Биатлонные страсти сезона 2009-2010 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 16:10
ответ для *_ya_* , на сообщение « Привет! Девочки, а есть среди вас... »
  #151
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


Цитата:
Сообщение от Нас`ка Посмотреть сообщение
Привет!
Девочки, а есть среди вас профессионалы?
Мне нужно купить хороший инвентарь. Подскажите?
Про инвентарь вам на biathlon-russia.ru подскажут. У нас только профессиональные болельщики.
__________________
Олька 007 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 16:24
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлонные страсти сезона 2009-2010 »
  #152
*_ya_*
Наш человек
 
Аватар для *_ya_*
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: я тут и ни где ...
Сообщений: 7 146


спасибо
*_ya_* is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 17:33   #153
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
ага, только лыж и винтовки не хватает
во-во! первая мысль была "а чо без винтовки?"
__________________
ПионЭры, идите в *опу (с) (Ф.Раневская)
пчела_майя is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 18:07
ответ для Олька 007 , на сообщение « Какое платьице интересное :065:... »
  #154
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Какое платьице интересное
Смешное!
__________________
мама Марина + Вадюшка
Проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция
Marishulja is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 20:56
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлонные страсти сезона 2009-2010 »
  #155
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Да, платьице у Гусевой кАнечнА... необычное Она счастливая такая Стала из Гусевой Сорокиной... может, это к победам?
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 15:17
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлонные страсти сезона 2009-2010 »
  #156
Латте
Мега-элита
 
Аватар для Латте
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщений: 3 514


Крупнейший российский спортивный телеканал "Россия" с 2010 года прекращает существование, пишет сегодня "РБК daily". На базе "Спорта" Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) создаст молодежный канал с рабочим названием "Россия-2".

Конкуренция с "Газпром-Медиа" за права трансляции спортивных матчей привела к росту их стоимости более чем в четыре раза и стала непосильной, признают в госкомпании.

Последние два года за спортивные трансляции шла ожесточенная борьба, и за права показа запрашивались неадекватно большие суммы, пояснили в ВГТРК. "Чаще всего в этой борьбе выигрывали "Газпром-Медиа" и "НТВ Плюс", которые не скупились на затраты. Мы не могли им составить конкуренцию", — рассказали в пресс-службе телерадиокомпании. Тем не менее, проект считают успешным.

С января 2010 года место "Спорта" в сетке "России" займет молодежное телевидение. "Мы решили пойти по опробованному пути — на базе канала "Спорт" будем делать телеканал с условным названием "Россия-2". Но при этом мы сохраняем объем прямоэфирного спорта и не будем отказываться от трансляции социально значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол, баскетбол", — передает слова гендиректора ВГТРК Олега Добродеева пресс-служба компании.


В ВГТРК считают, что новый формат, ориентированный на молодежь, станет привлекательным для более широкого круга рекламодателей. По ожиданиям, новая аудитория будет более активной и премиальной. Главой нового телеканала станет бывший руководитель "Петербург — Пятый канал" Владимир Троепольский, на днях назначенный заместителем гендиректора ВГТРК. Василий Кикнадзе останется главным редактором спортивного вещания холдинга.

"Переформатировать канал на молодежную аудиторию может быть политическим решением. Президент и премьер неоднократно говорили о необходимости работать с молодежью", — считает один из участников рынка. Генеральный директор агентства спортивного маркетинга "Спортима" Олег Манжа, напротив, связывает переформатирование с неоправданными надеждами в части финансовой и рейтинговой отдачи.

Телеведущий "НТВ Плюс" спортивный аналитик Георгий Черданцев считает, что прямой связи между пропагандой спорта, подготовкой страны к Олимпиаде в Сочи и жутко дорогими телетрансляциями на госканале нет. "Развитие спорта — это в первую очередь его пропаганда на уровне детских садов и школ, а не показ коммерческих трансляций по телевидению. Вы же не видели на канале "Спорт" в прайм-тайм детских турниров", — отмечает он.
Я правильно понимаю, что теперь биатлон можно будет посмотреть только по Eurosport? Девочки, а как же любимый многими Губерниев? Если что-то не так поняла, поправьте меня.
Латте is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 15:37
ответ для Латте , на сообщение « Крупнейший российский спортивный... »
  #157
Marishulja
Наш человек
 
Аватар для Marishulja
 
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: М.Московская
Сообщений: 5 753


А биатлон - это САМЫЙ социально значимый вид спорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да! и что с Гу???
__________________
мама Марина + Вадюшка
Проблема практически всех форумов в том, что любая позиция рассматривается как оппозиция
Marishulja is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 16:11
ответ для Латте , на сообщение « Крупнейший российский спортивный... »
  #158
Олька 007
Наш человек
 
Аватар для Олька 007
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщений: 7 861


ААА, я только на дачу Триколор поставила, из-за канала Спорт, который перестала тянуть обычная антенна.
Очень надеюсь, что Биатлон все-таки социально значимый вид спорта.
__________________
Олька 007 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 16:13
ответ для NataGrinchik , на сообщение « Биатлонные страсти сезона 2009-2010 »
  #159
marabu
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 020


И я надеюсь,а то придется подключать что-нибудь,где показывают биатлон.Муж точно скажет: "совсем ,мать,рехнулась"
marabu is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 21:01
ответ для marabu , на сообщение « И я надеюсь,а то придется подключать... »
  #160
В.мёд
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 6 642


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
И я надеюсь,а то придется подключать что-нибудь,где показывают биатлон.Муж точно скажет: "совсем ,мать,рехнулась"
Да, я вот тоже уже подумываю о подключении чего-нить подходящего. О, похвастаюсь - мне муж подарил мегафон-модем, чтобы я в инете трансляции биатлона на работе с ноута могла смотреть, а то у нас все видео закрыто И евроспорт тоже
В.мёд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena