Фотоконкурс для детей на "Ленфильме",хвастаемся. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 10:27   #151
Малеванчик
Элита
 
Аватар для Малеванчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1 599


Посмотрела работы Ada опять порадовалась, надо для нее отдельную темку создать, потому как здесь о ленфильме.
отличие фоток в том, что на ленфильме это как в загсе -фотограф снимает в одном месте, у него штампы отлично получаются. а у Алене работы фото-художника- мое мнение
Малеванчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:11
ответ для Малеванчик , на сообщение « Посмотрела работы Ada опять... »
  #152
mamadvoix
Частый гость
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 91


Дааааа, красота. Можно и мне телефон фото- мастерицы. Очень хотим детям фотосессию устроить.
mamadvoix is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:36   #153
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


И мне пожалуйста тел.Тоже попрлбуем.Спасибо.
VERIK i NATA is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 00:38   #154
Ю. С.
Активный участник
 
Аватар для Ю. С.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Угол Полюстровского и Пискаревского
Сообщений: 310


Проголосуйте, пожалуйста, за фотографию дочки.
http://www.fotostudia-konkurs.ru/ind...atid=7&id=3141
Ю. С. is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 18:14   #155
molka13
Гость
 
Аватар для molka13
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 6


Посмотрите и оцените по достоинству
http://www.fotostudia-konkurs.ru/ind...atid=5&id=3121
molka13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 00:31   #156
KASPIK
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 519


Девочки подскажите пожалуйста, в какое время можно приезжать на Ленфильм на фотосессию ? И наряды надо свои брать?
KASPIK is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 10:35   #157
molka13
Гость
 
Аватар для molka13
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 6


KASPIK, если хотите хороших фоток, то это точно не Ленфильм. Увы, Ленфильм - это не команда профессионалов, как у них заявлено, а простая жажда денег. Абсолютно не умеют работать с маленькими детьми. Говорю так, т.к. есть, с чем сравнить. До Ленфильма за 2 недели ездили на фотосессию (доче был годик).
Честно, первая сьемка и Ленфильм - день и ночь. На первой у меня ребенок живой, активный (у нас 150 фоток на диске из них 100 я бы напечатала - за час работы). На ЛФ, зажатая и ... Из 70 предложенных фоток за 5 т.р., мы выбрали только 5 приличных, да и то наверное потому, что я специально для сьемки шила все наряды, полностью продумывала образы и было жалко труды (хотя бы запечатлеть). 5 фоток за 1т.р. на диске ))). Приехали мы на лф и с нарядами с прошлой фотосессии, фотки получились вообще никакими, мы даже просматривать их отказались.
На первой фотосессии фотограф летала, прыгала и скакала по всему помещению, чтобы кадр поймать, а на лф тетка засела в одном месте и шелохнуться боялась и только на кнопку фотика нажимала. Короче, с первой мы уехали в полном восторге, а во второй убитые и разочарованные.
Что касаемо постановки в базу на Ленфильме, то это большое вопрос! Когда мы уходили я спросила, если я вдруг захочу забрать все фотки, то в течение какого времения с смогу это сделать. ответ был странным, но тогда я не предала этому значения - "в течении 2 недель, а потом мы фотографии удаляем).
Жаль, что сюда я зашла только вчера.

Наряды вы конечно же на все сьемки привозите свои, фотографы лишь дополняют образы.
Если заинтересуют контакты фотографа с удовольствием поделюсь.

[IMG][/IMG]



[IMG][/IMG]

molka13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 13:01
ответ для molka13 , на сообщение « KASPIK, если хотите хороших фоток, то... »
  #158
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Мама,ребенка переверните лицом к людям
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 13:04
ответ для Душа Моя , на сообщение « Мама,ребенка переверните лицом к... »
  #159
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
Мама,ребенка переверните лицом к людям
Цель-то была не ребёнка показать, а охаять всё то, что было показано в теме до этого.
Ну и намекнуть, что есть круче мастера. Только, как-то неубедительно получилось.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 13:36
ответ для COBА , на сообщение « Цель-то была не ребёнка показать, а... »
  #160
molka13
Гость
 
Аватар для molka13
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Цель-то была не ребёнка показать, а охаять всё то, что было показано в теме до этого.
Ну и намекнуть, что есть круче мастера. Только, как-то неубедительно получилось.
Честно. Очень смешно получилось. )))))
Если вы заметили я никого не хаяла. Все было адресовано только "профессионалам" Ленфильма. Замечательные фотографии в данной теме. все детки очень красивые. и конечно каждая мама переживает за свое чадо и хочет сделать как лучше, только не понятно кому (себе или ребенку. Моей дочке лично все равно какими будут результаты конкурса). Повторюсь, очень жалею, что не зашла сюда раньше, многое бы стало на свои места.
Очень странно. До моего сообщения здесь демонстрировались фотографии других фотографов не Ленфильма и никто не возражал, а восхищался. Но как только я написала свое фи в адрес Ленфильма тут же пошла реакция. Ничуть не жалею о написанном.
Данные фотографа я не оставляла и себя не рекламировала. Очень жаль СОВА, что вы все вывернули на изнанку. Более того (не будем показывать пальцем). Все мы знаем каким образом появляются голоса у лидеров... Дамы на Ленфильме сами подсказывают как сделать так, чтобы у чада любимого было больше голосов (ну это своего рода реклама для них).
Дальше самое интересное началось, как только появилось сообщение с фотками мое дочки и нелестные отзывы в адрес ЛФ (здесь на форуме), так на ЛФ все перевернулось с ног на голову. Мы набрали голосов на 2 место с большим отрывом от 3 (голосовали друзья, им рассылалось сообщение через социальные сети - пойдем до конца, раз пошла такая пьянка), так тут же 2 и третьи места как будто с цепи сорвались (на 2 месте было 300 голосов, а на 3 что-то около 200, а появляются фотографии участников у которых 25 голосов и т.д.).
Удивительно Сова, не подскажете откуда ветер дует?

как нас еще с голосовая не убрали - большой вопрос????????????????
molka13 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena