спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2010, 17:49   #151
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Ой, что-то я просмотрела!!! Вы-то во вт, чт, суб, а мы-то в п-к, ср.,п-ца. Поэтому нам и в понедельник приходить. Так что не знаю точно-может вам и 9 приходить надо... А про оплату нам сказали платить уже когда зачислят..Может и 8-го...
а цена точная известна?
tashechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 18:44   #152
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от Мама Хихикалки Посмотреть сообщение
А сколько лет ребенку? наверно он ы Вас очень перспективный. Будущий чемпион. расскажите, дорога много сил отнимает у ребенка.
Сын первокласник, про плавание мы давно думали, т. к сын высокий и нам уже сколиоз поставили. До этого год плавали в Юности России на Владимирской и недавно построенном бассейне на ул. Зины Портновой. Всвязи с постройкой этого бассейна многие возлагали надежды на открытие секции плавания там(хоть одна на юге города то будет секция!!), АН НЕТ....Поэтому выбора у нас не было, прошли в сентябре отбор в Экран, можно было бы попытаться в Радугу на Чкаловской, но туда ездить неудобно на метро, пересадка нужна, а здесь прямая ветка до Мужества. Но сейчас когда с нового года всех перевели в новый бассейн на Пионерскую, ездить стало мягко сказано неудобно. И не только нам.... Кстати в Экран помимо нас еще катаются несколько человек с ЮГО-ЗАПАДА, из Красногвардейского района, живущие в центре.Главное желание. Сын, если в метро едет сидя, то дорогу переносит нормально, а если стоя, то устает. Но бассейн он обожает, и не только он, все дети очень решительно настроены. Плавать учат очень хорошо, не сравнить с простым платным бассейном. Тот кто совсем не умел плавать, поплыли (практически все) и уже на глубине, всего за 3 месяца. Прогресс налицо. В ЭКРАН набрали в сентябре 380 детишек, а на следующий год оставят только 120 человек.Конкуренция огромная, ребята уже подружились и остаться хотят все.
Так что идите смело в секцию плавания и убедитесь сами.
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:35
ответ для tashechka , на сообщение « а цена точная известна? »
  #153
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
а цена точная известна?
Мне сказали 3900 с хвостиком..Это с февраля по май включительно. Потом в мае детки будут славать какие-то нормативы и тех кто сдаст хорошо переводят на следующий год на бюджетную основу, т.е. бесплатно. Кто чуток недоберет, то за символическую какую-то плату возьмут.
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:48
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #154
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Нам сегодня сказали,что группы на 17.15 уже почти набраны(на тот момент оставалось 3 места),поэтому занятия могут начаться уже с 1 февраля.В эти группы они набирали только отличников,к Капралову,остальные группы послабее,туда записывали хорошистов.В группе 30 чел.На первое занятие нужны все справки+ 2 фото 3*4+заявление от родителей+оплата.Оплата 3960 за февраль-март-апрель.В мае будет оплата за май-июнь-июль.Даже если вы будете ходить только в мае,оплатить придется за все три м-ца Кстати,в следующем году тоже будут набирать деток 2003 г.р.
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 19:53
ответ для Наташа_М , на сообщение « Мне сказали 3900 с хвостиком..Это с... »
  #155
korolenok
Элита
 
Аватар для korolenok
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Мне сказали 3900 с хвостиком..Это с февраля по май включительно. Потом в мае детки будут славать какие-то нормативы и тех кто сдаст хорошо переводят на следующий год на бюджетную основу, т.е. бесплатно. Кто чуток недоберет, то за символическую какую-то плату возьмут.
Я заострила на этом внимание,мне сказали,что мы оплачиваем с 1 февраля по 1мая
korolenok is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 02:50   #156
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от кусямулька Посмотреть сообщение
Сын первокласник, про плавание мы давно думали, т. к сын высокий и нам уже сколиоз поставили. До этого год плавали в Юности России на Владимирской и недавно построенном бассейне на ул. Зины Портновой. Всвязи с постройкой этого бассейна многие возлагали надежды на открытие секции плавания там(хоть одна на юге города то будет секция!!), АН НЕТ....Поэтому выбора у нас не было, прошли в сентябре отбор в Экран, можно было бы попытаться в Радугу на Чкаловской, но туда ездить неудобно на метро, пересадка нужна, а здесь прямая ветка до Мужества. Но сейчас когда с нового года всех перевели в новый бассейн на Пионерскую, ездить стало мягко сказано неудобно. И не только нам.... Кстати в Экран помимо нас еще катаются несколько человек с ЮГО-ЗАПАДА, из Красногвардейского района, живущие в центре.Главное желание. Сын, если в метро едет сидя, то дорогу переносит нормально, а если стоя, то устает. Но бассейн он обожает, и не только он, все дети очень решительно настроены. Плавать учат очень хорошо, не сравнить с простым платным бассейном. Тот кто совсем не умел плавать, поплыли (практически все) и уже на глубине, всего за 3 месяца. Прогресс налицо. В ЭКРАН набрали в сентябре 380 детишек, а на следующий год оставят только 120 человек.Конкуренция огромная, ребята уже подружились и остаться хотят все.
Так что идите смело в секцию плавания и убедитесь сами.
а сколько времени занимала дорога по времени до Мужества?
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 10:48
ответ для А н я , на сообщение « а сколько времени занимала дорога по... »
  #157
кусямулька
Ветеран
 
Аватар для кусямулька
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: была ул. Счастливая-теперь Озерки....
Сообщений: 701


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
а сколько времени занимала дорога по времени до Мужества?
Час-час десять.
кусямулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 10:57
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #158
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Очень обидно....Сын 2001 года рождения, а набор в школу плавания 2002 года.
И другой спортивной школы по близости нет...
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:02   #159
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
Очень обидно....Сын 2001 года рождения, а набор в школу плавания 2002 года.
И другой спортивной школы по близости нет...
Не расстраивайтесь. Вам именно спортивные достижения нужны?
У меня сын 2002 года, но мы в олимпийский резерв даже пробоваться не станем, т.к. 3 раза в неделю плавания для нас - это много. На другие кружки времени не останется, и на учебу.
Купили абонемент в этот спортцентр. Будем ездить раз в неделю плавать. Абонемент, кстати, с 4 февраля и по конец мая продали.

А другие спорт.школы поблизости есть, только они не по плаванию.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2010, 12:04   #160
Dark Lady
Мега-элита
 
Аватар для Dark Lady
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленсовета
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
Очень обидно....Сын 2001 года рождения, а набор в школу плавания 2002 года.
И другой спортивной школы по близости нет...
А мой 2000, на олимпиаду мы не замахиваемся, но ему хочется каких то соревнований, а в обычных группах это к сожалению не практикуется, а жаль.
Dark Lady is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena