Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2009, 01:20
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #151
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


У меня первый 3350, 53; второй 3250, 52. А сегодня ходили на третье узи, смотрели на лапочку, 33-34 недели - 2076. Что дальше? Увидим...
Старая хиповка is offline  
Старый 25.10.2009, 01:24
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #152
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


мне с третьим перед самыми родами-через 6 часов потом родила, делали УЗИ и говорили, что ребенок за 5кг. я там чуть с кушетке не упала и ни чего, родился всего 4120
Дельта is offline  
Старый 25.10.2009, 10:45   #153
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
мне с третьим перед самыми родами-через 6 часов потом родила, делали УЗИ и говорили, что ребенок за 5кг. я там чуть с кушетке не упала и ни чего, родился всего 4120
Вот вот... данные по узи плюс минус килограмм - все равно точно никто ничего не скажет
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 25.10.2009, 12:35
ответ для Latakia , на сообщение « Вот вот... данные по узи плюс минус... »
  #154
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Latakia Посмотреть сообщение
Вот вот... данные по узи плюс минус килограмм - все равно точно никто ничего не скажет
вот это точно
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 27.10.2009, 11:17
ответ для Дельта , на сообщение « вот это точно »
  #155
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695


Девочки, милые, особенно те, у кого нет помощников, - а как вы справлялись с токсикозом? У меня какая-то беда просто... Тошнит все время: и утром, и вечером; вроде поешь - легче, а потом снова плохо... Лимон, апельсин, вода с мятой... Слушаю себя - чего бы поела (есть хочется постоянно)? Ничего не хочу, от всего плохо... Только бы лежала - а как? Дети зовут в парк, гулять... Ох, и ною я что-то сегодня, в общем.
Pani_K is offline  
Старый 27.10.2009, 11:41
ответ для Pani_K , на сообщение « Девочки, милые, особенно те, у кого нет... »
  #156
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Девочки, милые, особенно те, у кого нет помощников, - а как вы справлялись с токсикозом? У меня какая-то беда просто... Тошнит все время: и утром, и вечером; вроде поешь - легче, а потом снова плохо... Лимон, апельсин, вода с мятой... Слушаю себя - чего бы поела (есть хочется постоянно)? Ничего не хочу, от всего плохо... Только бы лежала - а как? Дети зовут в парк, гулять... Ох, и ною я что-то сегодня, в общем.
Эссенциале не пробовали пить? Тут на форуме где-то писали, вроде помогает.
А фрукты тоже никак? Меня, правда ,токсикозы не мучают, бывает (крайне редко), что мутит, но мне сразу яблок охота, я их потребляю просто килограммами, в основном кислые - очень хорошо идут и есть можно без конца.
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline  
Старый 27.10.2009, 12:57
ответ для татуля , на сообщение « [QUOTE=darinkasokol;32399445]:020: а... »
  #157
darinkasokol
Участник
 
Аватар для darinkasokol
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Балтийская
Сообщений: 222


гуляли только на 2 колясках одиночной и двойной. только вдвоем, поэтому редко((( но в принципе лето все на воздухе так как детки весенние первые 3 месяца жили на даче))) а вот в городе кошмар, сейчас попроще, старший пешком, малыши когда как , но гулять в одиночку еще очень тяжело. тем более боюсь пузу повредить таская малышей,они у меня тоже неуправляемые, да и устаю, но ничего, c Божей помощью как то справляемся. а вообще считаю что перенапрягаться не надо. все в меру сил.
у меня знакомая одна не выходила из дома 3 года одна так как 7 этаж без лифта... просто физически нереально 2 детей поднять с коляской или даже без,только по выходным с мужем гуляли.
__________________
darinkasokol is offline  
Старый 27.10.2009, 14:07
ответ для Latakia , на сообщение « Эссенциале не пробовали пить? Тут на... »
  #158
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695


Эссенциале - спасибо, посмотрю. А вообще-то жить можно: гулять сходили, два часа шуршали листиками и играли в мяч... Просто устала что-то, не помню такого "веселья" с первыми. Может, просто не помню?..
Фрукты - вроде и хочется, даже купила вчера апельсины, груши, виноград... И ничего не пошло
Pani_K is offline  
Старый 27.10.2009, 17:01
ответ для Pani_K , на сообщение « Эссенциале - спасибо, посмотрю. А... »
  #159
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Эссенциале - спасибо, посмотрю. А вообще-то жить можно: гулять сходили, два часа шуршали листиками и играли в мяч... Просто устала что-то, не помню такого "веселья" с первыми. Может, просто не помню?..
Фрукты - вроде и хочется, даже купила вчера апельсины, груши, виноград... И ничего не пошло
я слышала, хофитол рекомендуют, но мне ничего не помогало просто перетерпела, могла есть только макароны, сырники, омлет теперь радуюсь еде: фрукты, овощи, мясо!!!
с детишками ходила гулять через силу - ну не сидеть же летом дома...
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline  
Старый 27.10.2009, 17:24   #160
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
я слышала, хофитол рекомендуют, но мне ничего не помогало просто перетерпела, могла есть только макароны, сырники, омлет теперь радуюсь еде: фрукты, овощи, мясо!!!
с детишками ходила гулять через силу - ну не сидеть же летом дома...

ой с апельсином в зубах и вперед
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena