А есть тут те, кто летом отдыхает в НОВО-ТОКСОВО? Садоводство "Юбилейное"??? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 22:52
ответ для Кси , на сообщение « Да, обязательно надо с ним поговорить,... »
  #151
Markissa23
Элита
 
Аватар для Markissa23
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: пр.Просвещения(пр Культуры)
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
Да, обязательно надо с ним поговорить, причем детально так. Потому что пока я не знаю, с чего начинать завал наших дорогих старичков. То ли с того, что надо организовывать собрание, то ли с ревизионной комиссии...Да еще этот газ... Пока мы боремся за предоставление нам копии Устава садоводства. Уже 2 недели нам его не дают. Подозреваю, что его не существует.
Мы,кстати, не подавали заявление на газ. Зная, как все делается в этом садоводстве с этим правлением, думаю, что такое разводилово будет
ой, как мне это банда надоела, я в том году раза 3 к ним ходила, все хотела узнать когда дорогу сделают, тк у намс взяли первичный взнос типа на эти нужды, до сих пор жду
__________________
Markissa23 is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:00
ответ для Кси , на сообщение « Да, обязательно надо с ним поговорить,... »
  #152
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
Да, обязательно надо с ним поговорить, причем детально так. Потому что пока я не знаю, с чего начинать завал наших дорогих старичков. То ли с того, что надо организовывать собрание, то ли с ревизионной комиссии...Да еще этот газ... Пока мы боремся за предоставление нам копии Устава садоводства. Уже 2 недели нам его не дают. Подозреваю, что его не существует.
Мы,кстати, не подавали заявление на газ. Зная, как все делается в этом садоводстве с этим правлением, думаю, что такое разводилово будет
1. По-моему без собрания выбрать ревизионную комиссию невозможно.
2. Может послать требование заказным письмом? Обязаны ответить тогда. Устав точно есть, иначе бы СНТ не зарегистрировали. Только он может оказаться 1905-го года. Кстати, если тут аналогично с юр. лицами, то устав можно запросить в территориальной налоговой инспекции (или возможно в администрации района).
3. На газ мы тоже не подали, хотя очень хотим в последствии. Но сейчас это будет очень дорого, так что подождем...
... вобщем после праздников уточню координаты того мужика
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:48
ответ для WEBchen , на сообщение « А есть тут те, кто летом отдыхает в... »
  #153
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


всем мамочкам привет! не знаю, по адресу я или нет, если нет- гоните тапками!))

искала-искала про наше садоводство, нигде найти не могу, но мы тоже из Ново-Токсово

для таблички-
Садоводство "Лотос-1"
ул. Ленинградская, д. 53
ребенок- дочка, дата рождения 16.11.2010

летом будем отдыхать на даче, в хорошую погоду планируем быть почти всегда на Озере "Хиттоловское"

так что будем очень-очень рады компании! так как у нас среди соседей, кроме бабулек-садоводовов никого не наблюдается, скучно....

завтра съездим посмотрим, что там твориться,что-то мне кажется, что сугробы еще лежат)))
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 10:34
ответ для Annuttka , на сообщение « всем мамочкам привет! не знаю, по... »
  #154
Markissa23
Элита
 
Аватар для Markissa23
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: пр.Просвещения(пр Культуры)
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
всем мамочкам привет! не знаю, по адресу я или нет, если нет- гоните тапками!))

искала-искала про наше садоводство, нигде найти не могу, но мы тоже из Ново-Токсово

для таблички-
Садоводство "Лотос-1"
ул. Ленинградская, д. 53
ребенок- дочка, дата рождения 16.11.2010

летом будем отдыхать на даче, в хорошую погоду планируем быть почти всегда на Озере "Хиттоловское"

так что будем очень-очень рады компании! так как у нас среди соседей, кроме бабулек-садоводовов никого не наблюдается, скучно....

завтра съездим посмотрим, что там твориться,что-то мне кажется, что сугробы еще лежат)))
вчера были там уже цветочки ,хотя 2 недели назад было снегу куча
__________________
Markissa23 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 20:31
ответ для Карита , на сообщение « 1. По-моему без собрания выбрать... »
  #155
Кси
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
1. По-моему без собрания выбрать ревизионную комиссию невозможно.
2. Может послать требование заказным письмом? Обязаны ответить тогда. Устав точно есть, иначе бы СНТ не зарегистрировали. Только он может оказаться 1905-го года. Кстати, если тут аналогично с юр. лицами, то устав можно запросить в территориальной налоговой инспекции (или возможно в администрации района).
3. На газ мы тоже не подали, хотя очень хотим в последствии. Но сейчас это будет очень дорого, так что подождем...
... вобщем после праздников уточню координаты того мужика
Может быть, устав был, когда СНТ регистрировали...Но сейчас даже судебному приставу не удалось его выпросить у "нашего трехголового". Так что ответить-то они обязаны, но делать этого,скорее всего, не будут. Я пока думаю подать письменно запрос на копию устава, с копией. Плюс постараемся записать процесс подачи этого запроса хотя бы на диктофон. Плюс я приду не одна))). Чтобы хотя бы с чего-нибудь начать.
__________________
Мама Оксана, папа Игорь, Вера (05.01.1998), Женя (08.09.1999) и Динка (16.05.2009)
Кси is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 00:32
ответ для Кси , на сообщение « Может быть, устав был, когда СНТ... »
  #156
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
Может быть, устав был, когда СНТ регистрировали...Но сейчас даже судебному приставу не удалось его выпросить у "нашего трехголового". Так что ответить-то они обязаны, но делать этого,скорее всего, не будут. Я пока думаю подать письменно запрос на копию устава, с копией. Плюс постараемся записать процесс подачи этого запроса хотя бы на диктофон. Плюс я приду не одна))). Чтобы хотя бы с чего-нибудь начать.
Ну я думаю, он есть, просто давать не хотят, чуят, что жареным запахло Они перерегистрировались в 2006-м, согласно записи в ЕГРЮЛ:
http://egrul.nalog.ru/?n=1&h=ba3a370...4706f2d27b34ed
Так что устав должен быть свежий, 2006-го года.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 01:33   #157
Милоч-ка
Активный участник
 
Аватар для Милоч-ка
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: девяткино.парк победы
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
А "Пчелка" - это магазинчик на шоссе, где автобусы ходят? Тогда Юбилейное-Ручьи - это надо спуститься по крутой асфальтированной дороге к озеру (где магазины и стройбаза), потом подняться вверх на горку. Все. Вниз - это уже улицы Юбилейного-Ручьи. Там же недалеко и правление.
тыгды понятно,я знаю где у вас там правление,рядом ещё кантора,где межевание земли оформить можно.
на велике совсем рядом
Милоч-ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:00   #158
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от Милоч-ка Посмотреть сообщение
тыгды понятно,я знаю где у вас там правление,рядом ещё кантора,где межевание земли оформить можно.
на велике совсем рядом
А про межевание можно поподробнее. Это относится только к Ю-Р или ко всем садоводствам? Там дают разрешение?
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:22
ответ для WEBchen , на сообщение « А есть тут те, кто летом отдыхает в... »
  #159
Ivka
Участник
 
Аватар для Ivka
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 200


Всем здравствуйте! Мы тоже все лето будем в Ново-Токсово, будем рады новым знакомствам
Для таблички:
1. Дружное-4
2. Недалеко от магазина
3. Лена
4. Сын Миша, родился 23.12.2009
__________________
Ivka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 20:05
ответ для WEBchen , на сообщение « А есть тут те, кто летом отдыхает в... »
  #160
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Табличку делаю Ждите
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena