счастливые обладатели ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕРА =) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 14:21
ответ для Aleka , на сообщение « контакт могу в личку скинуть, мастер... »
  #151
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Аleka! Скиньте пожалуйста!!
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:27   #152
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Моей собачке завтра 6 месяцев! Ходим на улицу по 4-5 раз. По началу и чаще, до 8 раз бывало. Привыкла, но иногда от радости писается, туда же и падает, мол, простите зас--ху!! А еще может на ночь после последней прогулки напиться водички и.. дунуть прямо себе на подстилку в домик!! или прямо на пол, где присядет. Мы ругаем, но говорят что еще маленькая, имеет право!
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 23:43
ответ для М@шуша , на сообщение « Aleka, лучше мерить на собаку, весты... »
  #153
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от М@шуша Посмотреть сообщение
Aleka, лучше мерить на собаку, весты все очень разные.
я мою свою собаку перфектом для белых собак, и у них есть специальный кондиционер для расчесывания.
вот ссылка почитайте http://www.zooklab.ru/index.php?productID=1258.
к нам в московский район приезжает щипать с просвещения девушка.
М@шуша,где Вы шампунь покупаете?или через инет заказываете?
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:33   #154
Светлана Николаевна
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
Моей собачке завтра 6 месяцев! Ходим на улицу по 4-5 раз. По началу и чаще, до 8 раз бывало. Привыкла, но иногда от радости писается, туда же и падает, мол, простите зас--ху!! А еще может на ночь после последней прогулки напиться водички и.. дунуть прямо себе на подстилку в домик!! или прямо на пол, где присядет. Мы ругаем, но говорят что еще маленькая, имеет право!
Ругать малышку нельзя ни в коем случае за лужи, но ваще наша псинка в 6 мес только уже на улице дела делала, а до этого дома на только пеленку делала, ежели не успевали, хотя некоторые до года писают, так что осталось немножко подождать
Светлана Николаевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 18:36
ответ для patriska , на сообщение « Я ещё начинающий собаковод, не... »
  #155
Светлана Николаевна
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от patriska Посмотреть сообщение
Я ещё начинающий собаковод, не кидайтесь в меня помидорами..... поделитесь опытом как приучают делать дела на улице....сейчас ходит на пелёнку, и то, через раз....
собачки очень сообразительные - они смотрят на сотоварищей и делают также - надо погулять там где гуляют др собаки и все - понюхает и сообразит зачем она на улицу ходит, не только бегать и играться, как видимо они все поначалу думают
Светлана Николаевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 19:10   #156
patriska
Участник
 
Аватар для patriska
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Московская, авиагородок
Сообщений: 221


у нас какой-то уникальный пес, многие говорят, что в любую погоду бегают на улице, домой не загнать, у нас Найк, если сильно холодно или ветер сильный, а иногда и просто перед сном или сразу после сна просто отказывается гулять, дела делает или дома на пеленку или терпит до дневного гуляния, вот днем хорошо гуляет, даже если очень холодно
patriska is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:18   #157
Светлана Николаевна
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
очень правильный вес!
в среднем именно такой и указывают в описании.
или Вы ожидали более весомую любимку?

послушаю еще
1 год 2 мес- дев- весим 7 кг и говорят, что еще растем
Светлана Николаевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:37   #158
Светлана Николаевна
Ветеран
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
А вот еще, мы в раздумиях брать девочку или мальчика? Заводчик Юлия, советовала девочку. У меня дочь, заводчица говорит девочки с девочками хорошо ладаят
Меня интересовал возрос запаха от собак, говорят они не пахнут.....
Вообще, очень подумайте, готовы ли вы уделять свое личное время собаке, которое она потребует в немалом количестве, а то некоторые берут собак, поиграются со щенками, а потом скидывают все заботы , например, на родителей, которые более ответственны и жалостливы
С этими собачками надо гулять много, поскольку это терьеры, они любят играть, надо заниматься их прической, ходить на выставки - тоже желательно, чтобы собака могла иметь гарантированно хорошее потомство...
питание - тож не последний вопрос...
Светлана Николаевна is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:21   #159
patriska
Участник
 
Аватар для patriska
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Московская, авиагородок
Сообщений: 221


у нас, как я уже писала выше, гулять не очень любит, а вот после прогулки любой продолжительности, любит минут 15 поиграть с игрушками, причем терзает и рычит так, как будто это самая ненавистная вещь в его жизни....а вот запах появился через 1,5 недели после последней помывки а ведь говорят, что их нельзя часто мыть
__________________
здесь Дарине 7 дней
patriska is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 19:14   #160
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от patriska Посмотреть сообщение
у нас, как я уже писала выше, гулять не очень любит, а вот после прогулки любой продолжительности, любит минут 15 поиграть с игрушками, причем терзает и рычит так, как будто это самая ненавистная вещь в его жизни....а вот запах появился через 1,5 недели после последней помывки а ведь говорят, что их нельзя часто мыть
у нас та же история с игрушками после прогулки причем выбирает длинные,чтобы по щекам хлестали
Охрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena