Мамы, почему вы не любите молодых нянь - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 20:49
ответ для Yusechka , на сообщение « не спорю :) просто я человек такой,... »
  #151
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от Yusechka Посмотреть сообщение
вопрос же не в этом. у кого я раньше работала... а в том, что никому я не нужна. даже и с рекомендациями..
Сегодня собеседовала соискательниц в няни в агентстве. Среди них была девушка лет 29-30, у которой в глазах такая же уверенность, как у Вас - "меня всё равно не возьмут". Прерыв в работе у неё 5 месяцев, до того 4 года няней в одной семье. Как я поняла со слов менеджера, все эти 5 месяцев она ходит на кастинги и ее не берут из-за возраста. На очередные собеседования она уже не хочет ездить.

Сама по себе девушка мне понравилась, не понравился только вот этот настрой. Крепко думаю, приглашать ли её на пробный день. Думаете, такие мысли не оказывают влияния на Вашу энергетику? Когда Вы разговариваете с работодателем, думая о том, что опять зря съездили, его не возраст скорее всего не устроит, а вот это деструктивное мышление. Не я одна, думаю, хочу видеть в семье максимально позитивного человека. Понимаете, о чём я?
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 21:51   #152
Yusechka
Участник
 
Аватар для Yusechka
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: пр. Ветеранов. Ульянка
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Сегодня собеседовала соискательниц в няни в агентстве. Среди них была девушка лет 29-30, у которой в глазах такая же уверенность, как у Вас - "меня всё равно не возьмут". Прерыв в работе у неё 5 месяцев, до того 4 года няней в одной семье. Как я поняла со слов менеджера, все эти 5 месяцев она ходит на кастинги и ее не берут из-за возраста. На очередные собеседования она уже не хочет ездить.

Сама по себе девушка мне понравилась, не понравился только вот этот настрой. Крепко думаю, приглашать ли её на пробный день. Думаете, такие мысли не оказывают влияния на Вашу энергетику? Когда Вы разговариваете с работодателем, думая о том, что опять зря съездили, его не возраст скорее всего не устроит, а вот это деструктивное мышление. Не я одна, думаю, хочу видеть в семье максимально позитивного человека. Понимаете, о чём я?
я не спорю, вы правы...
но всё ж не думаю, что если человек идет на собеседование он будет настроен на провал... у меня такое настроение сейчас только из-за того, что мне не дается этого шанса.. меня никто не рассматривает как кандидатуру в няни.. я пишу объявления. пишу сообщения. тем кто ищет.. но откликаются раз в год и это не приводит ни к чему.. не из-за моего настроя.. а просто не знаю почему..
Yusechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 22:08
ответ для Yusechka , на сообщение « я не спорю, вы правы... но всё ж не... »
  #153
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от Yusechka Посмотреть сообщение
я не спорю, вы правы...
но всё ж не думаю, что если человек идет на собеседование он будет настроен на провал... у меня такое настроение сейчас только из-за того, что мне не дается этого шанса.. меня никто не рассматривает как кандидатуру в няни.. я пишу объявления. пишу сообщения. тем кто ищет.. но откликаются раз в год и это не приводит ни к чему.. не из-за моего настроя.. а просто не знаю почему..
Объявления - тот ещё способ. Идите в агентство. В несколько лучших агентств. Или это принципиально - именно на ЛВ работу найти? Так не найдёте. Я тут за 3,5 года ни одного отличного человека не нашла ни для какой работы, ни нянь, ни домработниц, ни педагогов профильных, кроме одного дяденьки для грузоперевозки. В других местах находила.
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 23:38
ответ для kressy , на сообщение « Ну не знаю, у меня есть бывшие... »
  #154
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у меня есть бывшие сотрудники, которые время от времени ищут работу. Мне, например, не сложно ответить иногда по телефону и сказать о работнике пару слов, особенно если человек нормальный...
+100
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 23:42
ответ для Yusechka , на сообщение « не спорю :) просто я человек такой,... »
  #155
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Yusechka Посмотреть сообщение
не спорю
просто я человек такой, что больше все сама, если уж совсем все плохо, тогда уж обращаюсь. нетолько здесь, вообще по жизни..
если человеку, который заинтересуется мной, понадобятся рекомендации или что-либо. конечно, я обращусь к бывшим работодателям...
но пока что ни у кого интереса ко мне нет, так зачем я по зря людей буду беспокоить
а адекватный человек или нет, это и так видно в конце концов при общении же все выплывает, к тому ж вообще секретов ни из чего не делаю. если что-то надо. всегда расскажу
вопрос же не в этом. у кого я раньше работала... а в том, что никому я не нужна. даже и с рекомендациями..
Может мне только кажется,но ваша неуверенность в себе мешает не только вам найти работу,но и потенциальным работодателям передается.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 11:50   #156
К.Лара.М
Гость
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, почему предпочитают нянь от 40 лет? Мне, например, всего 24, НО при этом у меня педагогическое образование, воспитатель я Опыт работы в детском саду 2 с лишним года, свой ребенок, которому уже 5,5 лет.
Уже почти месяц ищу работу, в агенстве сказали: Пусть Вы даже самая раззолотая няня, все равно шансов очень мало. Для себя решила, что вот когда посторею , то буду денюжки зарабатывать. А пока пойду в детский сад.
Вот объясните почему так?
Мне нужна няня для ребенка 8 лет,девочка,инвалид,Аутизм,проживаем в Невсом районе.Если заинтересовались, то звоните 8-921-798-99-77,Лариса.
К.Лара.М is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 22:14
ответ для К.Лара.М , на сообщение « Мне нужна няня для ребенка 8... »
  #157
Кошара
Мега-элита
 
Аватар для Кошара
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Чернышевская/Оптиков
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от К.Лара.М Посмотреть сообщение
Мне нужна няня для ребенка 8 лет,девочка,инвалид,Аутизм,проживаем в Невсом районе.Если заинтересовались, то звоните 8-921-798-99-77,Лариса.
Спасибо, я уже нашла свою малышку. Юль, вот позвони! Может именно ты там требуешься
__________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Кошара is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 01:39   #158
Vespertine
Участник
 
Аватар для Vespertine
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Объявления - тот ещё способ. Идите в агентство. В несколько лучших агентств. Или это принципиально - именно на ЛВ работу найти? Так не найдёте. Я тут за 3,5 года ни одного отличного человека не нашла ни для какой работы, ни нянь, ни домработниц, ни педагогов профильных, кроме одного дяденьки для грузоперевозки. В других местах находила.
Зря, Вы так, у нас была суперняня с ЛВ (молодая) и домработницу здесь же нашли, тоже никаких нареканий
Vespertine is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 15:27   #159
Lucky_n
Ветеран
 
Аватар для Lucky_n
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 764


Няня няне рознь, есть и молодые которое смотрят за малышом лучше нянь в возрасте
пока искала няню звонили молодые девочки 20-23, без детей, соответственно, и без опыта и пытались сразу ставить (по телефону и электронной почте) условия, мол это буду, а это не буду (ребенка переодевать, менять подгузник и т.п.) конечно таким няням я отказывала. После долгих поисков нашла опытную няню 50 лет, которая очень мне понравилась.

ЗЫ! я бы с удовольствием взяла молодую няню (даже и без опыта) , если бы она любила детей и я была бы уверенна, что с ней моему ребенку будет комфортно
__________________


Как здорово быть мамой!
Lucky_n is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 17:32
ответ для Yusechka , на сообщение « я не спорю, вы правы... но всё ж не... »
  #160
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Yusechka Посмотреть сообщение
я не спорю, вы правы...
но всё ж не думаю, что если человек идет на собеседование он будет настроен на провал... у меня такое настроение сейчас только из-за того, что мне не дается этого шанса.. меня никто не рассматривает как кандидатуру в няни.. я пишу объявления. пишу сообщения. тем кто ищет.. но откликаются раз в год и это не приводит ни к чему.. не из-за моего настроя.. а просто не знаю почему..
1) обратитесь в агентства. шансов больше, что найдете работу. тем более, в агентствах расценки всегда выше, чем по объявлениям
2) поработайте на собой, над своим образом, над тем, какое впечатление производите. Представьте, что вы потенциальный работодатель - взяли бы Вы такую няню? Если нет, то почему? Какие у Вас сильные стороны, постарайтесь их показать. Не бойтесь себя хвалить - другого варианта рассказать о своих достоинствах нет. И не смущайтесь на собеседовании. Я когда искала няню, была одна дама, которая мне по всем параметрам подходила, и симпатичная вроде, и приятная, и рекомендации, но она так смущалась на собеседовании, вся краснела-бледнела-заикалась, что я ее не взяла. Не хочу, чтобы ребенка воспитывал не уверенный в себе человек...
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena