Планируем вместе первого малыша-3 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 20:39
ответ для oyster , на сообщение « И еще... как Вы думаете что мне делать?... »
  #151
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
И еще... как Вы думаете что мне делать? Лежать дома или госпитализация?
Сейчас мнения разойдутся
Но я - за ДОМ!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:39
ответ для oyster , на сообщение « Она обронила фразу, что можно и здесь... »
  #152
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Она обронила фразу, что можно и здесь полежать, но больняк не дала (якобы не может) и направление на госпитализацию к ним тоже. Как-то так все сумбурно получилось, что я даже толком не поняла.
Слушайте, она мне дозировку то написала 10 мг. х 2 р. в день, но не написала сколько дней принимать его!!!! Девочки, сколько дней?
До тех пор, пока не скажает отменить!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:41
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #153
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Ну вот я ее, например, спросила сколько мне вообще лежать дома, если я выберу лежать дома, и она ответила "пока не почувствуете себя лучше и мазня не пройдет, но дюфастон точно поможет" Сказала, недельку - дней 10.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:42
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #154
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Ну и сказала сразу же вызывать скорую, если будет боль, кровотечение и т.д. Ну это и понятно.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:42   #155
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну вот я ее, например, спросила сколько мне вообще лежать дома, если я выберу лежать дома, и она ответила "пока не почувствуете себя лучше и мазня не пройдет, но дюфастон точно поможет" Сказала, недельку - дней 10.
Ну так а в чем вопрос?
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:42
ответ для maycat , на сообщение « До тех пор, пока не скажает... »
  #156
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Она обронила фразу, что можно и здесь полежать, но больняк не дала (якобы не может) и направление на госпитализацию к ним тоже. Как-то так все сумбурно получилось, что я даже толком не поняла.
Слушайте, она мне дозировку то написала 10 мг. х 2 р. в день, но не написала сколько дней принимать его!!!! Девочки, сколько дней?
дюф, также как утрик не отменяют до 12 недель, так что принимай, он лишним не будет
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:43   #157
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Ну вот я ее, например, спросила сколько мне вообще лежать дома, если я выберу лежать дома, и она ответила "пока не почувствуете себя лучше и мазня не пройдет, но дюфастон точно поможет" Сказала, недельку - дней 10.
у меня в итоге больняк был три недели
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:45
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #158
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Поняла. Ну я думала, что может пару-тройку дней и все. Ладно, девочки, спасибо! Я поехала домой.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 20:50
ответ для oyster , на сообщение « Поняла. Ну я думала, что может... »
  #159
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, я вам пожалуюсь, можно?
У меня опять спину - ломит просто ЖЕСТЬ. И копчик "вернулся", и поясница. Как-будто разобрали по шурупам, а собрали не правильно, и зафиксировать забыли. Вся разбалансированная какая-то, как на разболтанных шарнирах... И спина ноет, ноет...
Второй день после приема - хоть на стенку вешайся. Не нравится мне это все На прошлой неделе немного стало полегче, я уже было обрадовалась, а в понедельник снова к этой остеопатке сходила, сначала все нормально было, а со вчерашнего дня - просто ГОРАЗДО ХУЖЕ чем до первого приема!!!!
Спать - не могу, сидеть долго - не могу, ходить - тяжело... Просто беда
Хочется сдохнуть уже. Плачу от бессилия. Не знаю, что еще предпринять. Это 2-й врач уже, который мне ничем не помог. И устала я уже ждать этого "отсоченнного действия". И не понимаю ничего. Почему, если она мне копчик на место поправила, и что-то там делала, и какое-то там напряжение в мозговых оболочках снимала, и уверяла, что станет лучше, мне только хуже? Ведь многим девочкам она реально помогла, да еще на бОльших сроках! Позвонила ей - у нее прием, сказала перезвонить после 8-ми. Не знаю девочки, что-то мне не хочется к ней идти снова. Я разочарована и выбита из колеи. Наверное, еще к 3-му врачу придется идти Сил моих уже нет. Басик теперь 3 раза в неделю, бандаж - почти не снимаю, а мне все только хуже...

Как думаете, что делать?
Идти к другому врачу, или дожить как-то до след. понедельника, и дать этой "последний шанс"?
Посоветовать ничего не могу, только посочувствовать.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все-таки помогли тебе!
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Теперь по поводу себя - я ходила к Орловой. Она меня посмотрела на кресле и поставила уже безо всяких знаков вопроса "раннюю беременность". Сказала, что все признаки этого и порадовалась за меня. Но... сказала, что у меня угроза выкидыша и выписала дюфастон, помимо всего, + лежать на больничном дома. Это один вариант. Второй вариант - госпитализация. В общем, я на работе уже сообщила, что не приду завтра. Муж придурок еще выпил с друзьями. Знает, что мне нужна его помощь может быть, но продолжает вести прежний образ жизни. Я решила, что пойду к терапевту и попробую взять больняк. Если не получится, то завтра еду в больницу через ЖК. Вот как-то так. Но... по сравнению с Алиночкой и Соней - это конечно все не так ужасно. Очень меня ее рассказ расстроил. Пока, девочки, я домой с работы!

Лежи дома, отдыхай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 21:42
ответ для Тайком , на сообщение « Планируем вместе первого малыша-3 »
  #160
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Алиночка, зайки вы наши. Мы тоже все верим что у вас все будет хорошо!!!!!И что вы со всем этим справитесь!!!!Господь не дает нам пережить того,чего мы пережить не сможем!!!!И вы красоточки это переживете!!!!!!
Алина,может нужна какая нибудь помощь, или приехать что нить привезти, или просто поддержка моральная понимаю что и так наверное вам там все родственники помогают, но и знаю что они у вас далеко. Ты не стесняйся и говори, чем смогу помогу!!! И девченки думаю помогут!!!! Дай бог вам здоровья вы со всем справитесь!!!И поверь мне награда не заставит себя долго ждать!!!!!!
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena