уфмс криворукие »
  #154
Mартышкина
Участник
 
Аватар для Mартышкина
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 287


я форму 9 брала, так по их данным я и моя пробабушка в один год родились в 1979, хотя она в 1879 а если учесть , что в один день, то это вообще так мило
мартышкина нв 1.11.1979 заявитель
мартышкина ак 1.11 1979 прабабушка
Mартышкина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:03   #155
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
девушка уточняла у начальницы, надо ли мне доплачивать, та подтвердила - нет. еще бы я их косяки оплачивала


5 баллов, сочувствую


во во а у меня в связи с этим вопрос, как руководство вообще подписывает такие бланки к выдаче ??? типа кто не ленивый, то придут поменяют, а кто ленивый и не внимательный, 10 лет еще не придет - на дурака короч.
В смысле как подписывает??? Бланк подписывается при Вас (при получении) - думаете руководство читает, что в каждом паспорте написано? (тем более есть "разнописание" одних и тех же имен и фамилий - скажем БОйков и БАйков, Лидья и Лидия, я уж молчу про название сел, поселков, районов и т.д. - откуда руководство знает, что в данном случае правильно, видя только паспорт, который выдает). Тем более, когда выдаешь 100й паспорт за день - уже глубоко фиолетово, что там вобще написано...

В любом случае, я ни в коем случае не оправдываю работников (их косяк, если ошибка)... Но глупо строить предположения "как" и "почему", не зная как происходит все внутреннее делопроизводство. Повторюсь, человеческий фактор присутствует на ЛЮБОЙ работе...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:18   #156
Вика и Влада
Участник
 
Аватар для Вика и Влада
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 252


А у меня в свидетельстве о рождении огромный жирный штамп стоит на пол страницы о группе крове 1(-). Всю жизнь думала, что первая отрицательная. Все думали в кого , решили что в бабушку. В итоге, когда была в положении, отправили сдать кровь на резус фактор. Оказалось 1 (+), хорошо, что узнала хоть, а так бы и жила в неведении.
Вика и Влада is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena