Как найти работу в госструктуре? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 17:01
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #151
Migm
Участник
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 218


И если не работал на гослужбе, то мах куда можно претендовать -это спц.1 категории или ведущий спец.?

Нет, не объязательно. Если квалификация позволяет, то можно и на начальника отдела сразу подавать.
А з/п приблизительно у спец. 1 категории 16*865 (базовая ед.) +30% (особ. условия) + 40% (премия) = 23528 (если есть стаж госслужбы , то еще +10%)
23528-13% = 20469,36
Таким образом, выходит, что у спеца 1-категории = 20469,36.....
Migm is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 17:43   #152
99-angel
Активный участник
 
Аватар для 99-angel
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Blue Lady Посмотреть сообщение
По зарплатой сетке здесь все правильно описано.

Сообщение от Migm
1.Все вакансии в органы исполнительной власти находятся по адресу: www.gov.spb.ru
И где же эти вакансии на этом сайте?!-не найти...
99-angel is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 19:22
ответ для 99-angel , на сообщение « Сообщение от Migm 1.Все вакансии в... »
  #153
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


http://www.gov.spb.ru/economics/konkursi

раздел "конкурсы"
__________________
Если у вас есть чувство юмора, побеспокойтесь, чтобы у вас было и чувство меры.

На письма без приветствия не отвечаю
Синий Чулок is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 20:39
ответ для Migm , на сообщение « И если не работал на гослужбе, то мах... »
  #154
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Migm Посмотреть сообщение
И если не работал на гослужбе, то мах куда можно претендовать -это спц.1 категории или ведущий спец.?

Нет, не объязательно. Если квалификация позволяет, то можно и на начальника отдела сразу подавать.
А з/п приблизительно у спец. 1 категории 16*865 (базовая ед.) +30% (особ. условия) + 40% (премия) = 23528 (если есть стаж госслужбы , то еще +10%)
23528-13% = 20469,36
Таким образом, выходит, что у спеца 1-категории = 20469,36.....
Спасибо за инфу.
Подавать -то можно на начальника, да кто ж возьмет... Те же специалисты тоже наверное хотят вверх двигаться....
__________________
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 13:11
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #155
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Не забывайте, что на вакансии, начиная с ведущего - конкурс, если конечно на постоянную. На временную ставку конкурса нет, но и на сайте они обычно не вывешены, т.к. требования к докам теже - а срок сами понимаете - в любой момент.... Еще на областном сайте вакансии порыть можно. Там даже удобнее.
Syrena is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 13:27
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #156
Migm
Участник
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 218


"Подавать -то можно на начальника, да кто ж возьмет... Те же специалисты тоже наверное хотят вверх двигаться.... "

Вот к примеру объявления на конкурс в КЭРППиТ от 17.08.09 (по некоторым вакансиям конкурс объявляется уже не первый раз):
- начальник Отдела сводного экономического анализа Управления стратегического анализа и прогноза.
Квалификационные требования: высшее профессиональное экономическое образование, стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет. Желательно иметь профессиональные навыки: знание анализа социально-экономических явлений и процессов; владение методиками анализа показателей социально-экономического развития и их прогнозирования; владение компьютерными методами сбора, хранения и обработки информации;

- начальник Отдела по связям со средствами массовой информации Организационно-технического управления.
Квалификационные требования: высшее профессиональное гуманитарное образование (филология, журналистика, связи с общественностью, история), стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет;

- начальник Отдела развития промышленных территорий и особой экономической зоны Управления промышленных инвестиций.
Квалификационные требования: высшее профессиональное экономическое образование (по специальности «экономика»), стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет;

- начальник Отдела анализа развития предпринимательства Управления развития предпринимательства.
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование: юридическое (правоведение, юриспруденция) или экономическое (экономика и управление, в том числе менеджмент (антикризисное управление), стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее четырех лет.
Migm is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 13:31
ответ для Syrena , на сообщение « Не забывайте, что на вакансии, начиная... »
  #157
Migm
Участник
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Не забывайте, что на вакансии, начиная с ведущего - конкурс, если конечно на постоянную. На временную ставку конкурса нет, но и на сайте они обычно не вывешены, т.к. требования к докам теже - а срок сами понимаете - в любой момент....
Да, есть еще декретные ставки...это надо звонить справшивать....но, действительно в любой момент можно потерять работу. Но тут уже зависит от вас. Если за время работы на декретной ставке вы себя хорошо зарекомендуете, то руководство найдет способ, как вас оставить....
Migm is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 13:33
ответ для Nataliyshka , на сообщение « Как найти работу в госструктуре? »
  #158
Котопес
Старожил
 
Аватар для Котопес
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1 216


Я вот все смотрю, что в основном в гос.структуру нужны люди с экономическим образованием, а куда податься с психологическим?
Котопес is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 13:36
ответ для Migm , на сообщение « Да, есть еще декретные ставки...это... »
  #159
cuddly
Ветеран
 
Аватар для cuddly
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Migm Посмотреть сообщение
Да, есть еще декретные ставки...это надо звонить справшивать....но, действительно в любой момент можно потерять работу. Но тут уже зависит от вас. Если за время работы на декретной ставке вы себя хорошо зарекомендуете, то руководство найдет способ, как вас оставить....
а это время работы фиксируется в трудовой? как стаж считается?
__________________
Со мной рядом мужчина, который рисует меня, терпеливо переносит мои взбрыкивания... усмиряет моих собак и ублажает моих кошек!
Мой ник читается "Кадли" (с англ.-очаровательная привлекательная)
cuddly is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 15:32
ответ для Syrena , на сообщение « Не забывайте, что на вакансии, начиная... »
  #160
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Не забывайте, что на вакансии, начиная с ведущего - конкурс, если конечно на постоянную. На временную ставку конкурса нет, но и на сайте они обычно не вывешены, т.к. требования к докам теже - а срок сами понимаете - в любой момент.... Еще на областном сайте вакансии порыть можно. Там даже удобнее.
Вакансии в областную администрацию периодически на job.ru выкладывают с пометкой, что для участия в конкурсе нужно сделать следующее: прислать по эл.почте резюме, затем они выбирут достойных и пригласят на собеседование, затем там отберут достойных для конкурсыа.. Я свое резюме отсылала несколько раз, никто меня не пригласил, хотя чисто теоретически я подходила под параметры вакансии...
Спасибо за инфу про временные вакансии( это я так понимаю декретные), думала они тоже на конкурс выставляются. Буду обзванивать. А доки одинаковые во все комитеты?
__________________
i_rinka73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena