После каких "мелочей" вы понимали, что этот мужчина вам не подходит? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2009, 12:42
ответ для kateg76 , на сообщение « Со мной вместе работает МЧ, очень... »
  #151
nkshine
Наш человек
 
Аватар для nkshine
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 5 703


Цитата:
Сообщение от kateg76 Посмотреть сообщение
Со мной вместе работает МЧ, очень симпатичный, высокий. Девки от него прутся. Пищят и вешаются. На дтскотеках у него как всегда аншлаг. Он сам о себе тоже очень высокого мнения. Далеко не тупой. Но когда он начинает ковыряться в носу и вытаскивать козявки, вся его красота куда-то улетучивается. Мне просто хочется встать и уйти. Так неприятно смотреть. А я не могу встать и уйти во время разговора. УЖАС
__________________
nkshine is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 12:48   #152
Mirexann
Гость
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 19


когда он начал петь под нос в метро...а потом в боулинге разговаривал с шаром....было страшно за своих будущих деток)))
Mirexann is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 12:57
ответ для kateg76 , на сообщение « Со мной вместе работает МЧ, очень... »
  #153
Эва
Мега-элита
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от kateg76 Посмотреть сообщение
Со мной вместе работает МЧ, очень симпатичный, высокий. Девки от него прутся. Пищят и вешаются. На дтскотеках у него как всегда аншлаг. Он сам о себе тоже очень высокого мнения. Далеко не тупой. Но когда он начинает ковыряться в носу и вытаскивать козявки, вся его красота куда-то улетучивается. Мне просто хочется встать и уйти. Так неприятно смотреть. А я не могу встать и уйти во время разговора. УЖАС
Мама-дорогая!!!! Ужас какой
__________________
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно...
Эва is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 13:03
ответ для Delissima07 , на сообщение « А мой муж, приносил мне плюшки за... »
  #154
Полосатая кошка
Активный участник
 
Аватар для Полосатая кошка
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Почти на самой крыше
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
А мой муж, приносил мне плюшки за пазухой, за три девять земель, чтобы не остыли. На третьем свидании, зная что мне не хватает денег ( я у него не просила) на ЗАЧОТное платье просто взял и купил это платье.
Мечта!!!!!
__________________
Если третий блин у вас комом - хрен с ним! Пеките комочки!!
Полосатая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 13:25   #155
Компилятор Му++
Частый гость
 
Аватар для Компилятор Му++
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
Стал на моих глазах флиртовать очень откровенно с рецепционисткой.
Называть ее уменьшительно-ласкательно (имя на бейджике склонять), я была просто в ауте.

Причем девушка была такая провинциалочка из провинциалочек. С выговором деревенским.


Хотя, сейчас мне кажется, что он уже не знал, КАК на меня повлиять. Стал злиться. Что столько времени на меня потратил типа. Но не дождался, терпение его лопнуло. Вот и выдал. Ну и дурак.
Сам виноват. Я уже была готова морально.
Вы думаете так долго лавировать и на такой глупости проколоться? Идеально исполненный классический слив.
Компилятор Му++ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 13:27   #156
zvezda555
Мега-элита
 
Аватар для zvezda555
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: загородом...
Сообщений: 3 363


скупость
__________________
zvezda555 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 14:53   #157
Старушка Изергиль
Мега-элита
 
Аватар для Старушка Изергиль
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 3 694


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
У меня таких случаев было ТАКОЕ множество, что книгу надо писать уже!!!
Слава Богу, еще ни один мужчина в моей жизни не предложил мне разделить с ним счет или (спаси и сохрани) заплатить за него! И всегда все мужчины помогали мне одеть верхнюю одежду и снять, стульчики в ресторане отодвигали. ТТТ.

Но было и у меня тоже, что я крест ставила на мужчине сразу.

Самые яркие расскажу!

Один пришел на свидание ПЕШКОМ Он хотел видимо, чтобы я в мороз пошла в чулочках и юбочке с ним гулять Ну что, я в бешенстве вернулась домой, а он пошел восвояси. Это меня просто бесит. Когда нет авто.

Другой пришел на ПЕРВОЕ свидание БЕЗ ЦВЕТОВ!!! Ну не мудак ли? На что он рассчитывал?

Еще был случай - встречались с мужчиной уже месяца два, поехали на Залив. Там пол в ресторане на летней веранде - дощатый. И я каблучком случайно попала в щель между досками. И не могу выбраться! Так он вместо того, чтобы как-то мне помочь - стал смеяться... Кретин. Это было наше последнее свидание.

Про запахи вонючие и про неухоженность я молчу. Это и так понятно, что даже минуты не стану с таким проводить.
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ......это вы про машиненку-то перебрали....я на свидания ходила веселиться, а как веселиться-выпивать-танцовать,коли партнер на машиненке, НА таХи и только на нем...
Старушка Изергиль is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 17:33   #158
А-FREE-ка
Мега-элита
 
Аватар для А-FREE-ка
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 732


Отвращает жадность и безденежье (уж на один поход в кафе любой кавалер может заработать).
Не нравится речь с "провинциальным" акцентом.
Не нравится, когда мужчина не умеет поддерживать беседу.
А-FREE-ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:18   #159
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


1. рост. я при своих 180+ высокие шпильки неуютно чувстовала себя с МЧ роста 170 см.
2. алкоголь. не я сама не без греха, но когда один такой напивался на свидании до поросячьего визга и вел себя как свинья... нет уж..
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2009, 19:36
ответ для nkshine , на сообщение « Мда... Жестко. Я на цветы не обращаю... »
  #160
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
1. Если на свидании просит "рассказать что-нибудь интересное".
...
+100000000000000000000000000000000000000000000000: 005:
БЕСИТ И причем дурой в такие моменты чувствовала всегда СЕБЯ, потому что не знала, что бы такого рассказать "интересного" А вот с мужем на первом свидании и до этого по телефону - взахлеб болтали
А вообще у меня тоже классные ухажоры попадались.
Один сначала протаскал меня на морозе по всем центру, а потом, когда я предложила посидеть на лавочк (ножки устали, а кафе, как я поняла не был в его планах) по хозяйски закинул мне руку на плечу, и сказал "НУ ЧО, целоваться то будем???" Спасибо, нет
Еще один МАЧО судя по фоткам - оказался ростом сантиметров 145 - пришлось срочно ехать навещать больную бабушку
Еще один расскзаывал о своих плана найти боХатую тетку, и жить счастливо под ее крылышком
__________________
Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развеваются...

ШоKоладка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena