Детская одежда разных фирм. Наш опыт ношения. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 18:24   #151
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


СА-Германия-моя любовь,ярко,не садится,не вытягивается,не линяет,держит вид.
НМ-анаогично СА,только у СА дизайн интереснее гораздо,особенно по линии Дисней
Зеплин-моя третья лбовь-Турция-аналогично первым двум маркам и шикарный дизайн,лучше чем у НМ
Свитберри-качественныен вещи но странные модели,моему ребенку не подходят.На кофтах длинные рукава,сами кофты узковаты и коротки,но вещи неплохие
Глория джинс-взяла пару кофт в магазине врое ничего так,но не стирала
Села-кое-что там можно найти неплохое
NOVA-мне нравится красивые яркие цвета и качество неплохое
Наше отечественное.....хм.......
Лио-мрак,хотя отдельные вещи не плохие,но большинство расходятся по швам после пару носок.Правда махра у них ничего так,зато натуральные
Флит-ужос,хуже ЛИО,на костюмах появляются дырки в местах строче через 5 дней носки,их 20 вещей не разошлись 4
Зайцев-дорогая одежда не очень высокого качества
Клевер-вот это неплохая марка-покупала трусики и майки,качественно сделаны и натуральные.НМ тручы не люблю по причине их меньшей натуральности
Кико-достоный комбзы,носим второй год,нареканий нет,конечно ребенок в них менее подвижен,но носиться зимой не стоит


Америка-я ее не люблю
ни олдневи,ни картерс,ни джимбори
из вышеперчисленных больше люблю олдневи-дешево и просто,правда беда с размерами
картерс пижама ну очень странная-длинные штаны и жутко узкая короткая футболка
при чем все это не натуральное,а с добавлением синтетики,что для пижамы не гуд
цвета обыные дизайн не очень

Последний раз редактировалось Dellia; 28.01.2012 в 19:41.
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:18   #152
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Первые месяцы жизни-продукцмя ЗМ и Дети просто ф топку.
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:17   #153
мама Гошки
Участник
 
Аватар для мама Гошки
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 140


Девочки а вот такой комбез у кого-нибудь был?хочу на весну-осень взять, но сомневаюсь на какую он температуру
Изображения
Тип файла: jpg y_f6a6d49d.jpg (58.1 Кб, 178 просмотров)
__________________


Я Катя, ко мне на ты
мама Гошки is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 03:25
ответ для Lusek , на сообщение « Правда? Я заказала на Хуппу на 86, мы... »
  #154
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Lusek Посмотреть сообщение
Правда? Я заказала на Хуппу на 86, мы сейчас 84 см и мне доказывали, что они большемерят +6((
Начинаю переживать, вдруг мал будет(
хуппа маломерит!!!!!!!


я брала на зиму рост 80, ребенку в декабре был год.
по ногам-рукам нормально, а вот между ног уже еле одевается, впритык
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 11:46   #155
Иринка+
Активный участник
 
Аватар для Иринка+
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: СПб, Пр.Просвещения
Сообщений: 310


из нашего опыта:
reima-причем из финл. разочаровала. т.е Тек еще нормально(зимний в теплую зиму в лужах валяться), а вот комплект для дочери,(зимний,но не тек) донашиваем. чтобы забыть как старш. сон. так что 3. но может это нам так "повезло". А вот шапка-шлем нормально-двовльны.но дорого

Talvi- русские пуховики. уже лет 6 их покупаем. качество радует (ткани улучшились!) и тепло. по распродаже,так совсем не дорого можно найти. Твердая 5++.


Viaggo bambini - после стирки не садились и цвет не меняли. Яркие цвета, в основном хлопок и вискоза (что для нас актуально). интересные рисунки. брюки на мальчиков хороши. и платья нарядные у нас тоже все их. Да, и совсем недорого!

Ухти-тухти- т. Шапки шлемы-просто супер. куртки на лето хороши (непромок). а вот с носками и непромок. штанами нам неповнзло -не подошли. в смысле ну не садяться никак (покупали разные размеры и большие и маленькие). качество хорошее.
Иринка+ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:58   #156
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Тоже решила добавить про верхнюю одежду из нашего опыта:
1. Ухти-Тухти - шапки-шлемы, поддевы из полартека очень понравились: теплые, не закатываются, хорошо сидят.
2. Рейма - носили пока только комбезы и сапожки ТЕК - удобно, достаточно практично, но к концу сезона может испортится внешний вид: вытираются колени, попа, живот, низ рукавов, но при этом продолжает быть водонепроницаемым. Куртки большемерят, штаны - в размер. Слиники не носили.
3. Лесси - относили один и забыли как страшный сон - зимой холодновато, в слякоть - протекает. Слитник сильно большемерил.
4. Ленне - раздельный зимний - в размер, теплый, но дизайн, на мой взгляд, так себе. Актив - колени, попа и т.д к концу сезона тоже вытираются, контакт с острыми предметами - если для Реймы, Дидрика, Кетч зацепка или царапина, для Актив - дыра/порез. Акваконтрол - течет через ткань.
5. Дидриксонс - слитники большемерят сильно, раздельные - меньше. Непромокаемые, теплые. Качество материала порадовало + куча всяких липучек/утяжек/кармашков - практично, правда, не очень бюджетно, но после сезона носки состояние неплохое.
6. Кетч - теплые, практичные, дизайн попроще, чем у Дидрика, но качество ткани - на высоте. У нас раздельный - чуть большемерит или в размер, просто у меня ребь тощий. Не совсем бюджетно, но очень практично.
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 13:43   #157
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Девочки а где вы одеваете оочень худых мальчиков?
Джим и Крези ну очень мешковато на моем сидит
Гэп и ральф лорен вроде получше,но хочется разнообразия
Корея сидит просто идеально особенно джинсы/брюки,но за 2года уже надоел их стиль(
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 15:53   #158
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


HM - в основном большемерит +6, очень много одежды, очень довольны, жалко в этом году распродажа подкачала
LINDEX - нравится, практически в размер
Jonatan - мембранные комбезы, в целом довольны, правда светоотражающие полоска одна стала отрываться, большемерит, то мне кажется не на +6
Huppa - оооочень нравится, тепло и легко тряпочкой грязь стирается, идет в размер
Ecco- довольны, не промакает
Котофей - ужас ужаный, быстро теряют свой вид, форму, мембрана течет!
Bebetom - очень нравятся сандалики, вид и форму не теряют, немного большемерят
Mothecare - по качеству нормально, маломерят как мне кажется
Next - нравится, мне кажется, что идут в размер!
Zara - нам попадались большемерки, нравится модельки и качество.

одежду для дома покупаем в Ашане, мега довольна, за такие деньги качество отменное!
KapriZulj is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 15:53   #159
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Мы жили в Пскове и там был стоковский магазинчик с очень приятными новыми вещами и отличным ценником. Почти все малышковые вещи я покупала там... Больше всего было вещей марок "KANZ" (Германия) и "S'Oliver" (обе марки немного большемерят на мой ИМХО). Что сказать... качество отличное, вещи сидят отлично, после стирок не теряют свои вид. Жаль, что мы вернулись обратно домой... у нас я таких магазинчиков не видела.
Если говорить о зимней одежке, то сейчас мы носим комбез и аксессуары "Everest" (шведский, куплен в Финке). Это мембрана... пока довольны.

Про очень худых мальчиков
....девы заказывали Ernsting family. Говорят, что на стройняшек самое то.
БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:04
ответ для KapriZulj , на сообщение « HM - в основном большемерит +6, очень... »
  #160
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
HM - в основном большемерит +6, очень много одежды, очень довольны, жалко в этом году распродажа подкачала
LINDEX - нравится, практически в размер
Jonatan - мембранные комбезы, в целом довольны, правда светоотражающие полоска одна стала отрываться, большемерит, то мне кажется не на +6
Huppa - оооочень нравится, тепло и легко тряпочкой грязь стирается, идет в размер
Ecco- довольны, не промакает
Котофей - ужас ужаный, быстро теряют свой вид, форму, мембрана течет!
Bebetom - очень нравятся сандалики, вид и форму не теряют, немного большемерят
Mothecare - по качеству нормально, маломерят как мне кажется
Next - нравится, мне кажется, что идут в размер!
Zara - нам попадались большемерки, нравится модельки и качество.

одежду для дома покупаем в Ашане, мега довольна, за такие деньги качество отменное!
За Котофеи заступлюсь, не за мембрану. Обычную байку носили 2 месяца, иногда в лужи забегали - не текли, форму сохранили, выглядят хорошо, нос антивандальный.
Кибела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena