Молочница и беременность - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2010, 22:25
ответ для julik38 , на сообщение « У меня и в первую и во вторую... »
  #151
Victoshka
Элита
 
Аватар для Victoshka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 2 798



Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
У меня и в первую и во вторую беременность была молочница и мне выписывали свечи пимафуцин и тержинан. Я ничем не пользовалась, чем меньше лекарств, тем лучше. После родов все проходит само собой...
А разрывы были в родах, или у ребеночка молочница появлялась потом? Просто именно такими последствиями чревата молочница. У меня за беременность уже 3-й раз нашли ее а до родов уже 4 недельки осталось всего, вот переживаю что разрывы будут.
__________________
Victoshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 22:28   #152
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Вы знаете, разрывы и без молочницы бывают. Но главное не переживать
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 22:37
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #153
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


с сыном делали санацию в роддоме + свечи полижинакс. Но мне кажется она так и не пршла до конца. А с дочкой не было , но я для профилактики эпигеном брызгалась и мылась лактацидом..
Tiramisu is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:47
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #154
avva@
Активный участник
 
Аватар для avva@
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 513


Девушки нужен Ваш совет.
Поставили непонятный срок, когда узнала про беременность, по узи поставили 3-4 недели,акушерские 4-5 недель, подсчитав 12 недель пошла на плановое узи, на узи ставят 13 недель и 2 дня (выходит как бы акушерский срок 13-14 нед.), но у меня началась молочница, врач назначает Полижинакс 6 шт. после этого клотримазол (сделав акцент на том что клотримазол применяют во 2 триместре-и использовав неделю Полижинакс, вроде продлю время, и потом использую клотримазол.) Сейчас читаю про полижинакс, понимаю что и со сроком у меня как то не вяжется, и полижинакс во время беременности нельзя.Что делать? К врачу на прием не записаться (запись за две недели) в консультации молчат.
avva@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 17:29   #155
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Victoshka Посмотреть сообщение
А разрывы были в родах, или у ребеночка молочница появлялась потом? Просто именно такими последствиями чревата молочница. У меня за беременность уже 3-й раз нашли ее а до родов уже 4 недельки осталось всего, вот переживаю что разрывы будут.
НЕ было ни разрывов, ни молочницы у ребенка. Ни в мазке через 2 месяца. Но если Вы боитесь - тержинан за 10 дней до родов, по 1 св. на ночь. В третьем триместре лечить более безопасно, чем в 1 и 2. И кстати, некоторые роддома назначают этот тержинан перед родами на всякий случай, для профилактики. у меня сестра в 9 рожала, ей назначали, хотя молочницы не было в мазках.
__________________
julik38 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 04:25
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #156
Marina_82
Частый гость
 
Аватар для Marina_82
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Красносельский р-он/ Десантников
Сообщений: 94


мне помог залаин и вот ещё ссылка http://www.papaimama.ru/arts.php?art...hit-molochnicu
__________________
Marina_82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 12:22
ответ для Marina_82 , на сообщение « мне помог залаин и вот ещё ссылка... »
  #157
Августа
Мега-элита
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 16.05.2004
Адрес: Парнас
Сообщений: 4 057


Подскажите, пожалуйста! Вы утром смываете то, что осталось от свечки, или оно должно весь день еще работать?
Вчера первый раз поставила на ночь Пимафуцин, утром обнаружила большое количество чего-то, из меня вылезающего Смыла все. А сейчас думаю, может, не надо было смывать...
Августа is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 12:28
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #158
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Конечно смывать))
Сама вот после лечения антибиотиком начала мучиться этой бякой. Пимафуцин помог, даже если не на ночь, а в дневной сон - 2-3 часа, то все равно помогает.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 12:49
ответ для БЕLКА , на сообщение « Конечно смывать)) Сама вот после... »
  #159
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Ой, девочки, сама всю беременность мучалась, зуда не было, но характерные выделения просто достали Что только ни делала: тержинан, пимафуцин, бура в глицерине (даже на обработки ходила и когда на сохранении лежала, каждый день обрабатывали), сода. Перед родами успела за сутки залаин поставить.
Помогало все на несколько дней и по новой... Одна медсестра сказала: пройдет, когда родишь. Так и получилось
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 19:57
ответ для kudris , на сообщение « Молочница и беременность »
  #160
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


ой девочки, почитала вас.... и поняла какая это плохая штука молочница! Тоже сейчас появилась... до беременности не было... прописали мне "залаин"! но судя по вашим отзывам поможет только на время....
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena