другие могут!а почему я не могу!!!решила с 15.02.10 сесть на диету!!!кто со мной? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 16:23
ответ для семьянин....ка , на сообщение « другие могут!а почему я не... »
  #151
Olga_Miracle
Мега-элита
 
Аватар для Olga_Miracle
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщений: 3 626


Девочки, привет. я с сегодня решила худеть..
а счас смотрю и компания есть ))

я Ольга, 33 года, рост 156, вес 73,5 - хочу 60.....
я без диеты - утром нормально покущать, в обед, ужин легкий, после 19 постараюсь не есть, н уили фруктик..
естественно без сахара, сладостей и мучного..
в том году при таком питании по 1 кг в неделю сбрасывала - 6 кило ушло и я забросила.. ((( они теперь опять со мной..
__________________

Мишка-мальчишка появился на свет 15 июня 2008 г

Замечательная фраза: Добро всегда побеждает зло!! кто кого побеждает так и не понятно..
Olga_Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 16:54   #152
Искристый иней
Наш человек
 
Аватар для Искристый иней
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: ЮЗ,М.Захарова
Сообщений: 5 372


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Мне стыдно... Сегодня без ужина и завтра - на голодовку!
Девочки, ну нельзя голодать!!!!!!!!Это же всем известно!Организм потом сорвется и наверстает все с утроенной силой.Питаться надо дробно,часто,но понемногу.Потом привыкаешь и в положенные часы уже даже есть не хочется,НО НАДО!Хотя бы яблоко,но съесть.Тогда организм не голодает и получает все необходимые вещества.И вес сбрасывается постепенно,без обвисания кожи и результат гораздо легче сохранить.Ну нету смысла от диет!Менять надо образ жизни!
__________________
Вы само совершенство,от улыбки до жестов
Выше всяких похвал,ах какое блаженство,
Знать что я совершенство,знать что я-идеал.

Искристый иней is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:00   #153
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Тетя Ната Посмотреть сообщение
А что именно можно есть, а что -нет??
и после 6 вообще ничего??
На счет не кушать после шести совсем - это вопрос спорный с точки зрения диетологов: есть мнение, что перерыв между премами пищи в 10 часов вреден т.к. вырабатываются какие-то там гормоны и под их воздействием все что съедено утром усваивается на 100 процентов и откладывается. Можно вечером скушать что-то низкокалорийное и чуть-чуть. Лично для меня очень тяжело не есть после шести, к тому же я завтракаю часов в 11, но результат по снижению веса хороший (год назад за месяц скинула 5 кг). Сейчас пытаюсь заставить себя войти в этот строгий режим и после 18-00 ни-ни.
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:00   #154
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
Девочки, ну нельзя голодать!!!!!!!!Это же всем известно!Организм потом сорвется и наверстает все с утроенной силой.Питаться надо дробно,часто,но понемногу.Потом привыкаешь и в положенные часы уже даже есть не хочется,НО НАДО!Хотя бы яблоко,но съесть.Тогда организм не голодает и получает все необходимые вещества.И вес сбрасывается постепенно,без обвисания кожи и результат гораздо легче сохранить.Ну нету смысла от диет!Менять надо образ жизни!
Не утверждайте так категорично. Каждому подходит свое. Начать можно и с диеты, постепенно переходя на правильное питание. А голодать - один день голодания в неделю встречается во многих диетах. А если не поесть один день за последние пять лет обжорства - точно не во вред! И поможет морально настроиться.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:02   #155
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
На счет не кушать после шести совсем - это вопрос спорный с точки зрения диетологов: есть мнение, что перерыв между премами пищи в 10 часов вреден т.к. вырабатываются какие-то там гормоны и под их воздействием все что съедено утром усваивается на 100 процентов и откладывается. Можно вечером скушать что-то низкокалорийное и чуть-чуть. Лично для меня очень тяжело не есть после шести, к тому же я завтракаю часов в 11, но результат по снижению веса хороший (год назад за месяц скинула 5 кг). Сейчас пытаюсь заставить себя войти в этот строгий режим и после 18-00 ни-ни.
Мне тоже когда-то "нееда" после 18.00 помогла сбросить вес, это при том, что до 18.00 могла нормально кушать, без особых ограничений.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:03
ответ для семьянин....ка , на сообщение « другие могут!а почему я не... »
  #156
семьянин....ка
Элита
 
Аватар для семьянин....ка
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Гражданка.суздальский пр
Сообщений: 2 586


народ!!!! перестаньте голодать!!! мы нашим мужьям и детям нужны живые!!! мы на диете!!! не смешиваем продукты и не едим слоновые порции! булки,сахар,жареное и копчёное не едим!!!и не выпиваем!!!кто только начал разгружаемся один денёк!
и терпения нам!
семьянин....ка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:05   #157
Тетя Ната
Активный участник
 
Аватар для Тетя Ната
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
На счет не кушать после шести совсем - это вопрос спорный с точки зрения диетологов: есть мнение, что перерыв между премами пищи в 10 часов вреден т.к. вырабатываются какие-то там гормоны и под их воздействием все что съедено утром усваивается на 100 процентов и откладывается. Можно вечером скушать что-то низкокалорийное и чуть-чуть. Лично для меня очень тяжело не есть после шести, к тому же я завтракаю часов в 11, но результат по снижению веса хороший (год назад за месяц скинула 5 кг). Сейчас пытаюсь заставить себя войти в этот строгий режим и после 18-00 ни-ни.

ну я тоже слышала, что когда голодаешь, а потом ешь - всё откладывается..
а что именно Вы кушаете низкокалорийное??я например люблю крабовые палочки лопать..ведь 100 ккал в 100 гр - это ведь немного??
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...


Тетя Ната is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:11   #158
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Тетя Ната Посмотреть сообщение

ну я тоже слышала, что когда голодаешь, а потом ешь - всё откладывается..
а что именно Вы кушаете низкокалорийное??я например люблю крабовые палочки лопать..ведь 100 ккал в 100 гр - это ведь немного??
Калорий не много, пользы мало. Палочки можно скушать на обед с овощами. А вечером (после шести) лучше одну штучку яблока или огурчик свежий, или 200 мл обезжиренной кисломолочки.
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:16
ответ для семьянин....ка , на сообщение « другие могут!а почему я не... »
  #159
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


Девочки, возбмите меня к себе, ну пожалуйста!
Хотя я не совсем подхожу под похудательные диеты, но все-равно похудеть очень хочется!
Я с лета растолcтела килограмм на 7 минимум, итак стройняшкой не была, а тут.., все из-за моей язвы желудка, т.к. по рекомендациям врача надо кушать часто, каждые 2 часа, в основном, молочные каши, белковую пищу, белый хлеб. Овощей мне можно ограниченное количество и кисломолочное нельзя. Ну вот как тут не растолстеешь???
А еще сейчас хочется попоститься, т.к. моя семья решила сесть на пост. Как все совместить, не знаю???!!!!
Но сегодня все равно сижу на жидкой гречке, может быть до конца недели дотерплю, надеюсь, что моему желудку не сильно тяжело будет. Потом постараюсь после 18 часов есть что-нибудь ну очень легкое (мне яблоки можно только печеные и не более одной штуки). Ну и конечно без сладкого-мучного. С вами мне будет легче!!
Кстати, одной из причин моей язвы были разгрузочные дни, желудок сам себя переваривал в отсутствии пищи. Так что вы с этим делом поаккуратней.
Вот уже месяц хожу в спортзал и бассейн через день, вчера на велотренажере так накаталась, что сегодня на попу не сесть. Но за месяц потеряла всего полкило, поняла, что без диеты не обойтись.

Меня зовут Аня, сейчас я 79,5 кг при росте 165.
Стремлюсь к 65 кг, но примерно за год. Т.е. хочу вместе с вами - 15 кг, из них десяточку до лета, потом, по опыту медленнее.
bonbons is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 17:20   #160
bonbons
Элита
 
Аватар для bonbons
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Шуваловский проспект
Сообщений: 1 929


Цитата:
Сообщение от семьянин....ка Посмотреть сообщение
народ!!!! перестаньте голодать!!! мы нашим мужьям и детям нужны живые!!! мы на диете!!! не смешиваем продукты и не едим слоновые порции! булки,сахар,жареное и копчёное не едим!!!и не выпиваем!!!кто только начал разгружаемся один денёк!
и терпения нам!
+1

Хотя я вот совсем не пью спиртного и жареное с копченым уже ооочень давно не ем.
Все равно диета иногда нужна, но только щадящая. Ну и соблюдение основных принципов здорового питания.
Девы - голодовки без контроля врача - прямой путь к болезням, я знаю, что говорю!!!
__________________

Wishing and Hoping

bonbons is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena