ЖК №5 Московского района - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 11:53
ответ для Rovena , на сообщение « Девочки, а вы говорите про Жк. которая... »
  #151
Dinarick
Элита
 
Аватар для Dinarick
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: пр. Луначарского, Озерки
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Девочки, а вы говорите про Жк. которая на Орджоникидзе 21 находится? просто вычитала. что есть еще филиал этой ЖК на Типанова 5. они чем-то отличаются? и куда надо все-таки идти?
Это одна и та же консультация, на Типанова филиал, там анализы собирают, курсы там, УЗИ вроде тоже. Все врачи-гинекологи на Орджоникидзе, так что всем туда сначала
__________________
Dinarick is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 12:01
ответ для Rovena , на сообщение « Девочки, а вы говорите про Жк. которая... »
  #152
Шефлер
Частый гость
 
Аватар для Шефлер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: м.Автово/м.Парк Победы
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Девочки, а вы говорите про Жк. которая на Орджоникидзе 21 находится? просто вычитала. что есть еще филиал этой ЖК на Типанова 5. они чем-то отличаются? и куда надо все-таки идти?
Типанова,5 - очень маленькая консультация.там в основном анализы,узи,курсы,стоматолог и подрастковый врач. Из гинекологов,вроде,только 1-2 человека.
__________________
Шефлер is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 12:17
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #153
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


хотя очень не удобно,что в разных местах УЗИ и участковый врач находятся. Помню,еще при первой Б, делала на Типанова 3-е (последнее) УЗИ,поставили маловодие и срочно с этим УЗИ к врачу. Я конечно в панику, знать-не-знаю,что такое маловодие...из кабинете вышла вся в слезах. Знаю,что моя гинеколог щас как раз таки принимает, но на Орджоникидзе !!! А уже вечер (около 7) ... мне физически не успеть,да и чувствую себя припаршиво. Т.ч. кое как со слезами дождалась следующего утра и на прием... Хотя если бы все было бы в одном здании, можно было бы утрясти этот вопрос за минуты.
__________________
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 10:18
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #154
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ в нашей ЖК? у меня направление к врачу Гладкой. вся в раздумьях, хорошо ли смотрит?
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 12:50
ответ для fen'ka , на сообщение « ЖК №5 Московского района »
  #155
lysk
Элита
 
Аватар для lysk
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 345


Я в первую беременность делала 3-е (последнее ) УЗИ в нашей ЖК (1-е и 2-е делала в МГЦ на Тобольской). Сейчас я думала поступить так же,т.е. два первых в МПЦ (на Балканской), и последнее уже у нас. Но врач,с которым у меня договор на ПКС, сказал,что желательно ,что б 3-е УЗИ я сделала там же,в МПЦ. Поэтому как раз на прошлой неделе делала в МПЦ. И теперь мне есть с чем сравнивать, узи в ЖК и узи в МПЦ!!! Это небо и земля!!!

Даже не передать своих ощущений...потому что это надо почувствовать,вот как театр начинается с вешалки,так и тут... приходишь на Типанова,на тебя уже в гардеробной смотрят как "ну приперлись ..." , потом эта очередь, где с какой то злобой пытаются выяснить кто на какое время имеет талончик.

Ну и наконец сам процесс УЗИ. Что она там смотрит... что видит ... все ли впорядке... - это никому не известно,тайна покрытая мраком. 5-мин посмотрела... 10 мин. что то написала, потом сухим тоном заключение без всяких объяснений и шуруй давай...следующий !!!

Но может это у меня так было... все таки один раз. Но то,что на прошлой неделе я вышла после УЗИ в МПЦ с слезами счастья и улыбкой - это факт!
lysk is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:03   #156
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ в нашей ЖК? у меня направление к врачу Гладкой. вся в раздумьях, хорошо ли смотрит?
Я делала у нее самое первое и она на участке у меня была, после отпуска ушла на узи. Мне она нравится, толковая
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 22:10
ответ для lysk , на сообщение « Я в первую беременность делала 3-е... »
  #157
Tatika
Элита
 
Аватар для Tatika
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб, Будапештская ул.
Сообщений: 2 017


Цитата:
Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
Я в первую беременность делала 3-е (последнее ) УЗИ в нашей ЖК (1-е и 2-е делала в МГЦ на Тобольской). Сейчас я думала поступить так же,т.е. два первых в МПЦ (на Балканской), и последнее уже у нас. Но врач,с которым у меня договор на ПКС, сказал,что желательно ,что б 3-е УЗИ я сделала там же,в МПЦ. Поэтому как раз на прошлой неделе делала в МПЦ. И теперь мне есть с чем сравнивать, узи в ЖК и узи в МПЦ!!! Это небо и земля!!!

Даже не передать своих ощущений...потому что это надо почувствовать,вот как театр начинается с вешалки,так и тут... приходишь на Типанова,на тебя уже в гардеробной смотрят как "ну приперлись ..." , потом эта очередь, где с какой то злобой пытаются выяснить кто на какое время имеет талончик.

Ну и наконец сам процесс УЗИ. Что она там смотрит... что видит ... все ли впорядке... - это никому не известно,тайна покрытая мраком. 5-мин посмотрела... 10 мин. что то написала, потом сухим тоном заключение без всяких объяснений и шуруй давай...следующий !!!

Но может это у меня так было... все таки один раз. Но то,что на прошлой неделе я вышла после УЗИ в МПЦ с слезами счастья и улыбкой - это факт!
А сейчас узи тоже на Орджоникидзе. Очередь есть, хоть и талончики выдают. Но, остальное все очень даже позитивно. Мне на 14-ти неделях показали многое и прокомментировали. Впечатления только положительные остались.
__________________
Tatika is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 19:23
ответ для MarFi , на сообщение « Девочки, у меня ФенченкоИ.В., 2-ой... »
  #158
Зося Синицкая
Ветеран
 
Аватар для Зося Синицкая
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м. "Московская"
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от MarFi Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ФенченкоИ.В., 2-ой участок. Есть кто?
Мб знает кто про него?
Была у него 1 раз..Дал направление на УЗИ (на 4 неделях), сказал пить фольку и Элевит..
И все..ничего не выписал- все сама покупала..
Сказал прийти попозже
Вот пойду на этой неделе...
Я у этого врача и мне он не нравится. Витамины не выдал, на УЗИ талончик ни разу не дал. Никогда ничего толком не объяснит, не поинтерсуется жалобами. И вообще, есть сомнения в его компетентности. Я параллельно хожу в Отта, поэтому мне это не так принципиально. Но если вы собираетесь наблюдаться только в ЖК, то лучше выбрать другого врача.
Кстати, где-то видела сообщения об его хамстве, так этого ни разу не было. Всё вежливо и даже по имени-отчеству называет.
__________________
Зося Синицкая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 15:37   #159
Иреска
Частый гость
 
Аватар для Иреска
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Московский р-н, ул. Орджоникидзе
Сообщений: 46


Девочки, кто нибудь знает, к какому врачу относится участок №6? Или их там несколько на участок? Надо вставать на учет, но очень страшно, хочется попасть к хорошему врачу, Арнт или Рыбаковой ( судя по отзывам на этом сайте). И еще такой вопрос, возможно ли сразу встать на учет к врачу, которого сама выберешь или все равно придется сначала идти к кому приписан, а потом уж писать заявление заведующей?
Иреска is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 16:30
ответ для Иреска , на сообщение « Девочки, кто нибудь знает, к какому... »
  #160
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Иреска Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь знает, к какому врачу относится участок №6? Или их там несколько на участок? Надо вставать на учет, но очень страшно, хочется попасть к хорошему врачу, Арнт или Рыбаковой ( судя по отзывам на этом сайте). И еще такой вопрос, возможно ли сразу встать на учет к врачу, которого сама выберешь или все равно придется сначала идти к кому приписан, а потом уж писать заявление заведующей?
позвоните в ЖК и вам там в течении 5 секунд скажут
я вот так полис поменяла,позвонила узтаь кто на моем участке и все,теперь снвоа пойду полис менять,т.к к тов Фенченко не хочу идти даж знакомиться
а так вам сначала надо прийти к своему врачу по участку,а потом прийти к тому,к кому вы хотите перевестись и если этот врач не против вас взять как допнагрузку,то зав переведет
без согласни врача она не переводит
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena