Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2007, 03:38   #151
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от Алена26 Посмотреть сообщение
Девчонки, спасибо за ответы! Что бы я без них делала!

Поговорила с мужем. Так и так, мол, откормила твоего ребенка и все, - молоко ушло вместо с грудью. Был 2ой, а сейчас реально без преувеличения нулевой! Я в шоке! А он сначала: нет - категорично. Но ничего, после получасовых убеждений начал сдаваться. Теперь я схожу на консультацию, что бы ему же реально все на пальцах объяснить. Ой, пожелайте удачи! В понедельник запишусь к Древецкому! А то реально, знаете как стремно, когда твое родное нижнее белье тебе велико! Когда ни майки, ничего в отпуск одеть не можешь.
после окончания кормления лучше подождать примерно годик или, хотябы, полгода. Вам это любой грамотный и честный хирург скажет. У меня после 1,5 лет кормления грудью прежние размеры и формы восстановились полностью через год. До беременности был 4-ый, пока кормила 5-ый, после окончания кормления - "ушки спаниеля" 2-го размера, а сейчас снова 4-ый (полный и, не стесняясь, ещё более красивый).
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 03:42
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #152
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


а из пластических хирургов могу порекомендовать Агапова Дениса, клиника "Медем", 3363333, можно позвонить и узнать цену, есть соответствующий сайт и отзывы в интернете. Вообще, грамотно проконсультироваться хотя бы у двух разных хирургов в разных клиниках. Удачи!
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 14:33
ответ для Даша-Петя , на сообщение « а из пластических хирургов могу... »
  #153
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
а из пластических хирургов могу порекомендовать Агапова Дениса, клиника "Медем", 3363333, можно позвонить и узнать цену, есть соответствующий сайт и отзывы в интернете. Вообще, грамотно проконсультироваться хотя бы у двух разных хирургов в разных клиниках. Удачи!

А Вы что у Агапова делали?
__________________
...куда ж ты денешься, куда ж ты денешься, когда согреешься в моих руках
в словах заблудишься, потом забудешься, потом окажешься на облаках...
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2007, 16:10
ответ для MAMAONE , на сообщение « А Вы что у Агапова делали? »
  #154
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


я просто регулярно вижу его клиентов
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 13:31   #155
Алёна_1202
Старожил
 
Аватар для Алёна_1202
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
после окончания кормления лучше подождать примерно годик или, хотябы, полгода. Вам это любой грамотный и честный хирург скажет.
Нееет, я сейчас хочу! Просто меня многие знакомые видели когда я еще кормила. Поэтому, если сейчас делать, то никто особо ничего и не заметит. А вот если я с нулевым размером годик похожу потом точно придется долго объяснять, откуда у меня что выросло. Хотя, конечно, если специалист скажет ждать, - буду ждать!


В среду пойду. Консультировать меня будут.
Алёна_1202 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 18:45
ответ для Алёна_1202 , на сообщение « Нееет, я сейчас хочу! Просто меня... »
  #156
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


Цитата:
Сообщение от Алена26 Посмотреть сообщение
Нееет, я сейчас хочу! Просто меня многие знакомые видели когда я еще кормила. Поэтому, если сейчас делать, то никто особо ничего и не заметит. А вот если я с нулевым размером годик похожу потом точно придется долго объяснять, откуда у меня что выросло. Хотя, конечно, если специалист скажет ждать, - буду ждать!


В среду пойду. Консультировать меня будут.
К Древецкому? На крестовский? А во сколько? Мы там живем
__________________
...куда ж ты денешься, куда ж ты денешься, когда согреешься в моих руках
в словах заблудишься, потом забудешься, потом окажешься на облаках...
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 00:39
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #157
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Агапов Д. Г.

Беременеть после увеличения груди можно, однако, вряд ли следует делать операцию непосредственно перед родами. Кормить с имплантатом можно. Зная, что женщина когда нибудь будет кормить можно избрать самый малотравматичный способ установки имплантата, т.е. не затрагивая молочную железу (установка из под груди или через подмышечную впадину). Мои пациенты, которые приходят после операции на контрольные осмотры кормили и не имели каких-то проблем, хотя нельзя исключать, что в какой-то мере наличие имплантата уменьшает выработку молока, примерно, на 12%. После родов грудь можно увеличивать через 6-7 месяцев после окончания кормления.
цитата взята с www.medem.ru
Агапов Д.Г. - пластический хирург
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2007, 21:45
ответ для Даша-Петя , на сообщение « Агапов Д. Г. Беременеть после... »
  #158
Алёна_1202
Старожил
 
Аватар для Алёна_1202
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
К Древецкому? На крестовский? А во сколько? Мы там живем
Поздно вопросик увидела! Уже сходила. Осталось теперь деньги напечатать. Нет, на самом деле еще хочу для сравнение в другое место сходить. К Агапову, например. А так все очень даже ничего. Открытием для меня стало то, как много решает хирург! Я то думала, ты пришла, ткнула пальцем в понравившейся тебе имплонтант, обсудила день и время, пришла, тебе вшили - и свободна! А там оказалось стоооолько вариантов! Они все не по размерам, а по граммам, да еще и плотность разная, и форма разная. И решает то по большому счету все хирург, и как потом все это дело выглядеть будет - это тоже его решение. О как! Да, кстати, может еще кто-то такой же наивный как я, так вот, придется еще пару деньков пролежать в больнице после операции. Как минимум сутки. Ну что еще? Шов заживать будет 4-6 мес, иногда до года. Где будет шов - тоже врач решает Короче, приходишь и говоришь: "Мне вот надо... что бы это... вот тут... было..." А остальное решает дохтор. Шучу, конечно. Рассказали про варианты имплантантов, про гарантию, срок годности, что можно делать, про реабилитационный период. Смотрела фотки девочек, которые разрешили себя показывать. На мой взгляд, грудь выглядит совсем естественно только где то через год. Если имплантант круглый, а не каплевидной формы, то через 3 месяца бросается в глаза верхняя граница. Мне лично. Грудь как бы приподнята. А вот через год, видимо, кожа растягивается и она опускается. Но я думаю себе ставить каплевидные, хоть они и дороже. Просто у меня своей ткани вообще нет, и нечем прикрыть будет этот переход. Цена вопроса (все вместе) - 104 000. Есть имплантанты подешевле, но не в 2 - 3 раза. Ушла копить.
Алёна_1202 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2007, 23:11
ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
  #159
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


все верно,и то,что хирург подбирает наиболее подходящий вариант - я уже говорила ;-) я тоже раньше хотела большую грудь четвертого размера,и кстати некоторые врачи соглашались мне ее сделать!!!! но я пошла туда,где отказались :-) нормальный доктор всегда объяснит про возможности твоего тела...
gina is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2007, 10:58
ответ для Даша-Петя , на сообщение « Агапов Д. Г. Беременеть после... »
  #160
Anuta777
Ветеран
 
Аватар для Anuta777
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 607


Да, 6-7 месяцев это долго!!!Я тут так прониклась этой темой,уже и мужа уболтала....А теперь долгие пол года ожидания!=(((
Anuta777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena