Рижане!Откликайтесь! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2006, 23:48   #151
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


добро пожаловать!)
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2006, 01:10   #152
Солвита
Старожил
 
Аватар для Солвита
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Ollika
Здравствуйте! Еще новеньких примете? Я родилась в Риге, закончила 22 школу, жили напротив Детского Мира. Родители и сейчас там живут. После школы поехала учиться в Питер, пока училась, начались эти все национальные заморочки. Родители собрались переехать в Россию, я получила Российское гражданство. В конце концов никто не переехал, а я так в Питере и живу. Ездила всегда несколько раз в год, сейчас только уже почти два года не была. Соскучилась ужасно! Поедем с детками в начале июля месяца на два, будем жить в Каугури.
Приветик!Ну вот наконец то и центр заговорил.22 школа-это ко мне поближе.Класснеая школа,продвинутая считалась и считается всю жизнь.Я заканчивала 18школу,ту которая как раз напротив "Детского мира".Сейчас она им.Толстого кажется.Я заканчивала в 1985 году.У меня в 22 школе много знакомых училось,но боюсь что по годам мы не совпадаем.А насчет лета-я в Каугури буду обязательно.Мы собираемся в Вайвари пожить в июле(дай Бог погодку хорошую!) и мы всегда посещаем в Каугури Мексиканский ресторанчик(раньше там шашлычка была).Ведь от Вайвари до Каугури рукой подать.Обычно мы на машине в Ригу едем,поэтому для нас расстояния-не проблема.Но это только когда я с мужем.Сама не рулю,к сожалению.Вот подрастет мелкая,обязательно пойду на права сдам!В Каугури летом хорошо,море рядом.А территория в районе "Детского мира"-это место моей юности и детства.
__________________
Солвита is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2006, 01:14   #153
Солвита
Старожил
 
Аватар для Солвита
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Nikolina
оо супер! поздравляю с такой защитой! сегодня были в овире, сказали паспорт будет 30 июня! ура!!!!!! похоже я еду летом в Ригу!
Поздравляю и рада за вас от всей души!!!!Я тоже буду в РИге!Можем созвониться там!
__________________
Солвита is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2006, 03:01
ответ для Солвита , на сообщение « Рижане!Откликайтесь! »
  #154
Kasjavka
Guest
 
Сообщений: n/a


Солвита, а моя сестра тоже 18 школу заканчивала. Спортивный класс, но в 90 году.
  Цитировать ·
Старый 02.06.2006, 12:09   #155
Ridzene
Наш человек
 
Аватар для Ridzene
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 5 103


Цитата:
Сообщение от pa-pa
Поздравляю с защитой, все сложилось достаточно удачно. Я вообще не представляю, как это - нести ответственность (пусть это - ее диплом, но - все-таки) за взрослого человека. Будто опять сама сдаешь экзамен.
Ну это, кто как воспринимает У меня это только 3-я дипломная работа и я вообще довольно переживательная натура .
Ridzene is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2006, 12:12
ответ для Ridzene , на сообщение « Ну это, кто как воспринимает :) У меня... »
  #156
Солвита
Старожил
 
Аватар для Солвита
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1 008


Приветик!Хочю к вам!
__________________
Солвита is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2006, 12:13
ответ для Kasjavka , на сообщение « Солвита, а моя сестра тоже 18 школу... »
  #157
Солвита
Старожил
 
Аватар для Солвита
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Kasjavka
Солвита, а моя сестра тоже 18 школу заканчивала. Спортивный класс, но в 90 году.
Но учителя у нас наверно были одни и теже?
__________________
Солвита is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2006, 19:33
ответ для Солвита , на сообщение « Поздравляю и рада за вас от всей... »
  #158
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886



Цитата:
Сообщение от Солвита
Поздравляю и рада за вас от всей души!!!!Я тоже буду в РИге!Можем созвониться там!
Созвонится лучше тут)) мы же не на долго в Ригу! жить в марупе будем думаю! ой, как подумаю ..коленки трясутся! тавк долго в Риге не была! со столькими людьми встериться надо!
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2006, 23:38
ответ для Nikolina , на сообщение « Созвонится лучше тут)) мы же не на... »
  #159
Солвита
Старожил
 
Аватар для Солвита
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Nikolina
Созвонится лучше тут)) мы же не на долго в Ригу! жить в марупе будем думаю! ой, как подумаю ..коленки трясутся! тавк долго в Риге не была! со столькими людьми встериться надо!
Вобще -то ты права.Надо созвониться.Про наших деточек поговорить.А в Марупе -это от Риги далековато.На сколько дней поедете?Креслом автомобильным уже обзавелись?
__________________
Солвита is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2006, 00:03
ответ для Kasjavka , на сообщение « Солвита, а моя сестра тоже 18 школу... »
  #160
Чёртик
Мега-элита
 
Аватар для Чёртик
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: была Ollika____ Питер, м. Парк Победы
Сообщений: 3 838


И моя сестра 18 школу закончила, 6 лет назад. Там директор моя бывшая учительница была...

Солвита, летом созвонимся? Я правда буду безвылазно в Каугури сидеть
__________________
мама Оля и Саша с Машей (04. 02. 2005)
Чёртик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena