человек-СЛОН - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 12:40   #151
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
Сами - не могут. Еще и мимо просыпят:-)
А сколько лет этим всем?
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 12:43
ответ для Lucky Mouse , на сообщение « А эти все могут сами еду в тарелку... »
  #152
DreamКа
Активный участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 487


Нет я давно уже не ем после шести, несколько лет, но не могу сказать, что ни разу не нарушала, нарушала были и дни зажора, я честно в этом признаюсь. Я лет пять не пью чай с сахаром, как и кофе, стараюсь не кушать макароны с котлетами.
Но этого очень мало, буду со временем не кушать после трех, как умничка Светлана.
DreamКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 12:46   #153
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от DreamКа Посмотреть сообщение
По поводу после шести -трудно мне,когда приходит муууж и ест котлетки, пюрешку с огурчиками наварачивает, а потом сырочки глазированные трепет, а ты чаек зеленый, да сложно, но можно, в принципе как и все остальное.
И еще вопрос, как бы начать дома заниматься, так спортом заниматься в зале стесняюсь очень
Согласна, если ОЧЕНЬ хочется сбросить вес, то Вам будет пофиг на уплетающего вкусный ужин мужа. У меня тоже, вечером очень вкусненько за ужином любит посидеть. Ничего, я сижу с ним рядом с зеленым чаем. Нормально так общаемся после работы. Мало того, я еще пеку выпечку, очень вкусную, сама не ем ее совсем.Огромное желание сбросить вес, намного сильнее желания съесть с ним что-нибудь за компанию. Зато, сбросив 25 гк., я вновь вызываю у него интерес, как женщина, я -же вижу. Это очень приятно. Он меня очень поддерживает и гордится моими результатами. Про физ нагрузки. Я дома ежедневно занимаюсь шейпингом по 40 мин под стародревнюю еще видеокассету, которой лет 10, и которую знаю наизусть+тренажер. Ничего в этом криминального не вижу, мне так удобней, плюс экономия времени, у меня его и так не очень много. Еще раз повторюсь, человек, который хочет-найдет массу возможностей.
торик is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 12:49   #154
DreamКа
Активный участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 487


Наверно вы правы, ну ж что беру конкретную дату от сегодняшнего числа и начинаю, думаю, появятся желающие присоединиться
DreamКа is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 12:55
ответ для DreamКа , на сообщение « Наверно вы правы, ну ж что беру... »
  #155
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Согласна, если ОЧЕНЬ хочется сбросить вес, то Вам будет пофиг на уплетающего вкусный ужин мужа. У меня тоже, вечером очень вкусненько за ужином любит посидеть. Ничего, я сижу с ним рядом с зеленым чаем. Нормально так общаемся после работы. Мало того, я еще пеку выпечку, очень вкусную, сама не ем ее совсем.Огромное желание сбросить вес, намного сильнее желания съесть с ним что-нибудь за компанию. Зато, сбросив 25 гк., я вновь вызываю у него интерес, как женщина, я -же вижу. Это очень приятно. Он меня очень поддерживает и гордится моими результатами. Про физ нагрузки. Я дома ежедневно занимаюсь шейпингом по 40 мин под стародревнюю еще видеокассету, которой лет 10, и которую знаю наизусть+тренажер. Ничего в этом криминального не вижу, мне так удобней, плюс экономия времени, у меня его и так не очень много. Еще раз повторюсь, человек, который хочет-найдет массу возможностей.
Согласна, я тоже сейчас спокойно нахожусь на кухне, когда мои ужинают. Но это потому, что я не сегодня начала, да и сбросила уже прилично. А вот те, кто начинают зачастую сталкиваются с тем, что не могут устоять перед соблазнами рядом с ужинающими родственниками. Далеко ходить за примерами не надо, вон несколькими постами выше Мусенька об этом пишет.
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 12:57
ответ для Lucky Mouse , на сообщение « А сколько лет этим всем?:) »
  #156
Мусенька
Активный участник
 
Аватар для Мусенька
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Пока без адреса...
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Lucky Mouse Посмотреть сообщение
А сколько лет этим всем?
3, 14, 22, 39.
Мусенька is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:02
ответ для Мусенька , на сообщение « 3, 14, 22, 39. »
  #157
Lucky Mouse
Элита
 
Аватар для Lucky Mouse
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от Мусенька Посмотреть сообщение
3, 14, 22, 39.
У меня самый младший еще меньше. Но я спокойно могу ставить детей вместе с мужем.
Ну даже если и просыпят что-то, могут ведь взять тряпочку и вытереть, глядишь в следующий раз будут аккуратнее А вы это время сможете уделить время себе любимой. И сами не заметите, как перестанете реагировать на соблазны.
Почитайте топик Борментальки
Lucky Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:05
ответ для Мусенька , на сообщение « 3, 14, 22, 39. »
  #158
Мусенька
Активный участник
 
Аватар для Мусенька
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Пока без адреса...
Сообщений: 581


У нас вообще семейка вся упитанная. Хотела фотку повесить - чего то не грузится.
Мусенька is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:07
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #159
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Мусенька, DreamКа, давайте!
Я, правда, почти 3 недели назад начала... Но мне до вас худеть и худеть =)
Сразу скажу - не есть после 6 было трудно - хотелось выть и на стенку лезть первые 3 дня! Но - тут главное перетерпеть, сейчас уже гораздо проще... После 6 ставлю рядом с собой бутылку минералки (чай без сахара мне сложнее пить), и попиваю потихоньку...
А чтобы после 6 не есть - хорошо кушаю ДО 6...
Например, вчера было дело так:
- завтрак: чай с 2 кексиками (стакан черники, стакан сметаны, 2 яйца, стакан муки примерно, и примерно пол-стакана сахара - на 4 дня вкусных завтраков получилось)
- обед: большая тарелка салата (2 помидора, куча салата Айсберг, ст л масла, ст л бальзамического уксуса)
- ужин: кофе и 4 криспа с 2 ч л Альметте

А сегодня план такой:
- завтрак: чай с теми же кексиками
- обед: будет фасоль отварная плюс тушеные овощи (лук, морковка, перец болгарский, 2 помидора, 1 ст л масла - хватит на 2-3 дня)
- ужин: обезжиренный творог плюс 2 яблока
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 13:08   #160
Мусенька
Активный участник
 
Аватар для Мусенька
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Пока без адреса...
Сообщений: 581


Да, конечно, Вы правы, только пообщаться хочется, вот все и толкутся на кухне
Мусенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena