а кто платье шил, поделитесь фотками и явками:) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 18:48
ответ для Li-Lu , на сообщение « Могу еще раз порекомендовать своего... »
  #151
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Могу еще раз порекомендовать своего дизайнера - Александру Киаби. Они шьют очень красивые и качественые вещи. Кстати, в сентябре на Дефиле на Неве у нее будет представлена свадебная линия. Я безумнро благодарна ей и ее команде за тот шедевр, который они для меня сотворили. Вот примеры ее последних работ. А вообще они могут и по вашей картинке сшить и сами разработать уникальный дизайн для вас

не понимаю наездов на этого дизайнера.
хотя сама лично с ней не знакома ))

первое платье мне очень нравится! красота.
там конечно нет всеми любимых "рюшек" зато стиль есть)) и индивидуальность.. скромность даже какая то.

про цены.
художник может за твое творение брать от бутылки до 1000000000000000000 у.е. ))

. эта работа такая) я сама дизайнер
ольгун is offline  
Старый 11.06.2009, 18:56
ответ для Anna SPb , на сообщение « Для меня это антишедевры! ИМХО. »
  #152
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Могу еще раз порекомендовать своего дизайнера - Александру Киаби. Они шьют очень красивые и качественые вещи. Кстати, в сентябре на Дефиле на Неве у нее будет представлена свадебная линия. Я безумнро благодарна ей и ее команде за тот шедевр, который они для меня сотворили. Вот примеры ее последних работ. А вообще они могут и по вашей картинке сшить и сами разработать уникальный дизайн для вас
А на мой взгляд, хоть некоторые модели и выглядят достаточно смелыми и нестандартными для свадебного платья, но в них, по крайней мере, есть что-то неизбитое и свежая идея
Безобразка is offline  
Старый 11.06.2009, 20:19   #153
Леночка
Активный участник
 
Аватар для Леночка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 345


Очень симпатишные платья, лучше чем стандартные с кольцами как на самоваре
Леночка is offline  
Старый 11.06.2009, 20:34   #154
Американа
Ветеран
 
Аватар для Американа
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: SPb-Milano
Сообщений: 944


Девочки! Кто у Тани шил - покажитесь
Я к ней пыталась попасть с пошивом плащика, но понимаю, что она сейчас вся в работе с платьями. Я полюбопытствовала (вот длинное какое слово ) что вы там все шьете, поняла, что у всех разные фасоны и поэтому очень интересно.
А я бы теперь не пышное шила... вкусы меняются
Американа is offline  
Старый 11.06.2009, 21:39   #155
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Мне не кажется это красивым...извините
А я вообще не понимаю зачем в одном топике рекомендовать дважды одного и того же мастера, да и мастерство под вопросом, хоть там и дифиле и все прочее.
Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
Для меня это антишедевры! ИМХО.
Вы еще в начале посмотрите... свежие идеи... а на фигуре не сидит, вместо достоинств подчеркивает недостатки - сомнительно.
См.
Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Я шью у Александры Киаби. Пока до конца готово не будет - свое не буду выкладывать А вот в принципе ее свадебные:
Цены от 20 до 40. Мое около 30 получается...
__________________
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Без брудершафта, ко мне на ВЫ.
Люди - ушибленные.
... "из эктодермы получатся глаза, волосы, зубы, и нервная система"... после этого не удивительно что характер мы определяем по внешним признакам, а не по цвету печени.
Два это тоже в какой то степени восемь...(с)
Мирра is offline  
Старый 11.06.2009, 22:12
ответ для Li-Lu , на сообщение « Могу еще раз порекомендовать своего... »
  #156
Olga_UZ
Активный участник
 
Аватар для Olga_UZ
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 560


Спасибо вам за Александру Киаби. Нам шили платье как дочь хотела. После свадьбы дочь пригласили на фото сессию
Olga_UZ is offline  
Старый 11.06.2009, 23:50   #157
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Неужели никто больше не шьет платья и нечего обсудить и показать, кроме работ Александры Киаби??? Не верю!!!!!
Мангуста is offline  
Старый 12.06.2009, 03:14
ответ для Olga_UZ , на сообщение « Спасибо вам за Александру Киаби. Нам... »
  #158
Американа
Ветеран
 
Аватар для Американа
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: SPb-Milano
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Olga_UZ Посмотреть сообщение
Спасибо вам за Александру Киаби. Нам шили платье как дочь хотела. После свадьбы дочь пригласили на фото сессию
Ну много кого на фотосессию пригласили, причем совсем посторонние лица... И разве дело должно быть только в платье? Пригласили, что только из-за платья? А фейс?

ИМХО: Платья А.К. на любителя. Классика все равно выигрывает против креатива. Так было, так есть и так будет всегда. Спасибо К. Шанель!
__________________
Американа is offline  
Старый 12.06.2009, 12:22   #159
СВОБОДА
Старожил
 
Аватар для СВОБОДА
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Чёрти где...
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Ну много кого на фотосессию пригласили, причем совсем посторонние лица... И разве дело должно быть только в платье? Пригласили, что только из-за платья? А фейс?

ИМХО: Платья А.К. на любителя. Классика все равно выигрывает против креатива. Так было, так есть и так будет всегда. Спасибо К. Шанель!

Нечего добавить...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/2_3_12322087760.58278000_3_2_14054.833333333_33663 3_f0f5f0f3e9ebf520e5fde520f4efecf8ebef.png[/IMG]
СВОБОДА is offline  
Старый 12.06.2009, 13:23   #160
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, хоть некоторые модели и выглядят достаточно смелыми и нестандартными для свадебного платья, но в них, по крайней мере, есть что-то неизбитое и свежая идея
Настя, плюс тыща!!! Так уже приелись эти однотипные платья но, вероятно, я просто засиделась на свадебном форуме, вот и хочется чего-то неизбитого А если девушка, как я перед свадьбой, никогда по свадебным сайтам не лазала, про дизайнеров не слышала, фотографов не видела, первый раз в жизни пришла в салон платье выбирать - она наверняка выберет классику и будет Щастлива Как я
Endocrynolog is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena