Какой он, идеальный БМ? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2009, 12:05
ответ для Чилим , на сообщение « Да-а-а-а уж....Оставаться мне в... »
  #151
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Да-а-а-а уж....Оставаться мне в холостяках, пожалуй....Или какую старушенцию-процентщицу себе искать...
Интересный рассклад, причём абсолютно жизненный... Как поступать в такой ситуации, я не знаю, пока...
Такие доходы опупенные?Пеар засчитан
Ниже приведен один из множества примеров того, как в таких ситуациях поступать. А вообще их до дури, вариантов этих... вплоть до того, что самому полностью оплачивать нужды ребенка... тут, правда, придётся постоянно быть в контакте, то обувка, то школа какая, то кружок, то в зоопарк/на концерт... да еще и с собой в отпуск возить... многим проще баПки отслюнить, чем силами вложиться.
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:11   #152
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да причем тут контракт и все прочее -мыж конкретно говорим ИМЕННО об интересах ребена . по ходу получается что бы после развода рбенок оставшийся с мамой не потерял в материальном плане и его отец должен обеспечиать н только воего ребенка но и новую семью своей БЖ
Позволю себе с Вами не согласитцо.
Папа старшего тратит деньги непосредственно на него, я денег не получаю и не получала ни копейки. Но и что деточко будет носить и где отдыхать, тоже не думала. Про здоровье думаю я, а платит папа Про образование решали вместе, но на родительском собрании я была во втором классе последний раз. Ну очень много денех просили
Отчим платит моему сыну стипендию 5 тыс. рублей, чтобы учился лучше Я трачу деньги на еду и втихаря на те карманные расходы, которые папа и отчим не оплачивают. Ну и с гитарой приблизительно так же:папа занятия оплачивает, я всяческие прибамбасы к гитаре ( уже золотой эта гитара кажется).
Всё можно разрулить, было бы желание. И по всем вопросам договорится
__________________
Да нужно вообще никак не реагировать на словоблудие незнакомых людей. (с)
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:12
ответ для mamki , на сообщение « Позволю себе с Вами не согласитцо.:008:... »
  #153
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Позволю себе с Вами не согласитцо.
Папа старшего тратит деньги непосредственно на него, я денег не получаю и не получала ни копейки. Но и что деточко будет носить и где отдыхать, тоже не думала. Про здоровье думаю я, а платит папа Про образование решали вместе, но на родительском собрании я была во втором классе последний раз. Ну очень много денех просили
Отчим платит моему сыну стипендию 5 тыс. рублей, чтобы учился лучше Я трачу деньги на еду и втихаря на те карманные расходы, которые папа и отчим не оплачивают. Ну и с гитарой приблизительно так же:папа занятия оплачивает, я всяческие прибамбасы к гитаре ( уже золотой эта гитара кажется).
Всё можно разрулить, было бы желание. И по всем вопросам договорится
Вот, пожалуйста, наглядный живой пример моих слов
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:25   #154
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
ну если оставалось при жене - вообще вопросов нет
Что касается первого пункта - если не так повезет с новым мужем, как с предыдущим - то и к этому надо быть готовым.
Ну вот давайте такой пример... вот представим, что есть... ммм... мама. Ваша мама. Вы уже взрослый, она опять вышла замуж, счастлива, но они уже пенсионеры и денежек - сами понимаете. Вы, как сын, само собой маме и денежку подкидываете, и продуктов каких привезете... К мужу претензий нет, нормальный мужик, ни тепло, ни холодно. Вы как, продукты на отдельную полочку положите, чтобы только мама кушала? Или всё же не будете отчет спрашивать, кто что ел?
согласитесь что несколько разные вещи,- в Вашем примере- я с огромной радостью буду помогать и маме и ее мужу - потому что для меня важнее что бы маме на старости лет небыло одиноко .., насколько я жолжен думать что бы БЖ - которая сама меня кАзла - погнала была счастлива и материально обеспечена в новом браке - мене я вроде как волновать не особо должно . но на практие ке то - в моем примере получается как ни крути я должен не только своего ребенка содержать но и все новую семью БЖ
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:27
ответ для mamki , на сообщение « Позволю себе с Вами не согласитцо.:008:... »
  #155
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Позволю себе с Вами не согласитцо.
Папа старшего тратит деньги непосредственно на него, я денег не получаю и не получала ни копейки. Но и что деточко будет носить и где отдыхать, тоже не думала. Про здоровье думаю я, а платит папа Про образование решали вместе, но на родительском собрании я была во ).
Всё можно разрулить, было бы желание. И по всем вопросам договорится
а пи чем здесь Ваша корнкретная ситуация, а про разрулить - я привел конкретный пример
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:33   #156
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а пи чем здесь Ваша корнкретная ситуация, а про разрулить - я привел конкретный пример
Ну простите, не умею про сферического коня в вакууме
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:47
ответ для mamki , на сообщение « Ну простите, не умею про сферического... »
  #157
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ну простите, не умею про сферического коня в вакууме
а не про гипотетический притмер - а про вот знакомого - ну вот реально так получается у него что для того что бы обеспечиттсвоего ребенка на хорошем уровне он должен заодно обеспечивать не только БЖ но и ее второго ребенка ну и заодно и опосредовано ее мужа
ну а как иначе? если опять же надо тобы ребенок поехал к морю -то что БЖ пежддет толлько со старшим? да? а младшего не возьмет? это разве нормально? - этож какой будет тогда психологический климат там?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 12:54   #158
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
согласитесь что несколько разные вещи,- в Вашем примере- я с огромной радостью буду помогать и маме и ее мужу - потому что для меня важнее что бы маме на старости лет небыло одиноко .., насколько я жолжен думать что бы БЖ - которая сама меня кАзла - погнала была счастлива и материально обеспечена в новом браке - мене я вроде как волновать не особо должно . но на практие ке то - в моем примере получается как ни крути я должен не только своего ребенка содержать но и все новую семью БЖ
Почему кАзла-то? Где в задачке про кАзла и про погнала?

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а не про гипотетический притмер - а про вот знакомого - ну вот реально так получается у него что для того что бы обеспечиттсвоего ребенка на хорошем уровне он должен заодно обеспечивать не только БЖ но и ее второго ребенка ну и заодно и опосредовано ее мужа
ну а как иначе? если опять же надо тобы ребенок поехал к морю -то что БЖ пежддет толлько со старшим? да? а младшего не возьмет? это разве нормально? - этож какой будет тогда психологический климат там?
еще раз... можно с циферками пример про друга? а то ваши 100+125 - на обеспечение не тянут, если только там семья не из 10 человек состоит.
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 13:43   #159
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
Почему кАзла-то? Где в задачке про кАзла и про погнала?



еще раз... можно с циферками пример про друга? а то ваши 100+125 - на обеспечение не тянут, если только там семья не из 10 человек состоит.
я в чужие кошельки не заглядываю - знаю только что оплачивал раньще поездк к морю для ребенка и БЖ, дачу и частный садик -, потом стал оплачивать тже поездки но на троих, с осени будет платить за тот же садик для ребенка БЖ
нуа шо делать то чо дети будут в разные садики ходить? ну как напрактике-то это можно разрулить?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 14:01
ответ для Чилим , на сообщение « Какой он, идеальный БМ? »
  #160
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


мертвый
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena