Я просто возмущена дико! Это точно был кто-то с ЛВ... - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 01:45   #151
Цвет_Папоротника
Перунов цвет
 
Аватар для Цвет_Папоротника
 
Регистрация: 13.08.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 936


фсё не асилила кто-нить признался?
Цвет_Папоротника is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 02:07
ответ для Крыся , на сообщение « да никто и не швыряется, просто... »
  #152
Tatra
Небомореоблака
 
Аватар для Tatra
 
Регистрация: 04.11.2003
Адрес: Московский
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Крыся Посмотреть сообщение
да никто и не швыряется, просто ситуация из этого же разряда
Ой, а научите а? Как определить,что машина которая едет в соседнем ряду ща на вас швырнется??? Ну как это предвидеть??? Научите,а? С полета то 15 лет на 7,5 ... ну?
я могу научить: вы же сами сказали, что читали на лв - люди раскорячиваются на несколько рядов перед пешеходным переходом. вы также сказали, что пешеходный переход с пешеходом перед ним вы видели. надо было сопоставить два этих факта и ожидать раскорячивания , и оттормаживаться бы не пришлось. вас даже предупреждали, а вы оказались не готовы, совсем не похоже на человека после супер-курсов.
Tatra is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 03:24   #153
morrisville
Элита
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Ну и правильно.... Чудоф расчудесТных тут полфорума, а Крыся одна. Молодец.
А знаете ли вы, уважаемые знатоки, что на форуме 15 форумчан имеют ник, в котором так или иначе упоминается крыса? Это только на русском языке.
morrisville is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 03:27
ответ для morrisville , на сообщение « :026: А знаете ли вы, уважаемые... »
  #154
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от geek Посмотреть сообщение
А знаете ли вы, уважаемые знатоки, что на форуме 15 форумчан имеют ник, в котором так или иначе упоминается крыса? Это только на русском языке.
И хде оне?

Крыся одна - единственная и неповторимая
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:41
ответ для Аleks , на сообщение « И хде оне? :) Крыся одна -... »
  #155
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
И хде оне?

Крыся одна - единственная и неповторимая
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:42   #156
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


нет, вообщем как я и ожидала...
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:46   #157
Alenenok+
Элита
 
Аватар для Alenenok+
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1 623


Да, ситуация не приятная, и конечно же вы изрядно понервничали, вы уже успокоились? Я тоже не поощряю когда люди на дорогах начинают вытворять что-то понятное только им. Он конечно молодец, что подумал о едущих сзади, но помоему, проще и безопаснее было привлечь ваше внимание звуковым сигналом, чем совершать сомнительные маневры (хотя это тоже спорный вопрос). Хорошо, что вы успели среагировать, вообщем то отбросить не должно было на пешехода, вы ведь наверняка скорость уже хорошо успели погасить, удар был бы не таким сильным, но машины бы поцарапали. Сейчас вообще все как одуревшии, что водители, что пешеходы. Скоро обязательное требование к водителям будет - умение читать мысли окружающих
Alenenok+ is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 22:23   #158
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Alenenok+ Посмотреть сообщение
Да, ситуация не приятная, и конечно же вы изрядно понервничали, вы уже успокоились? Я тоже не поощряю когда люди на дорогах начинают вытворять что-то понятное только им. Он конечно молодец, что подумал о едущих сзади, но помоему, проще и безопаснее было привлечь ваше внимание звуковым сигналом, чем совершать сомнительные маневры (хотя это тоже спорный вопрос). Хорошо, что вы успели среагировать, вообщем то отбросить не должно было на пешехода, вы ведь наверняка скорость уже хорошо успели погасить, удар был бы не таким сильным, но машины бы поцарапали. Сейчас вообще все как одуревшии, что водители, что пешеходы. Скоро обязательное требование к водителям будет - умение читать мысли окружающих
Не читать мысли. А просчитывать развитие дорожной обстановки. Допустим едет рядом машина, что она может сделать?: резко перестроиться, затормозить, захотеть повернуть, я должна быть к этому готова, соответственно держать дистанцию соответствующую моей скорости и знать куда случае экстренного торможения понесет мою машину, а если вдруг понесет, что сделать, чтобы выйти из заноса... Если автор прошел супер пупер курс и его этому не научили. То курсы были плохие. Блин этому даже в автошколе учат
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 23:54
ответ для Ф. Р. Я. , на сообщение « Не читать мысли. А просчитывать... »
  #159
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Не читать мысли. А просчитывать развитие дорожной обстановки. Допустим едет рядом машина, что она может сделать?: резко перестроиться, затормозить, захотеть повернуть, я должна быть к этому готова, соответственно держать дистанцию соответствующую моей скорости и знать куда случае экстренного торможения понесет мою машину, а если вдруг понесет, что сделать, чтобы выйти из заноса... Если автор прошел супер пупер курс и его этому не научили. То курсы были плохие. Блин этому даже в автошколе учат
если машина сбоку резко нырнет вам в бок, или резко подрежет, в 90% случаях Вы просто не успеете среагировать. вернее не так. Среагировать успеете, но не факт, что машина попрет законы физики. Увы. Если посмотреть аварии в инете, сами увидите: как бы спокойно вы не ехали, может найтись водятел, который не справиться с управлением и влетит в вас.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 00:15   #160
Beze
Участник
 
Аватар для Beze
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 267


около месяца назад тоже перед тем пешеходным переходом на Искровском оттормаживалась до АБС, причем если бы был "паровозик", то я наверно была бы вагоном восьмым, то бишь ту бабушку с внуком, что пропускали, я увидела только когда они полностью перешли улицу... но у меня проблемы малого опыта еще, потому что до сих пор не могу найти баланс, между той дистанций когда мне комфортно ехать и дистанцией, чтобы никто не впихивался непрерывно.... поэтому по голове настучала себе и тот отрезок до сих пор проезжаю нервенно...
ps но все-таки переход тот печально знаменит не только среди ЛВановцев... мне кажется это сыграло большую роль в поведении водителя девятки
Beze is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena