Акробатический рок-н-ролл - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2009, 12:37
ответ для Alisija , на сообщение « А на Наставников тоже с 4 лет берут?... »
  #151
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А на Наставников тоже с 4 лет берут? Вот думаю - может нам в след. году попробовать? Доча очень любит танцевать, а мне хочется, чтобы она была подтянутая, гибкая. Да и чтобы занималась любимым занятием.
А кто малышей приводил - они в первый раз не боялись?
Я читала тут детей с 4-4,5 лет отдавали на занятия - как дети реагировали? Им сразу понравилось или сначала испугались, не поняли, а потом втянулись?
Музыка в стиле рок-н-ролл очень ребенку нравится - сразу встает и начинает что-то изображать... Может пойдет?
Втянулись, тяжело конечно было, т.к. у нас занятия с хорошей нагрузкой. Мы пошли в 4 года, первый год тренировка была -1,5 часа.
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:36   #152
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
Втянулись, тяжело конечно было, т.к. у нас занятия с хорошей нагрузкой. Мы пошли в 4 года, первый год тренировка была -1,5 часа.
ОГО! 1,5 часа 4-х летке!!!
Буду надеяться, что дочка выдержит...
Спасибо большое за информацию!
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:57   #153
Kriss
Ветеран
 
Аватар для Kriss
 
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Гражданка
Сообщений: 801


Девочки, здравствуйте, а на Гражданке где-нибудь что-нибудь есть подобное, пожскажите пожалуйста...
Kriss is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 16:45
ответ для Kriss , на сообщение « Девочки, здравствуйте, а на Гражданке... »
  #154
Luba_70
Активный участник
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 399


Может кто нибудь знает о клубах в петроградском районе,в ссылках не нашла.
Luba_70 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 01:02   #155
Маняша
Наш человек
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Приморский район, Планерная улица
Сообщений: 7 685


звонила на Авиаконструкторов в Неостар, по тел. сказали, что у них нет акробатич. р-рола, а только бальные танцы! Буду рада любой инфе для Приморского района.
Маняша is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 16:11   #156
Аленький цветочек
Ветеран
 
Аватар для Аленький цветочек
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 877


На Омской улице в помещении досугового центра проходят занятия клуба "Лидер".
Аленький цветочек is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 16:24   #157
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Аленький цветочек Посмотреть сообщение
На Омской улице в помещении досугового центра проходят занятия клуба "Лидер".
А вы точно знаете, что там "Лидер", мы занимаемся в клубе "Лидер" в Купчино, на сколько я знаю, у них ещё есть только занятия на Петроградке, но там только для больших. А на Омской давно уже? а кто ведёт?
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 16:54
ответ для Alisija , на сообщение « А на Наставников тоже с 4 лет берут?... »
  #158
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
А на Наставников тоже с 4 лет берут? Вот думаю - может нам в след. году попробовать? Доча очень любит танцевать, а мне хочется, чтобы она была подтянутая, гибкая. Да и чтобы занималась любимым занятием.
А кто малышей приводил - они в первый раз не боялись?
Я читала тут детей с 4-4,5 лет отдавали на занятия - как дети реагировали? Им сразу понравилось или сначала испугались, не поняли, а потом втянулись?
Музыка в стиле рок-н-ролл очень ребенку нравится - сразу встает и начинает что-то изображать... Может пойдет?
У нас в группе занимались детки от 4 до 6 лет, мне кажется либо надо чтобы в группе были все детки такого возраста, либо им ещё рано. У нас младшая группа разновозрастная дети от 4 до 11 лет, нагрузки конечно всем дают разные, но на мой взгляд маленьким там не очень интересно, первые несколько лет ведь как правило на акробатическом рок-н-ролле и не танцуют (может я ошибаюсь, но в нашем клубе имеено так, мы пришли на рок--н-ролл после гимнастики только в прошлом году, а в группе есть брат с сестрой которые занимались тот год уже третий и мамочка сказала, что до этого 2,5 года они занимались только физ.подготовкой, некоторые элементы рок-н-ролла им стали давать только весной этого года, они могли бы стоять в паре и по возрасту вполне подошли бы уже под разрешённый для соревнований, но тренер считала, что они ещё "не готовы") Так вот если занятия рок-н-роллом проходят как у нас, то я бы не стала отдавать ребёнка туда с 4,5 лет, думаю лучше отдать на гимнастику, где группа одного возраста или ппросто танцы или хореографию, а когда уже подрастёт, тогда пойти на рок-н-ролл, но это моё личное мнение У нас почти всё занятие они бегают, прыгают, разминаются, растягиваются и только с весны в конце занятия, они немного "дрыгают ногами", при этом малышня откровенно просто дурачится в этот момент

Кстати расскажите у кого как проходят занятия на рок-н-ролле, у большинства так как у нас или нет...просто моей вроде и нравится, но хочется танцевать, а танцевать-то и не дают, а пары у нас естественно нет и если опять будет одна физ.подготовка в этом году думаю доча "сдуется", хотя когда мы пришли нам сказали, что мы очень перспективные
Может это "проблема" нашего клуба...у нас в клубе у тренера очень много взрослых пар, у которых большой рейтинг и "Девушки Формейшн", которые "Призёы России" и не только и ей просто некогда заниматься нами, хотя и надо бы "растить новое поколение"...
Мы ходили в феврале на один из турниров проходивший в Питере между питерскими клубами, так вот я смотрю есть клубы, где очень много именно "маленьких пар" (я имею ввиду возраст) в основном это были клубы Олимп, Play, Стиль, Янис и Элвис у нас в этой категории и следующей нет ни одной пары...вот теперь думаю идти нам с осени на рок-н-ролл или нет или менять клуб или менять стиль танцев
__________________
Светлана+Илюха=Вероничка-Клубничка (13.11.2001)

«Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.» П. Жеральди
SWEETLANE is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 17:58   #159
Расчепаха
Старожил
 
Аватар для Расчепаха
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 1 025


Подпишусь, тоже очень интересует приморский район.
Расчепаха is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 19:29   #160
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


у нас занятия проходят примерно так.
делятся на 3 группы
1-й год обучения - дети 4-5 лет, занимаются ОФП + изучают основные движения и элементы, в конце занятия игра
2-й год обучения - дети 5-7 лет, занимаются так же как и 1 группа, движения и элементы усложняются
3-й год и далее - в основном школьники, чем они там занимаются пока не знаю, мы только в этом году переходим в эту группу
Заниматься начали, когда дочке исполнилось 4,5 года - в сентябре. После НГ ее уже поставили в пару. В 6 лет вышли на соревнования.
в этом году буду отдавать младшую (будет 4,5 года). Посмотрим как у нее получится.
Leonida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena