♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 23:31   #151
olineli
Наш человек
 
Аватар для olineli
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Заневский
Сообщений: 7 974


Девчушки , а я купила сегодня Занимательный тортик, о котором в прошлом топике мечтала. В ОЗ так и не дождалась в наличии, зашла в детский посмотреть сапоги резиновые, а увидела тортик. Деревянный, гладенький, с магнитами, яркий . Там еще есть в комплекте поднос синий, нож- резать липучки и 35 карточек с заданиями. Сегодня с масечкой только осваивали пирожные с рожицами и 6 карточек вариантов украшений пирожных. А на карточках есть еще варианты рисунков- целые торты и как мозаика- разные фигуры выкладывать- рыбка там, ветка с ягодами и т. п.- на просто магнитной доске.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1587i.JPG (30.7 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1589i.JPG (39.6 Кб, 57 просмотров)
olineli is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 00:10
ответ для olineli , на сообщение « Девчушки :support:, а я купила сегодня... »
  #152
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Таня, предложение действительно и для тебя, т.к. все равно к Лене за матом поеду, это твои края.
Но только быстро, мы больше тянуть не будем, сами неделю выбирали.
В прайсе это точно есть, можно еще что, но только не затягивай, я просто завтра загород уеду на лыжах кататься, а заказ я с подружек собирала.
Спасибо огромное!

Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
Девчушки , а я купила сегодня Занимательный тортик
Ну, все... нет мне сна Мне это не то что надо, мне это необходимо! Надо срочна гонца в ДМ засылать. А скока стоит?
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 00:22
ответ для Meyta , на сообщение « Спасибо огромное! :love: Ну,... »
  #153
olineli
Наш человек
 
Аватар для olineli
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Заневский
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение

Ну, все... нет мне сна Мне это не то что надо, мне это необходимо! Надо срочна гонца в ДМ засылать. А скока стоит?
В Детях 877 или9. Там еще пицца подобная есть за 845 . Вот если бы мне еще с этой пиццы только "украшения"
Хочешь, я куплю тебе завтра? Все равно мне за сапогами туда идти . С няней могу передать потом- она у нас на Уточкина живет.
olineli is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 00:36
ответ для olineli , на сообщение « В Детях 877 или9:010:. Там еще пицца... »
  #154
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Спасибочки большущее!!!, я мужа зашлю по пути на работу!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:29
ответ для Meyta , на сообщение « Спасибочки большущее!!!, я мужа зашлю... »
  #155
Маргарита Н.
Участник
 
Аватар для Маргарита Н.
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 120


Всем доброй ночи! Посмотрите, в Лабиринте скоро новая акция начнётся http://www.labirint.ru/actions/137/
Маргарита Н. is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 09:04   #156
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Lara138 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Посмотрите, в Лабиринте скоро новая акция начнётся http://www.labirint.ru/actions/137/
О, спасибо, Маргарита! Знать бы расписание скидок на год
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 09:05   #157
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Это ты про старшего? Не заморачивайся так. Я тоже читала одно время про это, решила не грузится
Наташа, а так похоже
Как будто бы я нашла недостающий элемент пазла.
Понятно, почему он не делает домашку (не записывает и врет), понятно, почему беспорядок, понятно почему вспышки агрессии....
Проверять тащить к врачам, платить деньги не хочу. Просто осознав эту проблему, легче с ней жить.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 11:51
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Наташа, а так похоже:005: Как будто бы... »
  #158
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
Девчушки , а я купила сегодня Занимательный тортик, о котором в прошлом топике мечтала. В ОЗ так и не дождалась в наличии, зашла в детский посмотреть сапоги резиновые, а увидела тортик. Деревянный, гладенький, с магнитами, яркий . Там еще есть в комплекте поднос синий, нож- резать липучки и 35 карточек с заданиями. Сегодня с масечкой только осваивали пирожные с рожицами и 6 карточек вариантов украшений пирожных. А на карточках есть еще варианты рисунков- целые торты и как мозаика- разные фигуры выкладывать- рыбка там, ветка с ягодами и т. п.- на просто магнитной доске.
Интересно у Алины такой есть? у кого-то я его уже видела
Моему такое покупать нельзя. Ему надо всё, что он видит. Я уже заранее готовлю, когда читаем сказку про зайку-папу Сутеева, морковку, яблоко и грушу
В книжке про цвета - банан
Про торт вспоминал каждый день с Нового года до 8 марта. Я купила тирольский пирог с лесными ягодами, оказался кисловат, про "торта" временно тему закрыл
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 13:46   #159
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ну видишь, они типа прайс правят раз в неделю, ну посмотрим. Опять же нет, так нет.
Цены особенно если без процентов тому кто закупает, радуют гораздо больше
Опять же никому не надо денег переводить и не надо особо никуда забирать
согласна. очень удобно. У нас так дивчина в Петергофе заказывает, без ЛВ, а мы пристраиваемся. Всего за 5%, но к ней я уже не успела.

Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
Девчушки , а я купила сегодня Занимательный тортик, о котором в прошлом топике мечтала. В ОЗ так и не дождалась в наличии, зашла в детский посмотреть сапоги резиновые, а увидела тортик. Деревянный, гладенький, с магнитами, яркий . Там еще есть в комплекте поднос синий, нож- резать липучки и 35 карточек с заданиями. Сегодня с масечкой только осваивали пирожные с рожицами и 6 карточек вариантов украшений пирожных. А на карточках есть еще варианты рисунков- целые торты и как мозаика- разные фигуры выкладывать- рыбка там, ветка с ягодами и т. п.- на просто магнитной доске.
классный какой

Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
О, спасибо, Маргарита! Знать бы расписание скидок на год
надо шпиенов вербовать

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Интересно у Алины такой есть? у кого-то я его уже видела
тоже первым делом об Алине подумала
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 13:51
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Наташа, а так похоже:005: Как будто бы... »
  #160
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Наташа, а так похоже
Как будто бы я нашла недостающий элемент пазла.
Понятно, почему он не делает домашку (не записывает и врет), понятно, почему беспорядок, понятно почему вспышки агрессии....
Проверять тащить к врачам, платить деньги не хочу. Просто осознав эту проблему, легче с ней жить.
к врачам не тащи.
Там медикаментозно лечат, но, по-моему, не особо помогает.
Зато советы, как с дитенышем общаться, полезные. Я тоже эту тему читала, на всякий случай. Офигела, что поведение, которое списывают на лень ребенка и баловство, на самом деле может быть вызвано совсем другими причинами
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena