Горные лыжи в Оре. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 21:04
ответ для LenaP , на сообщение « Горные лыжи в Оре. »
  #151
Рыська
Ветеран
 
Аватар для Рыська
 
Регистрация: 20.04.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 633


2 BlackWych.
Нам предложение по бесплатной школе в рассылке на русском приходило. Так что, наверное, это все-таки для всех. И наш ребенок в 5,6, и 7 лет катался вместе со шведскими детьми. Без проблем!
Рыська is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 22:49
ответ для Рыська , на сообщение « 2 BlackWych. Нам предложение по... »
  #152
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
2 BlackWych.
Нам предложение по бесплатной школе в рассылке на русском приходило. Так что, наверное, это все-таки для всех. И наш ребенок в 5,6, и 7 лет катался вместе со шведскими детьми. Без проблем!
замечательно
мне пришло предложение 15% скидка на жилье, бесплатный прокат лыж и школа для детей до 7 лет. Сижу, кусаю локти почти потому что только 2-5 неделя, а мы едем раньше и давно выкупили. Да, жилье только в Бьернене, мы там не катаемся, негде
могу дать код, если кому-то надо.

Мои дети походили пару занятий в школу, потом мы ее отменили, школа в Редкуллене была, наша прокатная машина в ту горку заехать физически не могла Я сама научила, гоняют так, что смотреть страшно
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:21
ответ для BlackWych , на сообщение « замечательно:flower: мне пришло... »
  #153
Nighta
Элита
 
Аватар для Nighta
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Приморский и Центральный р-н
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
замечательно
мне пришло предложение 15% скидка на жилье, бесплатный прокат лыж и школа для детей до 7 лет. Сижу, кусаю локти почти потому что только 2-5 неделя, а мы едем раньше и давно выкупили. Да, жилье только в Бьернене, мы там не катаемся, негде
могу дать код, если кому-то надо.

Мои дети походили пару занятий в школу, потом мы ее отменили, школа в Редкуллене была, наша прокатная машина в ту горку заехать физически не могла Я сама научила, гоняют так, что смотреть страшно
а на 13-15 недели скидки действует?
если да, то буду благодарна за код=)
__________________
Инет велик, и Гугль - пророк его (с)
Nighta is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:26
ответ для LenaP , на сообщение « Горные лыжи в Оре. »
  #154
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Девочки, мы стартуем 1 числа. Паром из Турку в 21.00. Кто ездил в этот день, во сколько выезжать надо. Как дела обстояли на границе 1 числа. Едем в Оре Бьернен. Цены на прокат соответствуют ценам на сайте и стоит бронировать заранее (пишут, что дешевле, хотя мерить ребенку надо).Заранее спасибо.
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:29   #155
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
Девочки, мы стартуем 1 числа. Паром из Турку в 21.00. Кто ездил в этот день, во сколько выезжать надо. Как дела обстояли на границе 1 числа. Едем в Оре Бьернен. Цены на прокат соответствуют ценам на сайте и стоит бронировать заранее (пишут, что дешевле, хотя мерить ребенку надо).Заранее спасибо.
если забронированный вами размер не подойдет - без проблем - поменяют! конечно лучше заказывать заранее! дешевле! я меняла сразу, и потом через 2 дня еще раз.
Первого по отзывам - на границе тишина. Так что можно не очень заранее ехать! Основной заезд в этом году - 2-го как я понимаю!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:51
ответ для grethen , на сообщение « если забронированный вами размер не... »
  #156
Мамуля девочки
Элита
 
Аватар для Мамуля девочки
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Купчино, в яблоневом саду
Сообщений: 2 097


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
если забронированный вами размер не подойдет - без проблем - поменяют! конечно лучше заказывать заранее! дешевле! я меняла сразу, и потом через 2 дня еще раз.
Первого по отзывам - на границе тишина. Так что можно не очень заранее ехать! Основной заезд в этом году - 2-го как я понимаю!
Нас в фирме напугали, что все паромы битком и практически все наши, соответственно все будут на границе, вот мы и задумались, во сколько рвать когти, но и поспать хотя бы часика 3 хочется.
__________________
Мамуля девочки is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:36
ответ для Nighta , на сообщение « а на 13-15 недели скидки действует?... »
  #157
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от Nighta Посмотреть сообщение
а на 13-15 недели скидки действует?
если да, то буду благодарна за код=)
нет, только 2-5
и то, вроде, уже спецпредложение закончилось
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:45
ответ для BlackWych , на сообщение « нет, только 2-5 и то, вроде, уже... »
  #158
Nighta
Элита
 
Аватар для Nighta
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Приморский и Центральный р-н
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
нет, только 2-5
и то, вроде, уже спецпредложение закончилось
понятненько
__________________
Инет велик, и Гугль - пророк его (с)
Nighta is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 13:16   #159
Mama Ariny
Участник
 
Аватар для Mama Ariny
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
Девочки, мы стартуем 1 числа. Паром из Турку в 21.00. Кто ездил в этот день, во сколько выезжать надо. Как дела обстояли на границе 1 числа. Едем в Оре Бьернен. Цены на прокат соответствуют ценам на сайте и стоит бронировать заранее (пишут, что дешевле, хотя мерить ребенку надо).Заранее спасибо.
Мы тоже стартуем 1го на вечернем пароме из Турку в Бьернен. Будем на Пежо 307 ярко-салатового цвета. Муж с женой и двое деток (мальчик 9 лет и девочка 1,6 годика). Может увидимся там:-)
__________________



Mama Ariny is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 17:38
ответ для BlackWych , на сообщение « замечательно:flower: мне пришло... »
  #160
Дятел
Частый гость
 
Аватар для Дятел
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
замечательно
мне пришло предложение 15% скидка на жилье, бесплатный прокат лыж и школа для детей до 7 лет. Сижу, кусаю локти почти потому что только 2-5 неделя, а мы едем раньше и давно выкупили. Да, жилье только в Бьернене, мы там не катаемся, негде
могу дать код, если кому-то надо.

Мои дети походили пару занятий в школу, потом мы ее отменили, школа в Редкуллене была, наша прокатная машина в ту горку заехать физически не могла Я сама научила, гоняют так, что смотреть страшно
Скажите пожал.,хотела спросить про бесплатную школу для детей до 7 лет, на 2 неделе, я на сайте не вижу это информ., это только в рассылке приходило и еще кто оплачивал через скистар,в присланном счете стоит дата окончаельный расчет №1 и окончательный расчет №2(разные даты),можно расчитываться частями?
Дятел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena